ДЦ АЛЬПАРИ.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Семён Семёныч, 3 май 2006.

  1. Sergey9086

    Sergey9086 Новичок

    Я тоже заметил что с альпари что то не чисте происходит платформа глючит всего сбои происходят... они наверное хотят что бы клиент сливал счет .
     
  2. parfenyk

    parfenyk Новичок

    Да, что Вы жалуетесь? Пошел массовый отток денег из компании из-за слива их многих памм-счетов. Они и закрыли доступ. Надо принять факт, что к выбору брокера необходимо подходить очень внимательно, так как случаи появления всяких кухонь очень участились!
     
  3. DgentelMent

    DgentelMent Новичок

    Понимаю, что никто не примет во снимание пост свежерега, но все-таки выскажусь.
    По поводу вывода денег ничего сказать не могу, т.к. еще не пытался вывести (хотя кого я обманываю просто еще нечего выводить), но вот про работу терминала/сервера выскажусь. При торговле идут постоянные обрывы связи с серваком, пока тренировался на демке все было норм. Стиль торговли я выбрал скальпинг, и я думаю вы прекрасно понимаете как важна скорость открытия/закрытия ордеров. Нет, я не скажу что скорость открытия оставляет желать лучшего, как раз наоборот, ордера открываются моментом, но вот закрыть их бывает проблематично! Начинаешь закрывать с провитом, а когда сервер обработает запрос на закрытие у тебя уже лось... Писал в тех. поддержку - сказали все норм и я закрывал ордер с минусом.
     
  4. Анна-Мария

    Анна-Мария Новичок

    О у нас похожая ситуация.Муж долго уговаривал попробовать себя на форекс рынке(он у меня такой новатор). С начало все было очень классно, я даже обрадовалась такой находчивости мужа..Но радость закончилась быстро, на следующие пару раз, начались проблемы с выводом, с загруской самого сайта, писал что не существует профиля мужа.
    Все как то не профессионально и белыми нитками сшито. ^nas^
     
  5. Pavel Glaz

    Pavel Glaz Новичок

    Механизм ввода денежных средств очень простой-взял и ввёл любым удобгым тебе способом. Механизм вывода тоже очень простой-хочешь вывести большую сумму-фиг тебе с маслом :) Не знаю даже как реагировать на то что месяц назад подал заявку на вывод а денег всё нет. И доки предоставил, и сто раз звонил. В итоге регламент видите ли не позволяет мне денег увидеть.Эх....
     
  6. Pavel Glaz

    Pavel Glaz Новичок

    Более 15ти лет Альпари на рынке. Теперь моё мнение. Хорошее это алиби-быть старым как свет оттого и более надежным. А на самом деле крутят нашими деньгами как только могут. Почему-то ордера вовремя не работают, теряю полторы тысячи пунктов на пустом месте...Сначала всё было норм, а потом крутят тобой как наркоманом. Чем больше вкладываешь-тем больше и теряешь. Развод-контора.
     
  7. Pavel Glaz

    Pavel Glaz Новичок

    А вы в курсе, что вебмани поменяли с альпари условия сотрудничества на неведомые проценты. Наверное не спроста это всё, всё-таки нечистая контора...
     
  8. Pavel Glaz

    Pavel Glaz Новичок

    я так более 1500пунктов несколько раз потерял с этими стоплоссами...Ордера не исполняются, фигня полнейшая....
     
  9. Helen28

    Helen28 Новичок

    По поводу комиссии Веб-мани тоже видела, просто для меня это приоритетная ПС. Но 2,5+0,8 % это уже многовато за перевод, согласитесь. А Альпари как то все равно сколько клиенты платят комиссии, договариваться не хотят видимо. Неприятно...
     
  10. Juriy

    Juriy Новичок

    А кто же подходит неответственно?! Альпари давно на рынке. Да, не все было гладко. Но меня это не останавливало, думал, у всех ДЦ есть недостатки. Но теперь уже перебор.Уже, кажется, и бежать от них поздно
     
  11. Lev_Aleksandrovich

    Lev_Aleksandrovich Новичок

    Они выводят только тем наверное кто выводит меньше чем вводил. я вот заказывала выплату больше чем вводила, и все печально. так что вас прекрастно понимаю.
     
  12. Lev_Aleksandrovich

    Lev_Aleksandrovich Новичок

    Не знал что эти мошеннки работают уже 15 лет на рынке Форекс. Пора уже им действительно закріваться, сколько могут уже существовать пирамиді.
     
  13. толядимитров

    толядимитров Новичок

    была уже со мной подобная ситуация. в альпари любят долго закрывать ордера, около 5 секунд, последний раз было. думал, что-то у меня не так, почитал форумы, раньше никогда на них не сидел и понял, что проблема массова, деньги вывел, работать с альпари закончил
     
  14. Lev_Aleksandrovich

    Lev_Aleksandrovich Новичок

    Когда вы выводили средства. и как быстро они поступили на ваш счет?
     
  15. IldarKozar

    IldarKozar Новичок


    Хорошо Вам, а у меня все это с реальными деньгами произошло. Ушел в просадку на 55% изза того что стоплосс не сработал во время. Звонил в поддержку, а они не комментируют это, сказали письмом выслать со скрином истории торговли. Зашел потом в историю, а ее там НЕТ !!! как так понимать ?! ничего не объяснили, что происходит, надо было давно сваливать с этой конторы, у них и раньше были проскальзывания, но чтобы аж так.....
     
  16. Lev_Aleksandrovich

    Lev_Aleksandrovich Новичок

    пошарился на многих форумах, почитал что многие уходят в просадку и и что спрэд больше чем написано в договоре. и комментирует Сп это мол тех проблемы и они решаться. но не всех же одновременно.
     
  17. Ребята вот чочу поделиться историей о Альпари, чтобы многие из вас не наступили на те же грабли..
    Закинул я туда как то долларов 200-300 и решил разместить их на памм-счете.
    За неделю счет уменьшился на 60% (причем это не один счет, а группа независимых) ну да ладно, бывает со всеми, но я не сильно оставшись довольным результатом решил вывести остаток денег и тут началось самое интересное.
    Заводил я деньги через карту Альфа Банка. В этот же день мне врубили ограничение на вывод/перевод средств между счетами. Пришлось звонить, сказали чтобы я предоставил скан паспорта и карты и тогда я смогу делать все без ограничений. Что-то туда-сюда прошла неделя-две… решил опять вывести. Опять пишет не по регламенту. Звоню. Говорят да, данные ваши есть, но вы не можете вывести деньги — почему? потому что вы заводили с карты и можете вывести деньги другими способами только через 6 месяцев… Это чё за хрень такая! Взять взяли , а вот отдать фигушки(((( до сих пор воюю с ними, народ не идите на уловки, забирайте если есть что, и подальше от таких .....
     
  18. Aleksandr_gren

    Aleksandr_gren Новичок

    Я тоже не очень доволен их работой, мне не понравились их сервисы паммов, начал выводить деньги - затянулось все на месяц,
    поддержка хамит постоянно или вообще не отвечает, не рекомендую.
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Мило. неделю назад никто не на что не жаловался. А тут пришла толпа обездоленных. Ребята вы хотя бы номера счетов пишите, чтобы выглядеть не гопкомпанией нанятой какой нибудь инстой для черного пиара.
     
  20. parfenyk

    parfenyk Новичок

    А толку писать здесь номер счета? У вас есть доступ к счетам? Я не доволен потерями, на своих паммах и отсутсвием связи с СП. В офис где девочки сидят толку идти нет. А в новую Зеландию ехать в суд тоже как-то затратно. Факт невыполнения состороны компании своих обязательств перед клиентом есть, и он должен быть написан на всеуслышание.
     

Поделиться этой страницей