Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. meganer

    meganer Guest

    я не стану на эту тему с тобой. именно по той понятной причине,которую ты сам и озвучил.
    себя успешным я,вроде,не называл,митя. :) ты каждый раз заставляешь меня возвращаться к одному и тому же,выделенному и подчёркнутому :)
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Человек, называющий другого....вообщем то незнакомого ему... имярек...долпоепом!....по определению считает себя стоящим выше.....хотя.....нет никаких оснований так считать....
    Я, вне зависимости от того, кем тебя считаю.....не озвучиваю ничего, что позволяло бы знать точное мое мнение о тебе!
    Ты вообще понимаешь о чем я?
    Это не слишком сложно для тебя?
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Что-то молчат все кто хотел купить.....на 1.128.....
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    шарик молчит.....
     
  5. meganer

    meganer Guest

    как это незнакомым?? ты много,кому знаком. да,я считаю тебя именно хитрожопым д****,и никак не системным и серьёзным трейдером. И то,что до сих пор не нашёлся( хотя,может и нашелся давно) болт с резьбой - вовсе не твоя заслуга.
    Не знаю,за каким бананом ты опять тему своего неискоренимого дол***зма поднял :)
    Я ж вот,например, у тебя не интересуюсь - откуда тте известно,что я водку вёдрами в себя вливаю? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2019
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а серебро....прекрасные уровни для покупки....)))
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Еврика конечно можно попробовать опять от 1.122 купить....
    хотя мне.....больше по нраву от 1.115-.1.117 в этот раз....вот там затарюсь полуюбому.....
     
  8. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    думаецца никто не поверит что каскадные продажи евры от 1.0770 через 10 пипак пережили без серии маржиколов и пополнений слитого депозита вынос до 1.25 в прошлом году! :D
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    у нас общие знакомые? с этого момента поподробнее....опасно полагаясь на мнение каких то там "знакомых" составлять суждение о других......вдруг этот человек не объективен в силу каких либо причин......? впрочем не зная что это за знакомые тебе и обсуждать это безсмысленно!
    ну...а кем ты меня считаешь....это мы уже знаем.....правда неясно как долпоеп может быть хитрожопым?
    тут явное противоречии....хотя вряд ли это для тебя очевидно....)))
    понимаешь ли алЕшка.......либо долпоеп....либо хитрожопый.....ты уж определись......
    а что касается болта......ну....тебе то точно это известно!
    Как обладателю самого огромного болта среди "серьезных трейдеров".....причем.....ты его точно ЗАСЛУЖИЛ!
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да всем покую....во что вы там верите....невозвращенцы!
    Ты давай Кальсон Карлович Квасман.....не отвлекайся....неси "доброе вечное......."
     
  11. Трианон

    Трианон Активный пользователь

     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Хватит уже постить пургу......
    Ты скажи вот......сколько раз ты уже тут прощался......
    вино допил....
    торт забрал.....
    так что ж не уходишь?
    или ты себя англичанином считаешь Тимофеич?
    кто нам тут про "сосну" баял?
    давай уже...сосни...и ступай......

    на ПФ!
    Фима не вытягивает один....стань ему тем Мотей.... которого мы знали когда то....подопри что называется....с фланга.....)
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    До понедельника в сделки не полезу.....
    крыть буду не раньше 1.12....сегодня это врядли....флетить скорее всего будут....
    а продавать не раньше 1.13-1.135....тоже маловероятно....
    так что по торговле мне писать совсем нечего.....
    а болтом махать не могу....в силу отсутствия.......вон...пусть системный трейдер машет!
     
  14. staratel74

    staratel74 Профи форума

    через 20 мин новости- могут стрельнуть
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я же стоп ставила в безубыток, сработал, аж 6 $ в плюсе...купила на 1,125, тоже слегка погорячилась.)
     
    Profit Mech нравится это.
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    М-да, ну тогда на откатике прикрою и буду сидеть ровно...ждать лучших входов.
     
  17. meganer

    meganer Guest

    единственное,чем в данной ситуации можно оправдать лонг, так это в том случае,если ты следишь за среднедневным ATR и заметила,что за сег. день он почти пройден..
    или даже не почти
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А почему бы и нет? Я в этом деле неофит и благодарна за советы и помощь.)
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    голда....красиво...и зримо gold.jpg
     
  20. staratel74

    staratel74 Профи форума

    да 50 на 50 ...
    вчера доходность по 10 ти леткам от канальчика нисходящего вниз отбилась, вот голда и буксует на месте..
     

Поделиться этой страницей