Январь 2019, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Farter, 31 дек 2018.

  1. stebel

    stebel luck hunter

    на форуме надо писАть коротенько. Если темы достойные длинных рассуждений- есть личичка. Или ссылочка..
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Миххев наверно не знает об этом....со своими "анал-простынями"....хотя я не против....пусть пишет....вдруг там что-то полезное попадется.......
    а вот в коротких но многочисленных постах шарика, вообще никакого смысла.....
    а с Котлером то что? каким он здесь боком?
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Люди в массе своей, не способны концентрироваться на СМЫСЛАХ, выходящих за привычные формы. Это называется - Функциональная фиксация, или ментальный блок....
    пример:
    скрепки — для скрепления листков, молоток — для того, чтобы забить гвоздь. Это искажение не позволяет нашему сознанию отстраниться от первоначальной цели предметов и увидеть их возможные дополнительные функции. Классический эксперимент, подтверждающий этот феномен, — эксперимент со свечой. Участникам выдают свечу, коробку с офисными кнопками и спички и просят прикрепить свечу к стене так, чтобы она не капала на стол. Немногие участники могут «переосмыслить» коробку с кнопками, сделать из нее подставку для свечки, а не пытаться прикрепить свечу к стене с помощью самих кнопок.
     
  4. stebel

    stebel luck hunter

    стиллет с батлером на пф обсуждают какую то дикую жуть через рубленные посты:
    - ты глядел чо этот накалякал..?
    - не..спасибо..гляну..
    Ты представляешь, еслиб эти двое начали вываливать всё им показавшееся интересным?
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    нет, не представляю.....но к рассуждениям стилета отношусь с осторожностью.....а батлер вполне разумные комментарии порой дает, что мне импонирует, и главное ведет беседу с любым оппонентом в корректной форме...это само по себе заслуживает уважения.....впрочем не читал ПФ.....по данным конкретным диалогам.......и вообще последние дни......мало информативный ресурс......хотя и дает представление о степени бреда в обществе....как срез его квинтэссенции...)
     
  6. DmitriyD

    DmitriyD Активный пользователь

    О его самоубийстве тогда много в интернете писали, если поиском введте его фамилию, то много статей вылезет. Вот например одна из них короткая по существу вопроса:
    https://life.ru/t/новости/1117349/pokonchivshii_s_soboi_iedinoross_kotlier_zadolzhal_vtb_okolo_50_mln_rubliei

    Или по длиннее:
    https://www.gazeta.ru/social/2018/05/16/11753575.shtml

    Были тогда ещё и получше статьи, но я их сейчас найти не могу. Я так понимаю, ему стало стыдно перед женой, что он банкрот и не может рассчитаться за кредит по квартире. Тоже хотел купить хорошую квартиру в Москве, но платить не потянул.

    Вы конечно можете и не помнить про него, давно дело было. А я хорошо запомнил. Потому, что у меня двоюродная сестра через три дня после его самоубийства повесилась - почти сразу после открытия Крымского моста.
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ты Юра, если что-то хочешь мне сказать.....то пиши через ответить....из вежливости .....а то выглядит как фразы вброшенные в пустоту.....это алешкина метода, когда он с др.Ников разговаривал......например напялив на себя Ерёму.....Думая что он сразу "другой человек"....)
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Я был не в курсе. извините, теперь все понятно.
    Крымский мост многим судьбу сломал......(
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    У меня знакомый на вертолете разбился.....я тогда никак это не связал с событиями на в Украине.
     
  10. DmitriyD

    DmitriyD Активный пользователь

    Я немного лишь поясню на всякий случай.
    Я позже дописал в первоначальном сообщения, что она мне не сестра, а двоюродная сестра. Поэтому это не в моей семье, а как дальняя родственница.
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    У тебя сегодня приступ серьезности? ПФ вроде тоже форум Трейдеров как бы заявлен....
    я когда туда пришел. то писал исключительно по СВОЕЙ торговле.....Кто там на меня гавно ушатами стал лить? и ладно бы только по теме "как он торгует.....да кто ж так торгует....и далее эпитеты...." а гавно лилось изо всех труб именно какой я МУ.ак вообще.......забыл свое место в том оркестре уже? я не злопамятный.....если со мной общеются по существу и по делу....то и я так же......
    В данном месте я высказываю свою позицию по вопросам не относящимся к торговле не более чем другие.....когда ПО ТОРГОВЛЕ уже все сказано, а ситуация не изменилась....че тарахтеть беспонтово?!
    ЕСЛИ все примут за правило говорить и высказываться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по торговле... поддержу.....
    только не совсем понимаю, почему кто-то может высказываться о суициде.....при всем уважении....какое это имеет отношение к данному сайту?
    Вот именно такие вещи, личного характера, должны писаться только людям ЛИЧНО знакомым.....в ЛИЧКУ! А общезначимые обсуждаться открыто....особенно те что как то сказываются на экономике, а политика всегда является формой экономики, если кому неизвестно!
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Это как пример того, что я не обсуждаю на форумах....с незнакомыми людьми....
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Хотя с пониманием отношусь к тому, что некоторым необходимо выговориться....это как в вагоне поезда дальнего следования.....
    навру с три короба, пусть разбираются
    с кем распрощалась я
    вас, не касается...
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ну, во первых не я его заточил.....да и сломать эту тенденцию было как на два пальца.....
    Михеев это прекрасно показал на ВТБ
    вышел админ в форум и сказал что почему и как ......
    кто не понял....1-2 предупреждения и ВСЁ!
    Меня, удалили там не за то что я срался....даже близко как ты себя не вел.......
    Что касается ЗДЕСЬ, то я свою позицию обозначил выше....
    Могу повторить.....
    Либо все говорят и пишут о торговле....либо нет!
    Ты пиши и разговаривай с теми кто тебе интересен.....мне указывать не надо!
    Если кто-то льет пургу, то я как участник форума имею право высказаться на сей счет.
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Покину Вас....
    Пусть пока другие выскажутся.....
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Самое смешное в том, что этого зачастую могут НЕ понимать даже совсем неглупые люди. :)
     
  17. c_head

    c_head Профи форума

    блумберг 1.1410 втб на пол фиги ниже, норм
     
  18. stebel

    stebel luck hunter

    а более всего мине щаз интересен фунт. Потому как с пятницы оставлен сел-лимит 1.2883..а на межбанке он щаз 1.29 почти..и шарахает его по пол-фигуры почти туда-сюда..
    Есть у кого вью по фунту?
     
  19. stebel

    stebel luck hunter

    ASK у ВТБ скока?
    ==
    кст. ЕД на блуме щаз 1367
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  20. c_head

    c_head Профи форума

    уже покуй, выровнялось

    фунт в продаже висит евра в покупке....евро фунт торгую))
     

Поделиться этой страницей