Блин! Кто-нибудь тему откроет, али нет?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 30 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    Ну хоть в чем-то постоянство, Варь! :prevedsm:
     
  2. Варя

    Варя Варя

    :prevedsm: :aa: :aa: вау! я очочоч постоянная! просто консервативная до посинения! :ab: :ab:
    неужели я выгляжу ветренной? :aa:
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    А Серёга прально сказал! Потихоньку возварачиваемся в тренд! ^rofl^
     
  4. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Похоже на 4 волну
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Кажись рано говорить. 1.57 пробьем, тада возможно.
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :ah:
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^good^ ^friends^ ^drink
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    По пятиминуткам есть сигнал вниз маленький, но может сработать
    Я долился на все, если че мой стоп будет маржинколом... )))
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    По маленькому сигналу вниз или по большому вверх? :blink:
     
  10. artindent

    artindent Троянский лось™

    :tatice_06: Ну ты как маленький, когда у меня сигнал вниз я доливаюсь чтобы по маржинколу закрыли позиции с плюсом, если сигнал не сработает, придется при следующем сигнале доливаться, чтобы маржинкол опять был через 20 пипсов ^secret^ это как трейлинг стоп, только трейлинг маржинкол...
     
  11. artindent

    artindent Троянский лось™

    Черт, видишь, не сработал сигнал... )))))
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    епт, :blink: :blink: :blink: , точно как маленький - нифига не понял ^rofl^ ^rofl^ не зря видима год назад написал, что наивный :ep:
     
  13. artindent

    artindent Троянский лось™

    ^friends^

    У банка маржинальные требования другие, надо чтобы эквити (баланс маржи) было больше залога, как тока становится меньше, позиции вылетают... но даже если щас вылетят, то с плюсом, если нет, то вылетят потом но с еще большим плюсом... можно в сильном тренде по экспоненте лоты наращивать...
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ООО, Воффка, так тада усе ясна. Была дела работал с такими требованиями - тока недолго ^rofl^
     
  15. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Так ты ж на эсперанто человеку объясняешь, поди тебя пойми %) : "чтобы по маржинколу закрыли позиции с плюсом", мало что народ аватаркой пужашь, так ещё и "фортраном" пишешь, нет чтоб сразу на русском %) ^acute^
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    ^friends^
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    точна, Олег ^friends^ именна эта и хател сказать - тока славарнага запаса такого насыщенного нема ^tease^ ^friends^
     
  18. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Ни фигасе.....

    ps. Адреналиновую зависимость заработаешь :)
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Добрый вечер всем ^friends^
    сижу вот.... ищу точки входа.... наверное, самое интересное занятие на хфорексе :) добавил чутка денех на депозит, чтоб не софсем на демо....
    какие-то злые люди вчера затерли мою тему о закрытом форуме.... а зря :) хотелось бы подискутировать :) чем простые смертные отличаюцца от "небожителей" ^acute^
    и ПОЧЕМУ затерли - не понял... никого я там не оскорблял, тем более матом... высказал свою точку зрения....
    на многих форумах приходилось сталкиваться с идеей VIP-форума для VIP-клиентов :) сама идея хорошая, но опошляют ее всякие "юноши бледные с мутным взором".... опять же, я обощаю, никого ЛИЧНО не имею ввиду... Если ВИП - то депо от пол-лимона, годовые прибыли от ста косарей и т.д.
    А то голодранцеф всяких принимают... бегают потом и хвастаюцца: "Я там, я таааам, а тебя не пустят в ту песочницу" :ep: :ep:
    вообще было бы реально интересно услышать мнения форумян о том, нужны или не нужны форумы "для ВИП-клиентов", и нет ли опасности, что вся наиболее ценная и нужная информация осядет тогда там, а здесь останутся только "крошки от пирога" :)
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей