Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    на протяжении всей истории всегда были люди, практикующие уйму честных способов изъятия денег у населения.... ^rofl^
     
  2. Варя

    Варя Варя

    спасибо...
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    лучше на енти бабки книжки покупать и образовываться.... ^rofl^
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    тратить... но разумно.... ^rofl^
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Опоздавшие!
    В поезд успели запрыгнуть? ^rofl^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    шот мне кажется шо неделю в 1.24 крыть бум...
     
  7. Варя

    Варя Варя

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ согласна! и таковых как мне кажется большинство... нам постоянно говорят, что обязательно нужно купить ту ли иную вещь...без нее ты просто будешь несчастлив.... :be:
     
  8. Варя

    Варя Варя

    книжка книжке рознь! ^tease^ надо шобы еще мозга хватало на хоть какое либо восприятие! ^tease^ вот завставь меня чё-то по физике почитать - и шо получится - ничего не пойму! ^friends^
     
  9. Варя

    Варя Варя

    :))))а вот с этого места поподробнее плиз......что такое разумно тратить? и на что? :aa:
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    ага..... ^rofl^ а ещё мне нравится как куча представителей веры разный конфессий кричат шо только они знают как нужно себя вести здесь шоб "там" было хорошо.... ^rofl^
     
  11. Варя

    Варя Варя

    :blink: :blink: белые?
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    на психологов очень разумно ^edkk^ и на Глобав всяких ^good^
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    ну тут однозначного ответа дать низя.... у кого какой разум так тот пущай и тратит.... ^rofl^ но вот лично по мне так всегда важно понимать за шо именно ты платишь, шоб потом не было мучительно больно за проеб..ное бабло... ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    И вообще! Что проеб...но и прох...ячено, то на дело потрачено! ^rofl^
     
  15. Варя

    Варя Варя

    это да! ^friends^ только вот они, исключительно они, обладают эксклюзивными знаниями... и если вы им не поверите, вам не сдобровать! :ah:

    прикольно, когда ВСЕ так говорят.....даже йоги и те......говорят ту же фигню... типа токо наша практика самая правильная.....а другая не настоящая.......вредоносная... и затянет вас в болото... хошь верь хошь не верь....я предпочитаю мимо ушей всё это пропускать......но когда тебе ежедневно на уши давят.......тут поневоле всё это в подкорку заползёт...... :cj:
     
  16. Варя

    Варя Варя

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ падсталом! вот за это я к тебе так неравнодушна! %)
     
  17. Варя

    Варя Варя

    вот и пришли к главному - у кого какой разум, тот на то и тратит...всё проблема в мозхе! ^tease^
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :blink: :blink: :blink: за шо? за шо? ^edkk^
     
  19. Варя

    Варя Варя

    Иваныч, канечно можно и так сказать......тебе уже всё прощаю.......перефразируя тебя, тратить на свои ощущения - это разумное дело?
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    разумно! ^friends^ :az: другой вопрос шо ощущения порой идут в разрез со здравым смыслом.... ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей