ВЕТКА ГАДЮКИНА !!!! ДОСКА ОРДЕРОВ

Discussion in 'Аналитика Forex' started by gviper, Jan 14, 2006.

  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    есть предположение что сформировали локальную вершину но нужен еще один подход к ней :) если при подходе не обновим максимумы можно фигур на 10-15 перевернуться вниз :)
     
  2. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Вот и начался 2010 год. Ну немного о моих торговых планах:
    1.Основной вариант. Падение доллара до 1,75, золото на отметке 1500-1700. Нефть 120
    2. Альтернативный вариант. Усиление доллара до 1,24-1,26 через рост до 1,50, золото на отметке 700. Нефть 50.

    где та так примерно :)
     
  3. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    так :) идем с откатами в 1,50 :)
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Да, альтернативный вариант выглядит более вероятным, пока красиво идет к 1,50 на НГ.
     
  5. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    Ну що Господа вроде основной вариант подходит к логическому своему концу гыг, осталась евробаксу на 1,75 запрыгнуть :))))))))))))))
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    тупо покупаю евро :) разворота не видно гыг
     
  7. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    Что то долго меня тута не было :) Живые есть?
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    приветствую. живые есть но редко бывают(
    а ты ерву продаешь али покупаешь? странно было видеть тебя продающим ерву на альпарях сегодня-=отвык уже ^tease^
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    Живы мы, живы, привет бразир!^friends^:az:
    Я то ж подумал - скажешь пора евру продавать и пропадешь на полгодика
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Я вот думаю-вроде как амерам дешевый бакс нужен европейцам недорогая евра пока тем более туристический сезон... в то же время сейчас не могут амеры удешевлять бакс совсем потому что итак в него мало кто верит...самый оптимальный вариант болтаться как г....в проруби на текущих до августа...Но...все хотят закрытия гэпа а его ж необязательно сейчас закрывать...Имхаю опустят еврочку на второе донышко там все купят а они еще протащат фигурки на 3... оттуда когда в даунтренд поверят все уже можно будет удешевлять бакс как раз к августу-вдруг амеры захотят по кредитам чуток расплатиться... есть еще вариант-не дойти до донышка а из 39й когда все продадут забыв о гепе устремиться вверх на закрытии гэпа снова продадут все а ерва еще выше...но с текущих вот выше 1,41-42 никак не вижу почему-то...
    Зы фунтобакс кажется недельный хай нарисовал уже... а если от сегодня считать то могут и не дать 60ю раньше 57й... могут конечно и дать ^secret^ но тогда я перезайду в селы выше. не верю что без возврата в 50е бакс ослаблять будем существенно а паритета мне не хо)))
     
  11. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    привет усем! теперь продаю евру фигур на 10-15 как минимум :)
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Погоди я с тобой ^friends^ только это как его... Ну короче я как ты не могу удерживать по несколько фиг в минус нервирует меня это-можно ли как нить ускорить? ^drink
     
    1 person likes this.
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    Можно, зайди на все депо^good^
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не совсем уверен что мои депы ускорят падение :bs: но за совет спасибо ^drink
    Стас ты по фую далеко смотришь?
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Если вверх то 150 п, после этого смотреть надо будет
    Но можем и вниз
    Раскладка по маю-июню
     

    Attached Files:

  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да нет я его солю уже который день. даже от 130,71 есть поза воти беспокоюсь не пора ли закрывать
     
  17. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    евру целю в район 1,34 примерно туда куда то :)
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не уверен что это будет быстро. На 1,3820 первый ордер на 1,376 основной на 1,3540 последний на август ордер в бай. 1,34 не хочу но потерплю если что. Ну и естественно внутри дня вверх вниз на мелких депах шуровать не против-лето же :tatice_06:
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    задание партии и правительства на июль выполнено, с опозданием на 4 дня, ну да ладно
     

    Attached Files:

  20. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    ну вот и все теперь жду 1,75 гыг УСЕМ ПРЫВЕТ!
     

Share This Page