EUR/USD 10.04-16.04(2006) ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВИДНА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАГАРИН!

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by gviper, Apr 8, 2006.

?

Запутаем Дядек нашими ответами гггыы!!!!

  1. Пробиваем 1,2335(40) и вверх до 1.2450-1.25

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Пробиваем 1,1900(20) и вниз до 1,1640

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Флет 1.19-1.2335

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Солнце, давай обсудим, благо AlexPort нам помогает увидеть картинку в динамике.

    Мишки нифига не фиксились, а ещё по 1.2121 продавались. Быки выскакивают в безубыток, при малом движении вверх. При этом количество лонгов уменьшается. ;) Мы на одну картинку смотрим? :)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Я вот никак не пойму,какую картинку смотреть надо-левую или правую ?
     
  3. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    Она по D1 упасть чуточку будет по любому... там вообще-то дивер! :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Меня вот не научили пользоваться, ничего не понимаю , подскажи ,а? Совсем не знаю , где что . И с чем его применить ?
     
  5. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Короче, я так понял, до конца недели по евробаксу обновляем максимум ;)
     
  6. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Как качать оанду там описано, а я вот тут пост накатал как я понимаю, правда я там картинки повернул.
     
  7. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    axa ;)
     
  8. Трында

    Трында Щекоталка**

    давай. через 2 мин программа обновит картинку и поговорим
     
  9. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker


    Тебя, кстати, на Альпари не предупредили как Семеныча чтобы ссылку на Оникс из подписи убрал? :rolleyes:
     
  10. Трында

    Трында Щекоталка**

    Зевака

    ну что, выкладывай свои соображения. я пока нарисую свое видение
    а то разговоров тут много про нее, а никто толком так и не понимает, что к чему
     
  11. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    Вот не первый раз в это объяснение пялюсь и нифига не доходит какие из этого можно сделать выводы :) Народ, кто разобрался в этой головоломке, может заделаете темку с ежедневным анализом этих индюков? А лучше перед каждой сессией :rolleyes: Я думаю, многие особо продвинутые будут благодарны ;)
     
  12. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    А я вот осмелюсь предположить, если можно сейчас по европейским пошел движняк против доллара, ночью может быть откатик или флетом отстоимся, а с утра продолжим на последний штурм. Причём тут одно но голд может и не рости, а йена сопротивляться. Затем на новинах пиндосов, бакс в рост, на полуторо суток до закрытия недели, вот в это время голд пойдёт на коррекцию посерьёздному и йена начнёт падать. ^kez^
    Ну а со следующей недели либо частично продолжим это движение, или будем готовить почву к падению доллара и надолго.... :)
    Короче главное не принимать серьёздно такой план, а лучше полпробовать поиграть против него. :)
     
  13. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    там же она заныкана !
    и видна тока после Подлого Нажатия На красную кнопку !
    нажал и понял шо лапухнулся, хтож признаицца ^rofl^
    рекламы, в том виде, в котором она запрещена, там нет :)
     
  14. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Не ну там надо в прямом эфире смареть кажный час причём учитывать задержку иногда во времени до часа со времени последнего изменения.
    Вот сейчас посмотрим как Трында извернётся с Зевакой.
    Хорошо бы в ветке про эту скачивалку. :)
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Выкладываю... без картинки, (у всех она одинаковая) тем более что "мультиками" смотреть нагляднее, в чём вижу неоспоримое преимущество данной проги Алекса...

    Сразу заметно, что за последний час сработало некоторое кол-во лимитных ордеров медведей. Видно, что соотношение быков и медведей (незначительно) изменилось в пользу последних. Вероятно за счет сработавших лимитных ордеров. 90% прибыльных быков имеет прибыль не более 20 пипс. Половина из оставшихся в прибыли медведей имеет прибыль в 100 и более пипсов. Хотя нужно отметить, что медведей в прибыли очень мало. По отложенным ордерам настроения преобладают бычьи. Не забываем что как пробойники это стопы, так среди лимитных ордеров есть профиты. Вот где то так, а какие выводы из этого делать тут уже труднее.
     
  16. Трында

    Трында Щекоталка**

    Братан

    а какие сложности теперь ? в последней версии такая красота, что и делать то в общем ничего не надо

    ждем Зеваку, куда то подевался
     
  17. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    Поставил третий раз селллимит на 600 и трейлингом ^hi^ :) ^pig^
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Этого нельзя делать. Иначе тут полИнтернета будет. Тогда толпы не останется, никто не будет покупать на максимумах и продавать внизу.
     
  19. Трында

    Трында Щекоталка**

    Семёныч, здесь в часы наибольшего движняка и выхода важных событий 70 человек от силы тусуется

    не думаю, что это значительная часть рунета



    Зевака

    вот теперь поясни мне, где ты увидел половину медведей с профитом 100 пипов ?

    еще 20 пипов вверх и медведей вообще не останется справа внизу

    пофиксят все, кто стоял от 23, 22, а выше уже и нет никого

    согласна, что часть лосевых медведей добавилось от срабатывания шортовых ордеров от 2120 примерно

    но настрой то пока бычий
     

    Attached Files:

  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Если узнают, что Юра тут дает прогнозы по Оанде народу возрастет на порядки. И придется Диме опять хостера менять, поскольку текущий уже не будет справляться с навалившемся трафиком.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page