Декабрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Glen, 1 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я лишь скромный служитель Профита!.....;)
    мы обольщаться не должны.....)успех вчерашний в завтрашний день не перенесешь...)

    И ВНОВЬ НАЧИНАЕТСЯ БОЙ!
    И СЕРДЦУ ТРЕВОЖНО В ГРУДИ....)))
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а 1.13 так кажись и не достали?
    Я даже не досмотрел кино то....)
    ушел.....закрыв преждевременно.......
    а ведь кто-то ждет что в понедельник продолжим падение....
    на чем правда не ясно основанна такая уверенность?,,,)))
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Коля...смени НИК!....)))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
  4. АлександрБел

    АлександрБел Активный пользователь

  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я тоже всегда угораю над этой формулой! Значит, "стоп" поставь поближе (чтобы его наверняка зацепило рынком!), а "тейк профит" поставь подальше (ну, чтобы рынку было труднее до него достать!)! :) Понятно, что там уровни учитываются, то да сё, но сам подход какой-то сомнительный.
    Кстати, "Церих" это что и где такое?
     
  6. c_head

    c_head Профи форума

    никакой конспирологии, да я имел ввиду фортс.... его стакан с объёмами
     
  7. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Да ну, ни о чём они не договорились. И не смогут договорится. Это лишь небольша отсрочка.

    Дональд Трамп согласился не поднимать с первого января пошлины в отношении Китая с 10 до 25%, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

    Однако США предупредили, что если в следующие 90 дней не достигнут соглашения с КНР по некоторым торговым вопросам, то пошлины увеличатся до ранее запланированной отметки.

    Также, по словам Сандерс, Китай согласился покупать "очень значительный" объем товаров из США для сокращения торгового дисбаланса.

    "Китай согласует покупку еще несогласованного, но очень значительного объема сельскохозяйственной, энергетической, промышленной и другой продукции из США для сокращения торгового дисбаланса между странами"

    , — отметила она.
     
  8. c_head

    c_head Профи форума

    это конец света!!!

    Света это конец .....

    примерно с той же оперы))
     
  9. c_head

    c_head Профи форума

    так куда ГЭП?)))
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Вот вы маньяки...рынок закрыт, все мысли про красоток и коньяк с какосом)))..а тут про церихи-блумы-гэпы-ястребов/питухофф))
    BLOOMBERG:
    -investors eager for break in tensions between US-CHINA
    - to keep trade war from escalating/both sides avoided the worst case scenario
    -the truce between us and china/ Donald: my great honor to be meeting with Xi
    -intensify trade talks
    -principled agreement reached//amazing and productive meeting

    И бох с ним, что ни очём...что только 90 дней дата ран..Главное процесс и хорошее настроение
    По Дойче банку..., г-н Вейдман из БУБА очень красиво описал худший сценарий...тоже всё шляппо)..TOO BIG TO FAIL и это основа вопроса, сделают прямое ESM/LTRO на крайняк..да сказки про деривативы тож раздуты, как и про Базель нормы..От Лемана полярно вопрос отличается...

    Ну и ждите свой гэп, читая между строк..дальше бухать пошёл)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    - Мама, можно я буду спать со светом?
    - Да, конечно, сынок!
    - Света, заходи.
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    да....и раз на приколе тут, то фишка про стоп ордера/отсутствие модели хеджирования рисков, напоминает фразу одного ГАИшника на брифинге

    ...Пешеход- всегда прав...пока жив((....Вот и трэйдинг ЛЮБЫМИ объёмами, на любом рынке, без ММ/хеджа и риск оценки, рано, или поздно заканчивается фразой...блин, я за 10 лет торговли, такого никогда не видел))

    SWIFT TRANSACTIONS

    - 2015 : USD 43,9%....EUR 29.4%
    - 2018 : USD 39.5%....EUR 36.1%

    ну так, чтобы не скучно было....в трансграничных платежах ещё уже разница))
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Думаю, что подобный результат случится гораздо раньше, чем через 10 лет! :D
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    о
    Одна из кухонь......где те кто сам торговать не умеет, учат других....(на ПФ читал)
    Впрочем, у них у всех одна и та же методичка......кто-то очень умный придумал, чтоб все действовали в рамках одной стратегии которая заложена им в голову....)))
    Примерно как Вы и сказали.....убытки не терпим......а профит ждем ....(пока он не сдуется видимо, вот точно как у МАГа)
    а как правильно написал КОСТИН, 3 стопа по 6% это уже минус 20% от Депо......(
    и как говорится
    "и стыдно подниматься, во рту опилки слезы из под век...."
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да...)));)
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот именно! Многие почему-то не понимают вполне простой и очевидной вещи! При проигрыше в 20%, чтобы выйти в ноль, трейдер должен увеличить оставшийся депозит на 25%. При потере 25%, чтобы вернуть потерянное, трейдер должен сделать 33%. При потере 50% от депо, чтобы вернуть потерянное и выйти в ноль, трейдер должен уже сделать 100%! Что крайне трудно, если вообще возможно! То есть потеря в 50% - это уже крайне опасно, если не фатально.
     
  17. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    [​IMG]
     
  18. c_head

    c_head Профи форума

    а вот вам и ГЭП 1.1360 и в этом случает я так понимаю стопаут может быть фатальным
    т.е. закрытие не по 90% а например по 50%
     
  19. Marginkoll

    Marginkoll Guest

    Механыч,ник с подвохом,больше для подколок и уколок
     
  20. Marginkoll

    Marginkoll Guest

    Алексей,есть такое правило закрывать позиции на выходные,возьмите на контроль,сэкономите кучу купюр.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей