EURUSD 24.04 - 28.04. Кроем месяц.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 23 апр 2006.

?

Еврик , ну куда теперь...

  1. Пробой 2410 и вверх до 2580

    0 голосов
    0,0%
  2. Флэт 2060 -2410

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пробиваем 2410... и мин в 2030

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alfred

    Alfred Status Quo

    Может быть.
    А где ты берешь расположение значимых ордеров и опционов месяца?
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Всё - вырубаюсь.....

    Всем профитов! Ночи спокойной.....
     
  3. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Это долго рассказывать... (длинная история)... но поделюсь обязательно...
    Счас пора завязывать...
    Завтра очень рано надо загород съездить, так что в лучшем к вечеру появлюсь...
    Если не сильно устану, - отпишусь...
    Так что, надеюсь, до завтра.
     
  4. Alfred

    Alfred Status Quo

    Курс доллара снижается в понедельник на торгах в Европе, достигнув трехмесячного минимума к йене и семимесячного - к евро, после того, как группа семи наиболее промышленно развитых стран мира призвала в выходные Китай к дальнейшей ревальвации юаня с целью снижения мировых дисбалансов.

    Йена выросла примерно на 1% к доллару и евро, который получил поддержку от центрального банка Катара, объявившего о намерении увеличить долю евро в валютных резервах до 40%.

    Однако ралли йены было сдержано заявлением заместителя Министра финансов Японии Коити Хосокавы, который объявил, что Минфин следит за движениями иены на рынке Forex "с большим интересом" и готов в нужный момент предпринять все необходимые действия.

    Министры финансов "Большой семерки" в выходные призвали крупнейшие страны-экспортеры позволить своим валютам вырасти к доллару и сократить дисбалансы, главными из которых являются колоссальный дефицит торговли США и профицит Китая.

    ---
    это в ответ на вопрос что случилось.
     
  5. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    вечер добрый!

    собирался я завтра бакса прикупить, но почитал форум и решил, что лучше пока мышку не трогать.......
     
  6. Del

    Del ...

    И что, неужели кто-то верит, что китайцы своим профицитом будут покрывать американский дефицит? Оно им надо? А юань свой они отпустят тогда, когда самим надо будет и, как всегда, неожиданно.
     
  7. Alfred

    Alfred Status Quo


    Тогда тебе остается только одно - ехать на отдых в Египет. ^crazy^

    Может кому поможет:

    Offers at 1.2405/15 with stops at 1.2415/20.
    Barrier options rumored at 1.2442, 1.2450 and 1.2500.
    Bids at 1.2375/80 and 1.2330/35 with stops under 1.2325.

    Профитной ночи!


    Конечно это бред. Равно как и министры велели валютам рости.
    Но народ спрашивал что случилось. :rolleyes:

    Не бред это ЦБ банк Катара, который вскоре купит еврик на 40% резерва.
    Это их официальное заявление.
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну ужеж не совсем и так!
    Материться матерюсь! Но не пью! ;)
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Alfred нее.. в этом месяце пахать и ещё раз пахать...

    а что эти все цифорки значут? ;)
    вот это понравилось: "Barrier options rumored"

    тебе тоже приятной ночи!
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    глянь киви с ози что думаешь ? цели вверху выполнены или нет еще ?
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вот щас сидел смотрел на евробакс по дневному графику и пришел к такому выводу что было 3 постепенные вершины ( фигура вроде называется голова индейца или 3 индийца не помню) потом дорисовали 4-ю вершину с обновлением хая а теперь такое дело
    --- после каждого хая на 3-х вершинах идет 5-ти дневный откат в 240-260 пипсов я решил предположить что после 4-ой вершины может быть такое же подробно на рисунке видно ЛНИНИИ КРАСНЫЕ полностью одинаковые и угол и длина, фиолетовые лини показывают что был рост 1-2я вершины по 5 дней одинаково, 3-я вершина 6 дней и 4-я вершина там где щас мы, получается тоже 6-й день следовательно может от сюда сходить на 240 пипсов вниз...
     

    Вложения:

    • usd.gif
      usd.gif
      Размер файла:
      25,5 КБ
      Просмотров:
      28
  12. синяк

    синяк призрак

    fedЯ, это она типа в канале двигается, а все каналы рано или поздно ломаются...
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Всем привет.
    Йенка еще не до конца отработала, так что можно ее еще покупать, но нужно иметь в виду опасность интервенций Японского банка.
    После того как йена успокоиться придет очередь бакса.
     
  14. ВГ граница у каналов иногда пробивается. Но чаще всего у такого восходящего канала ВГ не пробьют. Ну разве что война в Иране начнётся.

    Кстати, я по евре в лонги не встою, только в шорты. Сегодня поставлю отложку на селл в 1.2450 со стопом в 1.2510
    Цель стандартная 120 пунктов. А так нижняя граница канала в 1.2200. Может быть её пробьём. Такой вот я медведь!
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ...
     
  16. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    Привет Семёныч, так шо мона покупать йену па фсем парам? падробнее пожалста, а то я фсё укрыл,
    шо сам а шо трейлингом закрыло...;)))
     
  17. Трында

    Трында Щекоталка**

    вот эти нехорошие дядьки-самураи как раз все и испортят. сегодня ночью по крайней мере уже черпачек дегтя в бочку меда подкинули. чиф откатил на 50 пип почти, а йена к нему выросла. но к баксу не изменилась. сегодня баланс по европе, может быть отработают ВГ по евробаксу, а то стремно как-то с текущих вниз. тут еще дела с утра навалились, все интересное придется пропустить до вечера, а то может и до завтра. ладно, расставлю засады, потом посмотрю, что сработает. всем удчи на сегодня.
     
  18. Alfred

    Alfred Status Quo

    это на платформе FXCM ньюс плагин пишет где ордера.
     
  19. Del

    Del ...

    "Фотографировал" вчера, но за ночь мало что изменилось.
    В случае выхода в зону 2450-2500 резко возрастет вероятность отработки временных и целевых уровней большого треугольника. А пока еще не отменены цели маленького.

    Семеныч, интервенции БЯ на практике оказались малоэффективными - после них цена всякий раз возвращалась на прежнее место. Но желание у многих спекулянтов работать с йеной отбили.
     

    Вложения:

    • eurusd_h4.gif
      eurusd_h4.gif
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      25
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У каждого своя система, я пока держу лонги по йене, на мой взгляд она еще не доработала то, что должна отработать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей