Еврофлуд 05.05-09.05

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 4 май 2008.

?

варианты

  1. выше 1.56

    0 голосов
    0,0%
  2. где та тут.. флет

    0 голосов
    0,0%
  3. ниже 1.52

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Привет всем !
    Лузерам особый привет. %)
     
  2. andre

    andre Профи форума

    Браво ^good^ ;)
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Для особо одаренных :) могу повторить посты прошлой недели: отложки вплоть до 5250 %)
     
  4. Маржин кол где будет? тьфу-тьфу-тьфу.

    Tipo, купил евру?
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Нет, не купил. Отложку не взяли. :) Убрал нафик отложки, ручками буду входить, если надумаю купить.
    Честно говоря со вчера пропало желание.
    Тут еще статью в азии напечатали, на ней евру слили. %)
    Не бакс укрепился, а именно евру слили по все парам. %)
    Ща европа проснется, тоже газетку почитает. :)
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :blink: :blink: :blink:
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Видима европа начала чета читать уже ^edkk^
     
  8. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    по евре появился сигнал на бай Н4... теперь хочу получить подтверждение следующей свечкой.. если все прально срастется - куплю ^edkk^
     
  9. обычно когда у кого-нить маржин кол случается, то курс разворачивается, а до этого идёт долгое ралли к этому делу. Есть у меня подозрение, что к 1.45 двинет курс. Дотерпишь до туда?
     
  10. geny

    geny захожу..перманентно)

    добрэ,падельнички ^hi^
     
  11. хотя надеюсь перед этим делов 1.56 ещё разок заскочут, так должны тебе дать выскочить в плюс.
     
  12. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    франков себе купил... мимоходом... шоб тоже были %)
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Сразу восемь шестиклассников были госпитализированы в детскую городскую больницу Южно-Сахалинска с признаками отравления. Как выяснилось, все они были в состоянии легкого наркотического опьянения, вызванного употреблением воды в школьном буфете, сообщает прокуратура Сахалинской области.

    В ходе расследования, которое проводило Управление Роспотребнадзора, выяснилось, что все отравившиеся школьники на перемене пили воду из чайника, который стоял в буфете. По результатам химического исследования, в пробе воды, находившейся в чайнике, обнаружены следы опиатов и амфетаминов, которые, по мнению специалистов, могут быть составляющими наркотических таблеток экстази.

    В настоящее время прокуратура выясняет обстоятельства, при которых несовершеннолетние оказались под наркотическим воздействием. Пока не сообщается, каким образом сильнодействующие вещества оказались в чайнике.

    Предполагается, что по итогам проверки будет поставлен вопрос об уголовном преследовании виновных.
     
  14. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд


    Видимо цена скорей заскочит на 1.5215-00 (может ниже вплоть до 1.5160)
    У евры волатильность сейчас будь здоров... Так что бешеной собаке фигура-не крюк... :ab:
    Хотя с еврой трудно сражаццо...Её глобально торговать веселей...
     

    Вложения:

    • ________.gif
      ________.gif
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      21
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    спасибо :)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Там продашь? %)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  18. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    чота франк дал 18 пипсов и остановился.. стесняеццо видать %) ... а я ему на это стопом в БУ+комиссия+1 пип ответил... ^tease^
     
  19. сам ведь единстенный кто ждал 1.52 на выходных, а щас видишь как мнения резко поменялись. Все ждут ниже 1.52, а ты выше 1.56 ^friends^ :az: :ab:
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    все по плану :tatice_06:
    и самое интересно что мне пох кто че думает %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей