И вновь продолжается бой, и серцу тревожно в пути, и евро такой молодой, и киви опять впереди

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 10 июн 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Давно пора 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Мы мирные люди - нам надо в отпуск

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Я долгосрочник - флет 5 фигур - моя стихия

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Все равно куда, я успеваю переворачиваться

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. concerto

    concerto авантюрист

    ИВАНЫЧ- а как я тебя рат бачыть- ну кароче за профит.... Рат с табою вмазать... :) :) :)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    Подозреваю, что меня...... :)
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Гы, знакомое изложение.
    spec Я думаю Вам будут очень рады в какашкоплевательной ветке. (мусорка на алпарях) Они сейчас нервничают немного, потому думаю с удовольствием Вас послушают. Если я ошибся, то извините пожалуйста.
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Какая то стыдливая шпилька. Новости озвучьте господа
     
  5. Del

    Del ...

    Не ругайся, хоть, по сути, ничего к этому и не добавишь ;)
     
  6. 999

    999 вербальный интервент

    Ну луня ;) ну дзабака :) карочи ну пагади :)
     
  7. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Варюша, в моём списке действий, которые можно совершать с девушками, пункт "про позиции" перенесён из раздела "БАЗАР" в раздел "СЕКС"... :) потому как это интереснее... :) :)
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Типыч ну новость то озвучь!!! и вообще хде их смотреть?
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    http://www.fxeuroclub.ru/newsarchive.php?type=1
    Все на графике. ;) Идет игра - кто кого.


    15/06/2007 16:36 Канада: апрель, продажа новых автомобилей +6,9% м/м ;

    15/06/2007 16:36 США, Беранаке: финансовые издержки могут увеличить экономический потрясения;

    15/06/2007 16:34 США, Беранаке: цены на жилье влияют на расходы ;

    15/06/2007 16:34 США, Беранаке: Финансовые условия- ключевые для финансового роста ;

    15/06/2007 16:33 США: июнь, Индекс занятость ФРС Нью-Йорка 3,37 против 9,67;

    15/06/2007 16:33 США: июнь, Индекс новых заказов ФРС Нью-Йорка 17,19 против 8,02;

    15/06/2007 16:33 США: июнь, Индекс деловой активности ФРС Нью-Йорка 25,75 против 8,03;

    15/06/2007 16:32 США: май, Индекс потребительских цен на продукты питания +0,3% м/м ;

    15/06/2007 16:32 США: май, Индекс потребительских цен на топливо +5,4% м/м ;

    15/06/2007 16:31 США: май, Базовый индекс потребительских цен +0,1% м/м +2,2%г/г ;

    15/06/2007 16:30 США: май, Индекс потребительских цен +0,7% м/м +2,7%г/г;

    15/06/2007 16:30 США: 1 квартал, Сальдо платежного баланса -192,6 млрд.долл. против -195.8 млрд.долл.;
     
  10. Del

    Del ...

    А новости-то за бакс вышли, даже очень за бакс. Еще ТИКи впереди, но, похоже, бакс сильно кто-то сливал. ИМХО
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    за профит!!!!!!! :) :) :)

    начали хорошо! :) :) :)
     
  12. spec

    spec Активный пользователь

    Не хочу с вами со всеми спорить и ругаться.
    Я по- моему никого не обидел и не оскорбил.
    Однако, получил в свой адрес кучу наставлений и поучений за то что посмел подшутить над одним из членов форума. Шутка была не по поводу торговли на рынке или личного видения ситуации та рынке конкретно Делом. Я не подвергал сомнению или критике чьих-либо заслуг, авторитетности и прочих достоинств кого-либо из членов форума. Мне не понятно, почему же все-таки эта шутка вызвала такую бурную реакцию со стороны остальных форумян.
    Дальнейшее общение на этом форуме становиться просто неприятным.
    До свидания.
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Индекс потребительских цен в США за май +0.7%

    Индекс потребительских цен (CPI) в США за май составил +0.7% за месяц (прогноз был +0.6% за месяц, предыдущее значение +0.4% за месяц).

    Индекс потребительских цен без учета цен на продукты питания и энергоносители (СPI excluding food and energy) в США за май составил +0.1% за месяц (прогноз был +0.2% за месяц, предыдущее значение +0.2% за месяц).

    Индекс деловой активности Федерального резервного банка в Нью-Йорке (NY Fed Empire State manufacturing index) в США за май составил 25.8 (прогноз был 12.0, предыдущее значение 8.0).

    Платежный баланс (Current account) в США за первый квартал составил -192.6 млрд. долларов (прогноз был -202.7 млрд. долларов, предыдущее значение пересмотрено с -195.8 до -187.9 млрд. долларов).
     
  14. snowbars

    snowbars carry cat

    дык сколько дней лоу не обновляют. имхо дно уж который день рисуют
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Так торговля нынче нервная пошла - вот и ...

    Короче мир и паситифф фореве!
     
  16. Del

    Del ...

    Юра, у тебя мания. Чего на spec'a накинулись? Он что, не имеет права здесь высказывать свои мысли? Я только в очередной раз могу пожалеть, что забанили Имбеца и Ко - не пошло это на пользу тутошнему общению.
    Тем более, рейтинг его ветки "там", похоже, именно ониксовцы поднимают.
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    К мишкиному поглощению на часовках приготовились?
     
  18. Зевака

    Зевака ученик

    Да где я на него кидался? :) Вы чего все? Я просто увидел знакомый стиль изложения мыслей, и написал где его видел... Причем сразу извинился. Подумалось что человеку там будет комфортнее вот и все. :) Еще раз прошу у всех прощения, если кого задел. ;)
     
  19. solo

    solo Новичок

    По-моему щас в обратку поедут
     
  20. 999

    999 вербальный интервент

    мичиган забыл...и тама истчо Йеллен балякать в 16:20 па Гринвичу буит...карочи нада крыца,ИМХАЮ,сёня
    чё он там взбалтнёт хез...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей