2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Недолго проработала на Западе Алла Е., клюнувшая на газетное объявление о наборе девушек в посудомойки. Каково же оказалось ее возмущение, когда после пересечения границы у нее не отобрали, как это заведено, паспорт и не продали ее в заграничный бордель, а действительно привезли в ресторан и заставили мыть грязную посуду!...
    ^rofl^
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают анекдоты с экрана монитора не убирая руку с мышки.
    Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно..
    ^rofl^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    - Мама, я люблю Васю и хочу выйти за него замуж.
    - Да ты что! Не вздумай! У тебя родители - многотысячники, да ты сама тысячница и модератор, у тебя сам D..... во френдах и ты хочешь выйти замуж за этого Васю, у которого один-единственный пост без комментов ?!
    ^rofl^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    - Чем дольше я с тобой общаюсь, тем меня все больше разворачивает на 180 градусов от тебя!
    - Хорошо бы, если бы еще и согнуло на 90...
    ^rofl^
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Московский милиционер устойчиво занимает первое место в рейтинге "самый покупаемый и продаваемый товар года".
    ^rofl^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    мне тож закрытие на 1.43 мерещится...
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    не сидится тебе спокойно ^friends^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    прикрыл фунтойенку по 147.70 :az:
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Это верно ^friends^ надеюсь не переворачивался вверх? по ходу там не закончился понос могут за след недельку фиг 7 дать вниз...
    ИМХО конечно ^secret^
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    непонятно как-то...
    вроде как индекс меньше вышел мичиганский а умотали вниз по мажорам баксовым...
    неужто тяпница не обойдется без разводки? я то уж надеялся что дадут на 0,89 прикрыть баи по еврофунту уже в понедельник а они вон как задумали ^aggressive^
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    перевернулся от 147.35... до 148... :az:
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) намерена ввести новое правило на спот-рынке форекса - снизить кредитное плечо для конечных трейдеров до 10:1. Это решение встретило резкий протест со стороны 9 крупнейших валютных дилеров США, которые заявляют, что от нового правила пострадают почти 90% их аккаунтов.

    FX Solutions, GFT, Oanda, IBFX, Gain Capital, FXCM, FXDD, PFG Best и CMS Forex намерены объединить свои усилия, чтобы избежать снижения кредитного плеча. Если новое правило вступит в силу, форекс-индустрия в США прекратит свое существование и либо обанкротится, либо уйдет в оффшор.

    "Последнее предложение CFTC, которое ограничит конечных трейдеров плечом 10 к 1, станет смертельным ударом для индустрии, и вытеснит ее в оффшор, в руки иностранных конкурентов, - заявил представитель совета директоров крупнейших валютных дилеров США. - Более того, новое правило спровоцирует волну мошенничеств, поскольку у американских трейдеров не останется легальной внутренней альтернативы".

    "Как они могут думать, что трейдеры не уйдут в оффшор, если все американские дилеры будут вынуждены ограничить кредитное плечо 10 к 1? - спрашивает Фраческо Риверола, исполнительный директор FXstreet.com. - Ведь за рубежом трейдерам будут предлагать гораздо большее кредитное плечо, как, например, 200 к 1 в Великобритании".

    "Брокеры перенесут свои штаб-квартиры за рубеж, где регуляторы позволяют более привлекательный размер кредитного плеча, - добавляет Тацуйя Каваниси, младший аналитик FXstreet.com. - И трейдеры последуют за ними".
     
  13. scrooge

    scrooge Новичок

    Не есть гуд, можно ссылочку на первоисточник :blink:
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    ТигрЮля что то не спешит, как и евра наверх

    Всем доброго утра!
     

    Вложения:

    • ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      18
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем коллегам утра доброго, недели профитной :tatice_06:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    прикупил аудбакс до 0.9255 и фуй до 149.45....
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Любовь - это когда девушка ставит имя любимого человека в качестве всех своих паролей. Большая любовь - когда все пароли разные...
    ^rofl^
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Иваныч я продать с утра решил точку входа нащупал почти а ты смотрю покупаешь....эти же пары причем...эээх ^friends^
     
  20. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    :prevedsm:
    Тяжело от праздников отходится, хоть и не бухал особо. %)
    Пора приниматься за торговлю, открыл вот щотег центовый, продал пока фунтфранка для разогрева на пару фиг :)
    Картику седня лень вставлять :unsure:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей