Еврофлуд 31.12.07-06.01.08

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 31 дек 2007.

?

Где будет закрываться 2008 год?

  1. Выше чем 1.47....

    0 голосов
    0,0%
  2. Ниже чем 1.47....

    0 голосов
    0,0%
  3. Уйдёт за 1.5....

    0 голосов
    0,0%
  4. 2008 год будет годом бакса....

    0 голосов
    0,0%
  5. Флет, флет, флет....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Это который на 1.44 - 4430 ??? ^tease^
    Энто недоразумение у ДЦ-шек. %)
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Предлагаю как всегда перед роликами варианы для об...
    1 ролики плохие - меньше или даже в минус - это типо даст мощнейший повод ФРС снизить таки ставки еще раз, что собственно и учитывает рынок - тем неменее вверх достаточно долго
    2. ролики выходят очень хорошие - тут сложнее- типа все в непонятках - лично я буду на заборе и смотреть куда попрут спустя некоторое время.
    3. ролики близко к прогнозу - вверх но не много.

    ну и чего я тут написал? пойду спать :blink:
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Евро/доллар. Вчерашний "скачок" выше сопротивления 1.4750 выглядит неубедительным, и вполне возможно, что сегодня торговля будет проходить ниже этого уровня. Мы считаем, что позднее в этом месяце очень крупное облако Ichimoku может оказать поддержку евро.


    Стратегия. Открывайте небольшие <b>короткие </b>позиции на уровне 1.4730; стоп/разворот выше 1.4790 для движения к 1.4850. Покрывайте короткие позиции на подходе к 1.4600 и далее следите за признаками формирования основания в диапазоне между 1.4550 и 1.4485


    МЗУХА ПРОДАЕТ!!!!!!
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Неее! Тот, который 1.46 - 1.466! ^acute^
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Энто другое недоразумение . %)
    Еврочиф отскочил от полоски.
    С понедельника можно в среднесрочку вваливаться в рынок. %)
     
  6. Мир перевернулся?
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    :blink: Я просто офигела! Видать они тогда по фунту немало потеряли...
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    В Англии создали комиссию, которая будет решать давать кредит или нет. Т.е. уже не банки будут решать, а они будут отсылать данные туда и там им будут выносить решение. Это фунт несколько и поддержало. ^secret^
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Хочу, чтоб было как в декабре позапрошлого года. :)
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Подожди пару дней, в сочельник будим свои желания загадывать - кто чиво хочит, а пока вроди рано ишшо. :unsure:
    Имей тирпение! ^rofl^
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да чего они голову морочат. Это может только средненькие банки типа этого Северного камня сглупили и надавали рисковых кредитов. А так вообще в Великобритании получить кредит нелегко, и много не дают. И первоначальный взнос намного больше, чем в Штатах. И, что самое главное, вся их недвижимость очень даже ликвидна. Да, рост цен замедлился, но он все равно есть. Сильный рост там, конечно, спровоцировали наши. Уж сколько русских там накупили недвижимости... Так что банки особо не потеряют, если даже кто и не сможет выплачивать кредит, и банк получит дом вместо выплат.
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Мизухин стоп скушали.
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Получили все того, чего хотели. 15к ролики и безрыбица 5%. :)
     
  14. теперь скажите господа, надолго ли эта новость будет действовать на рынок? Я имею в виду не вернёмся ли мы часа через два назад к предроликовым диапозонам?
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Запросто! У Мизухи сработал стоп-переворот на 1.4790. Правда, они, заразы, не написали, где у них по новой позиции стоп, но вполне и за ним могут теперь сходить. Последнее время чаще всего так и бывает... ^secret^
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Надолго действовать безработица будет. :) Ролики фигня , стопы снесли и ладно.
     

  17. ну в таком случае, ждём продолжения банкета
     

  18. это мизухе надо руки поотрубать
     
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Опять киви держат... не пускают... ну давайте уже! Пора уже вверх. :ac: Я вчера еще на 0.77 долилась. Сейчас еще маленький ордерок еврокиви продажа сработал на 1.9150.
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Николь Эллиотт не трогай !
    100% сигналы с точностью до наоборот. :)
    Я ее обожаю , лосеубивалку этакую. %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей