Еврофлуд без приблуд

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Счастливчик, 12 апр 2008.

?

Куда?

  1. 1.61

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.59

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.57

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    Игорь терпи.... 60 пипок ишо осталося :ep: ... ща ктонить нарисует продолжение тенденции и буит не тока 1.6 :)
     
  2. mobilus

    mobilus сталкер

    намного более вероятно, чем три фиги в день по евре. Я, кстати, тоже селю...
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    вот если седня укроют в 57ой, точна курить буду, как куплю ^edkk^ правда сейчас в Киеве с этим напряженка :( ^tease^
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Коль, тут будит так или нидаход до 1.6 и провал аграменный или переход на н-фигур :tatice_06: наблюдаем ^edkk^
     
  5. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ну так зато адреналину скока мона заполучить... особливо ежели супротив ветра спробовать... :ep:
    я вон в запале долился по фунту против порыва ветра - уже ареналиню слегонца... %)
     
  6. mobilus

    mobilus сталкер

    Игорь, а что нам остается? ^friends^ Бу поставили и ждем амеров ^drag^
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    А я жду 1,80 по евре, но это так на слишком большой срок и в очень болшой перспективе.
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я тут б.у. боюсь, т.к. продался не от 5966, а всего лишь от 5960, поэтому стоп 5970 ^secret^
     
  9. mobilus

    mobilus сталкер

    А вот этого сто пудов не будет. Просто физически невозможно для мировой экономики. Иначе - кирдык всем развитым странам...
     
  10. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    скора снесут ваши б/у, стопы :) и тогда па нормальнаму будете "наблюдать" %)
     
  11. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    ну тогда ..."хорошие сапоги - надо брать" ^friends^
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ой, как я тут согласен!!! ^friends^
    В первую очередь дефолты во всех новоиспеченных евросоюзных странах, потом Италия, Испания, Хранция.....в паследавательнасти, что перечислил......Германия выстаит думаю....."усе вышенакарябанае бизатвецтвиная ИМХА"(с) pepper :tatice_06:
     
  13. SSV

    SSV Активный пользователь

    Добрый день!
    1,8 не предел для пугания,но можно ограничиться и 1,6246-6320 и усиленно продавать,да и закрыть оставшиеся позиции здесь будет совсем неплохо.
     
  14. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    1.6949 - 2.618 фиба на месяцах.... выше точна кирдык.. но до туда есть тоже разные числа
     
  15. SSV

    SSV Активный пользователь

    Кстати,для любящих экзотику-кроссы турецкой лиры вышли на весьма неплохие уровни для её покупок
     
  16. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    инструмент в студию плиз (название пары)... ща мы его хором тут отфибоначим :ep:
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    можно ее символ в студию? ^friends^
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не "адреналинь" ^friends^

    А давай если в 57й укроют-ты лучше вовсе бросишь эту вредную привычку ^friends^
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :blink: :blink: :blink:
     
  20. artindent

    artindent Троянский лось™

    Поддерживаю
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей