Еврофлуд без приблуд

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Счастливчик, 12 апр 2008.

?

Куда?

  1. 1.61

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.59

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.57

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    К тому же не мы охотники то, а Европа!

    А мы с Китаем вооще тока наблюдаем! Китай ждёт удобного момента из Европы подранка сделать, но
    это только када те пиндосов сожрут!

    Ну а мы.... мыж завсегда тока за Мир и Дружбу! ^rofl^
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    К тому же кабан раненный в область сердца, чуя за собой погоню может уйти на 30 км, прежде
    чем загнётся! А ежели погони нет то ложится истекать кровью и умирать метров в 500!
    Посему опытные охотники завсехда водку пьют и спят! И тока када проспятся, идут искать подранка!
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    В лесу можно гулять! Грибы собирать! И т.п.!
    Любые животные - амурские тигры, медведи, кабаны и лоси Человека не тронут, и стороной обойдут!
    А вот подранка добирать - страшно!


    Это я про пиндосов!
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Вот я из народа-человек простой
    Не хочу я здесь фунта продавать,
    уж 3й день кричу-хочу лишь покупать
    а Сереге лишь бы кого нагинать

    ^drink

    всем :prevedsm:
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Склоняюсь к тому-что по любому если откакивать-то ещё одно касание хотя бы должно быть чтобы во флэте не зависнуть-лок закрыть дадут-а дальше тяжело что-то предполагать
    Своё мнение я в личку написал тебе ^friends^
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    А можно ли как-нибудь без этого? У меня сверху сопротивление на 1,0167 и каждую дневку на 2-3 пипса ниже. Как прижмутся к нему буду решать-по любому от сопротивления доливаться буду в селы ^secret^
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    всем привет! :)
    чет апять толька быстрый ответ работает :(
    меня очень сильна смущаит такая вот фигня - Зачем они дают купить и заманивают бычков тут в верху 58 и в 59 фиге?
    а вообще у меня в верх получается, буду пробывать купить ниже 5850..
     
  8. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    тока фастреплай работает....

    Во нафлудили... пака ниасилил... Дочитал до того места где Серёге саветовать ни саветовали)))... Тут Серега дело такое... никто никому ничего запретить не может и не будет, НО... ежели относительно базара, то имха такая:
    1. не просят - не лезь
    2. влез - не навреди
    3. попросили - не откажи
    .....
    это не лично тебе... надеюсь не обидел...
    ___________________________________
    Вчера на последней Н4 купил фунта... смотрю седня не идет вверх - очканул слегонца (пятница же) и закрыл минус 1 пип... и фунт от моей позы вверх пошел))) В обчим байстоп 9929 на данный момент
    ... продал баксоену от 102.33 .... низковато немного... нужно было от 102,52 но пока рядился, соображал... в опщим такие вот расклады у меня..
    пунктов на 100 баксоену вниз хачу))) ...
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Та же фигня-только фастреплай работает
    Серега-у меня признаться немного другое впечатление. Кажется будто специально медведей приглашают продать-мол заряжаем вниз, вверх больше не можем идти и все такое. Это вчера я сомневался-потому что фунта купил а евру продал. Теперь мне почему-то кажется что с текущих резко вниз может даже лой обновим вчерашний, оттуда вверх собирать бай стопы. Видится мне остановка на 1,6045-49 но я не снайпер. Короче если отсюда пипок 50 вниз и оттуда еще 1,6075 зацепят-мне хватит, хотя видится мне, что потом все равно всех разведут и никуда высоко не пойдут...впрочем дальше видно будет-пока видится так.
     
  10. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Вальмонт! Ну паглядим что нам за день приготовили товарищи мэмэмы %)
     
  11. ребят, я вам по евре скажу... ну надо ей позарез упасть в 1.49, сделать ритест пробитого сопротивления в 49й фигуре. Уж больно много народу еврой затарилось. В таких случаях всегда разводят. Жалко стакану нету. Но если весь последний рост шол на крупных объёмах, на пробоях которых толпа ликует, то это точно разворот как минимум в коррекцию в 61% до 1.5034, ну там +/- шпильки до 1.49 с чем-нибудь. И самое главное за весь рост в 50й фигуре не было создано серъёзных поддержек/сопротивлений, а значит вернёмся в 1.49 также легко как росли до 1.59. Т.е. быстро и стремительно, чтобы быки узнали, что такое жадность в действии. В общем, заявляю! Я теперь по евре вхожу главным образом в шорты. Медведь я.
     
  12. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    тока я вот думаю, рас давали людям купить спакойна в 5870-80, нада их на фигурку нагнуть %) %) буду глядеть :)
    исчо во что думаю, если от 5850 ище манить бычков будут, тады их бы тоже на фигурку нагнуть ни памишаит! %)
     
  13. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    счастливчик! не гани лашадей :) пра 1.49 .150 че та гаварить ни серьезна пака :) помни грааль прадал 5765... там и развернемси :)
     
  14. ну если по граалю торговать, то он задал флетовый диапозон получается 1.5765-1.5913
     
  15. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Скажи ему шоб фиксился по текущим, убыток ему сам возмещу. А то какой-то железобетон на 5912 :ep:
    Как без этого? Сразу вниз? Не, низзя %)
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    <a href="http://fishki.net/comment.php?id=34003" target="_blank">http://fishki.net/comment.php?id=34003</a>
    ха ха ха прикол!! %) %) %) :)
     
  17. Не в обиду Возному, но он тоже грааль. С августа он евру в основном продавал, а сейчас стал покупать, видать потерял человек хватку. Раньше у него прогнозы были очень точными. Помню в 2005м у него пипс в пипс всё сходилось, а щас видать звездянка.

    У меня тоже иногда бывают такие приступы на фонде. Думаю, что не могу ошибаться, и начинаю лося пасти, холодным душем сильно прокатывают большие убытки. Поэтому о своём грааале скажу, что человек - всего навсегда убытки во время не фиксил. И рано или поздно такая практика приводит к такому результату. У всех у нас бывали сделки, когда рынок сразу начинал идти в обратную сторону, и тут самое верное решение зарезать убыток пока он мал. Вот и всё.
     
  18. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    счастливчик! кто из вас граалистей ни пайму! %) %)
     
  19. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    как прадаш или купишь рынаг против тибя идет :) каторый день :) абидна наверна, на меня ни абижаца! :)
     
  20. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А че бы тех кто купит на фигу ниже тоже не нагнуть? потом еще нагнуть и еще ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей