Еврофлуд без приблуд

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Счастливчик, 12 апр 2008.

?

Куда?

  1. 1.61

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.59

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.57

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. не против него никак не открыться. Когда цена приближается к ордеру, то он его удаляет, и входит по рынку. За счетом нужно постоянно следить.

    Да и то, что это грааль, я ток щас понял. Так что думаю можно против него попробовать открываться.
     
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :blink: где такого снайпера нашел ?
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    удачи ^friends^
     
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    Я перевернулся из села в бай (по 5880) как раз перед закрытием четверки, а потом уже поскакали
     
  5. не буду говорить.

    Но меня удивляет другое. Изначально депозит был 1500 долларов. Теперь на нём имеется плавающий убыток в размере 3620 долларов.
    Вопрос. Как такое может быть?

    А он на счёт деньги доливает ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
    Словно из форточки выбрасывает против тренда
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

     
  7.  
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Кажися сработало! Отогнал! :gr:

    Но чёто мине словестная интервенция сегодняшняя не понравилася!
    Теперь закрыться хочу не на 6440, а ниже! На 6412! :kc:

    Впрочем те хлавные позы на которых щас сижу хотел закрыть на 5150 ( ну Вы помните),
    так шо будем посмотреть! :aq:
     
  9. мне вот по человечески жалко этого человека. Как не откроется сразу против него рынок начинает идти. Аж до слёз смешно))))))

    Ребята, ищите себе граалей.
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Дай инвесторский от своего счета ^secret^
     
  11. пока мой грааль держит убыточную покупку с 1.5912, выше этой цифры не пойдём. Потом у него целая батаеря бай-стопов выше 1.5950, так что от туда тоже должны сильно откатить, если туда ещё придём, ведь пройти надо 1.5912)))))

    А как только он фиксанёт убыток/маленькую прибыль по этой покупке, то резко вверх пойдём.

    А вот если фиксанёт селл с 1.5765, то будет обвал ниже этой покупки. Но похоже, он это селл фиксить уже не будет, т.к. на счету нет ни одного убытка больше 100 пунктов. В общем, скорей всего будем расти. И если он станет снимать батарею бай стопов, то хорошо будем расти. Буду стараться постоянно вас информировать о его действиях.
     
  12. Игорян, я свой микро счёт девушке отдал баловаться, вроде у неё даже получается, но в основном на месте счёт стоит. Я сам фондой занимаюсь, на счету из баловства открываюсь. А когда открываюсь, то сюда пишу сообщения. Так шо читай Еврофлуд, и следи за мои постами))))))))
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    сложно как все :blink:
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Счастливчик, поверь, кроме чужих неприятностей (ошибок), есть и другие радости в жизни. Очень рекомендую убрать с картинки номера ордеров, а то как бы тебя хозяин счета не нашел, да и не принято ордера светить в инете.
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Юрик, :prevedsm: , ^friends^ !
    стопудова согласен! еще и чужие :blink:
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну и чё? И я много сливал и ты не избежишь этой приятной процедуры!
    Человек показал те свой счёт! Я считаю, шо зря! Я никогда не афиширую свой счёт!
    Но это его право и его плюс!
    Он сам видит свои ошибки! Нехорошо его в них носом тыкать!
    Не бросай камни! если не хочешь, шоб в тебя бросали! ИМХО!
     
  17. artindent

    artindent Троянский лось™

    Когда проснусь, чтобы в 1.6 уже сходили... Всем пока!
     
  18. да ладно, там же нету логина и имени владельца счёта, да и хрен его знает кто там торгует, может быть и не владелец счёта. Так что грех ему на меня обижаться. Да и не радуюсь я его не приятностям(ошибкам). Чему там радоваться?

    Просто смешно, что такое бывает.
    Все ошибки трейдера в одном флаконе. Это и усреднение, и торговля без стопа, и самая роковая - доливать деньги на счёт для поддержания позиции. Собственно для этого и выкладывал скрины.

    Ну а про саму торговлю и говорить то нефиг. Человек открывается перед самой движухой. Только не в ту сторону.

    Только лишь в процессе понял, что это грааль. Щас вот думаю как это можно будет использовать в торговле.

    Похоже не грааль он, наверное щас дадут ему в плюс покупку закрыть. Просто локи разруливает.
     
  19. ваще то чел сам их засветил, не буду говорить где.
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    Или доливаться на счет денег нет, хочет пока в локе посидеть
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей