Нам не страшен слабый бакс-ФРС вообще табак

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 окт 2007.

?

И........

  1. 1. 1.44

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.41-1.43

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.40

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Нас опять разведут

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. всю неделю на заборе

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Мне директор FX еще незвонил

    0 голосов
    0,0%
  7. 45 фига

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Нееееет, это не стандартное мышление. :blink: ЕЕ типа ДОЛЖНЫ снизять не как факт признания, а как упреждающий %) и избавляющий от последующих проблем метод ... :eo:
     
  2. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    охо календарь какой насыщенный на завтра :)
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    абидна шо хотят ищё падпрыгнуть, нихатят сёдня паритета... редиски
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А шо удивительного? КАЖДЫЙ день в конце идем вверх (блин ... ну просто демонстрация силы)- тама типа стоп удовлетворив свои ... а пАтоМ пацаны идут спать (наверно) - а потом косоглазые, потом европейцы ...
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    На рынке много закономерностей, нужно только внимательно смотреть на графиках и вовремя их применять . :) Куда все ушли, спать что ли ?
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    спасибо-как раз вечером вернулся щас продавать начну :az: что-то перестала волатильностью радовать ерва...а за 1,44 спасибки-я на этой недел как ты заметил о продажах не писал-всё их ждал-со второго дубля всё же продам...ну а 1,45 не страшно-главное не 1,47 до Нового года-а то Володя меня из граалей выпишет.или наоборот впишет :ep:
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ой бразир я тебя как раз поблагодарить хотел.ордерки там висели-помнишь я ещё писал о том что оттуда вольюсь? сейчас каждые 10 пипок агапэ у меня :ep: может ещё разок вернуться туда :ah: я бы ещё продал.
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    1.47 не в моде, 1.50 сейчас в теме. :az:
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    :blink: :blink: :blink: Я в шоке.... :cv: Просто нужно кудато написать.... :cv: Работает МЛЯЯЯЯЯ!
     
  10. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    50 мг дексаметазона срочно! %)
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    А иначе в морг? Да Доктор? Это хоть не больно декзазонт этот?
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Франк опять укрепляют. %) По всем парам.
     
  13. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ^rofl^ ^friends^
    не, бро! какой морг! нафиг! ХО! еси дексазонт не помогет - бум народными методами снимать шок гггг ^drink
     
  14. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Ужас какой-то..просадить 40% от депо на мелких стоплосах причем в разные стороны как по тренду, так и против...я точно грааль наоборот :be:
    дневной манименеджмент мне светит, иначе это просто тупо :bs: ну или буду переходить на плечо 500 и брать по 10-20 пунктов.. эх :unsure:
     
  15. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :az: харошае пличо - у миня на альпарях счетег на микро - пипсофка просто супир! ^edkk^
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Зато "правильно" торговал... именно как учат. :ac: Все равно самим до всего доходить приходится...
    А 10-20 пп все-таки спокойнее брать с плечом 200 хотя бы. На 500 как-то немного нервно получается. Хотя у меня есть парочка таких счетов. Но я там все равно открываюсь с соблюдением ММ более-менее. Если на 1:200 стараюсь не больше 10% от депо открываться, то на 1:500 не больше 5%.
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    ^drink ^drink ^drink хотя (если повезет) то сча буду :fr:
     
  18. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ммм.... дражайшая Алена, а ф чем тада смысыл собсна 1:500 еси наоборот уменьшать залогавые средствА??? :blink:
    аткрываться нада и там на стока же - и буит в 5 раз больше прибыль! гггг

    пысы ну а пра убытки малчу - это дела умения уже...
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    А я сижу, курю в сторонке. %) Не получилось с фунтярой , закрылось нафик. Не в минусе, плюс маленький , но все равно фигня все это. %)
     
  20. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    видимо это "правильно" не мое...буду искать, что ж делать-то.. ^good^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей