"FOREX BEST"

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Kombat, 8 июл 2006.

  1. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    С Меритом они расстались...
    Работают с банком "Вымпел".

    Кстати...
    Начиная с 201 билда МТ4 нормально заработали скрипты
    для всех инструментов... ;)
     
  2. боцман

    боцман боцман

    "Они" - это кто?? ;)... Насколько я помню,группа ,которая занималась дилингом в Мерите(ежли "они" имеются ввиду :) ) ,там "сидела" ,грубо говоря,на окладе ... С "окончанием" Мерита ... нашли другое "крыло" ... Группа профессиональна,только - респект..(уже писАл выше..) ... Я могу и ошибаться(ибо ,взгляд со стороны ... ) .. сильна не пинайте .. :)
    To Huge... Есть счёт в ДЦ на микро ... (проверяю новыя "системки" .., ну ... демо ...,просто не можу ... :) ) ,вроде ,у Алёны,насколько я понял,такой же ... :) ... .. Канешна,чиста имха,.. но - в етой "области" - лучший ... :)
     
  3. боцман

    боцман боцман

    Димон,я уж написАл,что ,счёт тока в ДЦ ..., а ,ежли вспомнить МЕРИТ..., спрэд по евре(в частности) .. я видел и 100 пипов ...,.. и 0(чему,вроде,только Волкодав не удивлялся ... ;) ) ,... то бишь,... чем хорошо,условия - "приближенные" к "боевым" .. :) :) .... Да..,и как ты хотИшь,исходя из етого ,"среднестатистический" рассчитать? ... :) ... и што будит сия цыфирь означать..?... :)
     
  4. Huge

    Huge ..

    Комбат и боцман, спасибо за ответы. Боцман, у меня - аналогично. А микро или нет - не знаю, планирую лоты - от 0.1 лота и выше - это вроде мини. И еще планирую анализировать и работать где-то по 50 -60 парам одновременно, сейчас только по 7. Правда, не знаю, смогу ли, ведь каждую пару надо "чувствовать", вести ее сразу на нескольких таймфреймах. Возможно ли это вообще, делает ли кто-нибудь так? Может, кто так и работает, понятно, что вопрос риторический, зависит от индивидуальных особенностей, вообщем, посмотрим.
     
  5. боцман

    боцман боцман

    Вот тут ты прав...,когда пару "работаешь" ..- её надо "чувствовать" ... Я ..,даж ,сделки не открываю,пока ,минут 15 "над" тиками не посижу ... ;).. 50-60 пар .. ну....,не знаю ... Я "отслеживаю" примерна 20.. ,работаю .. 3-5 .. (меняются..,когда-то одна пара "интереснее" ...,когда-то - другая ... )
     
  6. Huge

    Huge ..

    Да, боцман, так и есть, поэтому и откладываю все время...страшно :) объем работы очень большой, да еще и каждую по волнам разметить? Может по одной вводить? Тады идея уже будет не та... Ладно, пойду у волновиков поспрашаю.
     
  7. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а смысл спрашивать? ведь наверняка скажут, как обычно, что такое невозможно. :)

    есть же демо!

    попробуй сделать такое в течение месяца-двух ежедневно на демке, сразу поймёшь.

    если честно, я пытался, но итоге ниасилил и залип на 6 месяцев изучать матчасть, а сейчас пришел к анализу 6 синтетических индексов, сделанных по принципу Семёныча - их в риалтайме генерирует лайтфорекс.

    но в общем, считаю, что такой опыт очень полезный..
     
  8. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Здрасьте... :)

    Очередная порчушка новостей.
    Идёт разработка новой платформы FXBTrader,
    идущей на смену Мани Виндовс.
    Это "неттинговая" архитектура для работы на Форекс.

    Кстати... а вы знаете что у ФБ есть лицензия ФСФР ?
    Подробности FXBTrader и ФБ лиценция.

    Удачи и профитов !!!
    Дамам ;) , госпадам :)
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ребята давно о них спрашиваю распрашиваю...кто-нибудь знает можно ли счет открыть у них без подписи контракта?хочу на пробу небольшой счетик открыть-лень из-за этого в Москву мотаться, к тому же я гражданин другого государства... заранее спасибо
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну так напиши им, спроси, но думаю, что вряд ли. Можно по почте все отправить, хотя это долго.
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    спасибо. может тогда когда буду в Москве хоть проездом заехать к ним и подписать-снимать и пополнять вроде через вебмони можно...
     
  12. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    По почте только схема "ДЦ"
    срок хождения пару недель - месяц
    Так что вполне возможно...

    Вэбмани можно... только имейте ввиду что
    внесение\зачисления в ручную...
    Поэтому не сразу списывается\пополняется как
    привыкли у многих ДЦ :)
    Обычно в рабочее время в течении дня выполняют.
    Можно через пару часов позвонить и "ускорить" заявку... ;)
     
  13. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Народ , кто сейчас торгует через эту контору ? :big_boss:
    Какое мнение ?
     
  14. LF adviser

    LF adviser Активный пользователь

    Вот здесь большая ветка с информацией <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=130885&st=0&sk=t&sd=a" rel="nofollow" target="_blank">http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&a...p;sk=t&sd=a</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  15. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Адвайзер!
    Постить на <b>действительно </b>независимых форума великая заслуга,
    однако хочу напомнить о неких этических нормах официальных лиц компаний...
    А так-же о том, что в теме что приведена ссылка, за исключением Вольфа
    (партнёр он там какой-то у водяных...)
    отписываются ломая комедь совершенно <b>частные </b>лица...
    :unsure:
    И ваши встревания... мягко говоря неФтему.
    ^acute^
    Вам самим ещё на много держать ответов за свои компании,
    уж проявите лучше там свою расторопность...
     
  16. Shealverg

    Shealverg Новичок

    Может и счёт замониторишь, а мы посмотрим.
     
  17. Shealverg

    Shealverg Новичок

    Попробуй на реале, да подыми депо в 2-3 раза, тогда и увидишь, что они вытворяют.
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да мне бы тех что по емайлу и аське можно найти и решать все траблы
     
  19. creation

    creation Новичок

    FXBEST сайт закрыли. Звонил, сказали, что прикрыли банковскую схему, так как банк решил прикрыть направление Forex.
    Офшорная схема работает в том же режиме и по телефону уверяли, что с ней нет никаких проблем.
    У самого счет по офшорной схеме.
    Вот думаю, как быть. :)
     
  20. sergindo

    sergindo Новичок

    НУ что пишите пиьсма, товарищу комбату))))
    Главное на КРОУФРе всех грязью поливал прямо все кухни все Г*****, а на деле Форекс Бест действительно КАЛ!
     

Поделиться этой страницей