Древние бредни Древнего

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем opel70, 12 янв 2014.

Метки:
  1. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    http://www.onix-trad...zup-версия-137/
     
  2. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Даже цифровые валюты отрабатывают ,а че уж про эти то говорить))))))))))))))
    [​IMG]
     
  3. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    А вот полет биткоина до косаря))))))
    [​IMG]
     
  4. fsafaff

    fsafaff Новичок

    не могу себе отказать в удовольствии понаблюдать как очередная теперь уже думаю 241 версия будет пригодна только для помойки, Поразительно, понадобилось меньше месяца, что бы даже автор понял что его индюк просто не пригоден к работе, а теперь начнется самое интересное То, на что даже мне потребовалось почти 4 года будут изыскивать те кто о патернах и понятия не имеет, и как они сойдут с ума с привязками хоть от зигзага хоть от фрактала, тем более что хрен разберуться какой именно экстримиумум от фрактала или зигзага какому патерну принадлежит, Другими словами, когда дойдете (чесно говоря сомневаюсь что дойдете вообще) либо мт4 снимут с обслуживания, либо торговать будет уже нечем ни кому по случаю сливов депозитов
     
  5. nen

    nen Профи форума

    fsafaff, что ты хочешь?
    Люди работают с тем, что есть. И все у них получается.
    Только те, кто ленится разобраться, сливают депозиты.

    А насчет зигзага. Я с самого начала знаю про проблемы зигзага. И многие это знают.
    Это не новость.

    Новость это только для тебя.

    Непонятно, почему ты с завидным упорством лезешь сюда.

    Почему ты не лезешь к волновикам, к тем, кто использует скользящие средние. Да много к кому.

    Неужели непонятно, что ты своей тупостью, извини, перешел на твой жаргон, ничего не добьешься?

    Или ты сюда пришел, чтобы набрать очередных инвесторов, которым ты сольешь их деньги, как это было на ПАММе в берлоге.
    Ну тогда ты не по адресу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    fsafaff, ты - вор, а вор должен сидеть в тюрьме
    еще Жеглов говорил
     
    1 человеку нравится это.
  7. nen

    nen Профи форума

    fsafaff, если тебя так сильно волнует ZUP, выкладывай свои наработки.
    Если будет понятно, загоню их в индикатор.
    Но если непонятно, то необессудь.

    А лезть и постоянно обливать грязью... ничего ты этим не добьешься.
    Только покажешь, какой ты темный человек.
    И учиться тебе, как говорил один известный человек, учиться и еще раз учиться.
    Научись правильно разговаривать с людьми, тогда не будет такой озлобленности вокруг тебя.
     
  8. X treder

    X treder Новичок

    порутчик, ты меня уже обвинял в подделке скринов,
    и заткнулся после того как были представленны прямые доказательства,
    мне не составит большого труда закрыть рот и берложникам когда они реально увидят то,
    что произошло с моим кошельком,
    просто нет в этом необходимости (грязь должна оставаться в избе) , насчет инвесторов,
    я ни когдла не держал даже мысли работать на памме по простой причине я не могу ,
    не умею и не хочу учиться работать на терминале мт4 и мт5, а кроме них паммы ни на чем больше не работают,
    я не смогу пристегненуть инвесторов даже к своей платформе просто по техническим причинам это не возможно,
    я не смогу управлять и чужим счетом даже если он будет не на платформе мт4, мне это просто не нужно более того,
    там где можно работать один только минимальный взнос составляет 20 тыс баксов это те деньги котрых на этом форуме
    просто нет ни у кого в свободном обращение, пусть они даже есть, но там по условиям договора мне просто нельзя будет торговать,
    поскольку в этом случае владелец счета рискует не получить денег вообще, поскольку торговля будет
    производиться с другого IP адреса (а это запрещено), Нен я зашел на ваш форум нормально, и грязью стали обливать меня,
    это Вы первые показали какие Вы темные6 люди, за что боролись на то и напоролись, Адиос Амиго
     
  9. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Апельсиныч, кому какое нахрен дело, что ты там чудишь со своим кошельком?
    В этом посте
    ты сам признался, что двушку слил, остальные украл. Хотя слил ты меньше двушки, а получил с ребят думаю поболее 3,5 штук - сам брызгал слюной на МТ5, что берложане собрали более 5 000 на Памм. Опять помутнение рассудка пошло..я не я и хата не моя.
     
    1 человеку нравится это.
  10. не белый

    не белый Новичок

    Что значит показать кошелёк? И почему вдруг сейчас пришла это мысль, а не в августе 2013 года? Для тех кто не знает, в августе произошёл частичный слив ПАММА и снятие оставшихся денежных средств
     
  11. X treder

    X treder Новичок

    тебя помниться Олег зовут, ты придурок Олег, посмотри на памм внимательно, там работа велась именно интраде короткий вход и фиксация именно убытка ни разу ни один профит не фиксировался, памм филигранно слили, я интрадей не работаю, это ты знаеш прекрасно, но я умею работать и интрадей и как это делается- показал именно на сливе, четкий вынос депа за очень короткий срок в режиме именно интрадей и с филигранной производительностью
     
  12. VolcheG

    VolcheG Новичок

    Вот же какой пасмурный чертила..
    1. На ПАММЕ с самого момента открытия ты вел такую работу - входы крупным лотом и тут же выходы.Еще до своей пропажи. С самого начала. Никаких других входов у тебя там не было вообще. Только в Берлоге байками кормил - "Вот сейчас ..вот будет вход на долгосрок..вот-вот.." - а сам запрыгивал фунтом и золотом и тут же выпрыгивал обратно. с самого начала работы ПАММа и до самого конца - абсолютно одинаковые входы-выходы. Слив пошел с самого начала - и до конца абсолютно одинаковая метода была. Ну а то что ты филигранный мастер по сливу - это теперь понятно..на форе таких 99 %.

    Вообще, забавные выверты сознания - в одном посте хвалиться, что не украл все, а украл только половину, а половину слил. В другом - хвалиться что мастер по сливу.
    Какого идиотизма только не встретишь на просторах инета..
     
  13. X treder

    X treder Новичок

    альт мне помниться стапричок с прекрасным чувством юмора, а сейчас судя по постом это школьник с интелектом детсада, короче в берлогу и спроси у того самого войт как именно я работаю, (повторяю - именно я) он тебе расскажет, есть ли у меня хоть одна сделка интрадей или нет, и как он сейчас себя чувтвует по отношению к своему счету, заглядывает ли он туда вообще без особой необходимости, а необходимость у него только в понедельник, среду пятницу, спит ли он спокойно и чем занимается в свобоное время
     
  14. не белый

    не белый Новичок

    Помнится ДА. Я понимаю что ты волнуешься, но вот не задача, пароль для того что бы инвесторы могли отслеживать сделки был поменян, по сему посмотреть филигранность слива которую ты предполагаешь в ходе торгов не имею возможности это раз, твои предположения об управлении счётом посторонним лицом решаются одним звонком в ДЦ путём блокировки счёта но не пропажей управляющего счётом с остатками средств это два, пароль для управления счётом был только у тебя, ты его ни кому не давал, у нас был пароль инвестора мы могли только наблюдать но не производить операции это три, добавлю ещё,
     
  15. не белый

    не белый Новичок

    Ты войта не приплетай, здесь разговор про мошенничество, с коня та не спрыгивай

    Войт такой же пострадавший как и те кто вложился в это ПАММ
     
    1 человеку нравится это.
  16. X treder

    X treder Новичок

    насколько я знаю, он пострадал больше всех остальных, но он не мог понять что именно произошло, он не верил, в то что я так могу поступить, он не верил в то, что я так работаю, решил убедиться так ли это, сейчас он убеждается в этом сам, если у него будут притензии он Вам расскажет о них и о тотм что я мошенник
     
  17. X treder

    X treder Новичок

    до этого я с ним не общался, и не знал его, познакомились мы только на мт5 в мое время его в берлоге не было
     
  18. VolcheG

    VolcheG Новичок

    По нынешним временам твои оценки моего интеллекта мне краями совершенно..Лично я помню отлично как ты вечно шумел, что пипсом имеешь больше чем долгосроком, лично мне на МТ5 ты писал - память не подводит еще? - что после того как ты слился на золоте в долгосроке, тут же все напипсил обратно..а терь оказывается ты им вообще не работаешь никак. Ты епта хоть записывай себе, что строчишь, чтоб не путаться.

    А Войт - было бы желание, сам бы рассказал. Ты у него за адъютанта что ли? Да и байки я оченно послушать люблю - потому тут и сижу на форумах. Вас таких везде очереди стоят со сказками - кто косит миллионы, а попутно тырит копейку с доверчивого народа, граали продает по 20 долларов за штуку, да с учеников сшибает по сотке на бутылку.
    Понятное дело, Костян - в подземном переходе сидеть с банкой и выпрашивать - подают мало и редко, а тут тема денежная..под байки, картинки и сказки полегче слупить там 500, тут косаришку..Давай, жги дальше - берега только не теряй.
     
    1 человеку нравится это.
  19. не белый

    не белый Новичок

    Это его дело. Мы не обсуждаем трейдинг, вчера всё было сказано.
     
  20. X treder

    X treder Новичок

    ОЛЕГ ТЫ ТУПОЙ? ГДЕ И КОГДА Я ГОВОРИЛ ЧТО СЧЕТ СЛИЛ КТО ТО КРОМЕ МЕНЯ? ЭТО Я СЛИЛ ВАШ СЧЕТ И НЕ ЗАХОТЕЛ БОЛБШЕ ИМЕТЬ НИ КАКИХ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМ ФОРУМОМ, ДАННЫЕ МОЕГО КОШЕЛЬКА БЫЛИ ТОЛЬКО ТАМ И НЕ ГДЕ БОЛЬШЕ, КТО ИМЕННО ЭТО СДЕЛАЛ Я НЕ ЗНАЮ, ПРИТЕНЗИЙ НИ К КОМУ НЕТ, ПРОСТО СЛИЛ СЧЕТ И ПРЕКРАТИЛ ОБЩЕНИЕ, МНЕ ПОФИГУ ВАШИ ДОМЫСЛЫ И ГИПОТЕЗЫ , ПОШЛИ ВЫ НАХЕР БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, СНАЧАЛО РОМКУ ДЕРБАНУЛИ, ПОТОМ МЕНЯ
     

Поделиться этой страницей