Еврофлуд с 18 по 24 июня.

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tipo, 17 июн 2007.

?

зачем нужны апельсины

  1. Чтобы быстрее продать, пока не испортились

    0 голосов
    0,0%
  2. сами сьедим

    0 голосов
    0,0%
  3. соседу отдам половину

    0 голосов
    0,0%
  4. сохраню и никому не дам

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Й-й-йес... :) гы-гы-гы...

    Терь баксочиф кажись нуждаицца в ацкоке на днефках, мать его... :) :)
    Вапщета из района 2167/77, но можна и с текущих (прафда недельки 2245 кажут... :) )

    P.S. Снова-здарова, браццы !!!... Фсем удачнава дня (и ночи... ) !!!... :) :)
     

    Вложения:

  2. neznaika

    neznaika Активный пользователь


    по подробнее насчет сырья ... ? кому по таким ценам нужно?
     
  3. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Незнайка, скажу честно: НЕ ЗНАЮ! ;-) Я стараюсь больше заниматься ТА и поменьше ФА. Это, разумеется, ни как не означает, что я ФА игнорирую. Но когда есть у меня сигнал, отрабавываю его (предварительно просчитав сколько прибыли он может принести), нет сигнала - сижу на заборе. Пока сырьевые вверх смотрят. Возможны интервенции, но летом, как правило, интервенций не бывает. Значит с чего бы им сильно падать-то?! Да и вон была недавно интервенция. Сильно помогло? Еще же выше и забрались... Вот так пока и будем до осени бултыхаться... ИМХО. Да тебе это и на руку. При флете куда как легче такую просадку выбрать. При тренде употеешь, а не выберешь... ;) Не спеши, работай потихоньку. Построй приблизительный канал, в нем и работай. А о просадке и не думай вовсе. Иначе она морально давить будет, в работе это очень мешает. Удачи!
     
  4. chd

    chd не старик

    привет! йен покупаем? типа пора..... :)
     
  5. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    против бакса...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей