банальный фунтофлуд

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Valmont, Jun 25, 2007.

  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Уважаемые форумчане.прошу постить свои мысли по фунту.Со скринами или без совершенно неважно ;)
    первая мысля на сегодня...рисуется 3й дожик на 4етверках.Имхо разворот где-то рядом
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Еще пару - тройку неделек и конечно сходим вниз.
    Когда там следующее решение по ставкам в Англии ?
    Примерно с той даты можно начать продавать или за день до нее.
    Все предварительно и конкретного ничего нету.
    Может как в 2005 году взорвут метро и свалимся фигурок на 5-6 за несколько часиков.
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Продал.... до 1.9900.... ;)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Купил с коротким стопом до 2.000. :)
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Здорово вы захеджировались ? :) Можно в "буфет !" :)
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ребята я предполагаю что веточка не будет каждую неделю обновляться... спасибо огромное что постите, но будет ли большой наглостью если попрошу циферки впредь указывать откуда покупаете или солите? :)
    заранее благодарю
    зы Иваныч 1,9900 мало взял на фигурку больше меряй ИМХО
    зызы Володя твои 2,0 дали дай теперь и нам вниз сходить а там вместе купим ежели что :)
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А я делаю так. Фунт продаю, когда есть сигналы, покупать буду не скоро, может в 92-й фигуре. А покупаю и держу покупки индекса фунта.
    А раз это вообще фунтофлуд, напишу еще про фунтофранк, который у меня всегда куплен, хотя бы чуть-чуть. А еще поставила на ночь отложку селл фунтокиви 2.6250, фигурка меня устроит. Может и ручками что куплю по этой паре, если не заберут отложку, будет видно. ;)
     
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Алена , ты большая умница ... :)

    5.jpg
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Сливать начали фунта и евру.... ;) Удачи всем продавшимся ! :)
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    добро пожаловать :)
    насчет фунтофранка это верно подмечено.соглашусь и подпишусь под каждым словом :)
    фунтокиви меня не раз обижал-почти не торгую его сейчас. ну а фунта для начала жду на 1,9804 но у меня цели меняютсякаждую четверку если не раньше.может до того времени и вверх успею ещё прокатиться.летний флэт понимаешь ли :)
    зы вчера обещался ещё одну веточку смастерить.давно хотел веточку со своими целями замостырить...пока обожду буду здесь флудить если возражающих нет конечно
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    johnfantom
    Спасибо за цветочки! ;)
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну вот веточка обрастает флудом чему я например несказанно рад :)
     
  13. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Пока ходила за покупками, сработала отложка селл 1.9990, вернее даже 2 сразу, и одна уже и закрылась сама на 15 пипсах. ;) Сейчас самое главное - наблюдать за фунтойеной, с одной стороны может очень круто обвалиться, а можем ведь в любой момент опять резко вверх ломануться. Сейчас как-то рано еще покупать, хотя ручки чешутся...
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    у меня сложилось впечатление что сегодняшний двиг туда обратно чисто чтобы кросам дать возможность после корекции вверх ломануться. в том смысле что фунта обратно вернули уже(фунтобакс) а фунточиф похоже снова хай обновит...ИМХО
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    не пужай! ;) мы ужо пужаные! :)
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ты это уточни хоть...сам как продал али ещё выше ждешь? ;)
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    вот замучал меня фунт-только только спустились под полосочку-теперь бы пилить и пилить вниз фигурку иную... так нет же по всем фреймам мельче дневок показывает перепроданность-теперь либо будет разряжать флэтом либо сходит таки выше двоечки снова но не выше 2,0060-70 пока что... хотелось бы конечно кирпичиком вниз до 1,98 хотя бы...будем как грится посмотреть
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Конечно, все течет, все меняется, но... Я вот фунт в Мастере продаю сейчас в основном - там на продажи своп положительный. Так оно спокойнее, рано или не очень все равно пойдет вниз, а ждать так приятнее. А вчера попалась контора, где на покупку своп положительный: Русский дилинговый центр. И, что самое прикольное, я даже глазам не поверила, надеюсь, что не врут: спред по фунтодоллару всего 2!!! Сейчас, правда, новых счетов не собираюсь открывать, надо же и отдохнуть, скоро на море поеду. А вот осенью подумаю. Уж демку открою у них, проверю. А свопы, конечно, могут часто меняться, вместе со ставками или смотря что в голову руководству взбредет. ;)
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Алена а вот я в веточке про конторы задал вопрос, пока не получил ответа-знаю просто что ты работаешь с ними и свопы хвалила ихние... не в курсе могу я открыть небольшой счетик на проверку без поездки в офис. а то в Москве может не скоро буду-а посмотреть как там и что попробовать как грится-сейчас хочется.заранее спасибо
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    по фунтяре хоцу сегодни заход в 98-ую... ;)
     

Share This Page