Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босяком

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    в принципе то оно конечно да... но мерещится засада на 1.4950-1.50....
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    :prevedsm:
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    мерещится поход евробакса на 30 пипов ниже... продал до 1.2370....
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: где базар будим закрывать? есть предложение выше 1.24.... на следующейнеделе 1.25 отработаем и униз! ^drink
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну думется, что так и будет, ежели сёдня UP-тренд не подломим. ^friends^
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да я вот тоже думаю вроде как там шухер полный озвучивают потери в 20 милиардов но возможно и укрывают и еще сколько лет им придется там еще платить пострадавшим и гринпис взвоет..ежели об этом обьявят то фута можем к осени ловить на паритете..шучу конечно ^friends^
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ну будем смотреть...мне вот хочется закрыть все и ждать подтверждения для селов что то стремно так с текущих сильно солить...
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Президент России сказал что доллар самая сильная резервная валюта...
    сейчас опустят евробакс и фунтобакс а потом заметят что сильная но резервная...
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    хорошо бы сейчас опустить до 1,23 40-50 ерву там вроде как на откате покупать откупать надо будет а еще ниже её...
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    еще немного ниже и можно будет думать куда ставить допордерки на пробой 1,2330-50...
    купил баксокад со стопами ниже 1,02 тэйки 1,0355 и выше
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не пускают ни ервобакс ниже 1,2360 ни баксокад выше 1,03...пробивать будут похоже...надеюсь что первых вниз 2-ых вверх, но тут вилами по воде...
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    странное совпадение Словения с США сейчас играют... стали проигрывать американцы 2:0 так бакс ослабел... вот ответный гол забили стал усиливаться бакс... Интересно если ничью выцарапают или выиграют то где будем закрывать недельку?)))
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    давят американцы давят...солю ервобакс сегодня и болею за американцев)))
    а тем временем подходим к солидному сопротивлению 1,2350-55 хорошо бы продавить его не заметив и от 1,2320-30 вернуться закрепить успех...далее вниз с горочки 22ю уже сегодня и 21ю в понедельник-вторник..там может купим а может обновления донышка ждать будем...пока что продавить бы а то если оставлять в понедельник можем и в 24й открыться... идет 70я минута матча и сборная США исполняет опасный штрафной...
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    гоооооолллллл!!!!
    покупаем баксы на все)))))))
    шучу конечно) но в каждой шутке...
    симпатичная американская команда отыгралась после 2х пропущенных...
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    засуживают американцев...не засчитали 3ий гол по какой то одному судье ведомой причине...
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ну не всё американцам весь мир "засуживать". Я сегодня за немцев болел, но не их день был, даже пенальти не реализовали, ну и конечно сербы были молодцом.
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    статистика такая есть...немцы если первую игру выигрывают уверенно 2ю игру если со славянами играют то с трудом выигрывают или проигрывают...я ставил в этом матче на меньше 2,5 голов так как сербы должны были дать бой ну а выигрыш дает интригу доп в группе, предлагаю в веточке которая запущена уже о ставках поподробнее. думаю англичане сегодня разорвать алжир должны чтобы показать что способны на что-то...
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    выцарапали...смотрим прорвет ли ервобакс как амеры к терминалам вернутся...
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    интересно что с голдой...
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Имеешь ввиду, что и бакс падает и голда растёт?, а что будет если ещё и бакс в рост ударится. Поэнтому покась и не продаю голду.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей