Защитимся от безработицы !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 20 май 2007.

?

Хде

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Давно пора 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Я отдыхаю на Багамах

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Мне бакс с евро побоку- я керритрейдер

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    а мне вот 1 июня сюннет делали. кто не в курсе-что это пишите в личку а то так неудобно при дамах то :)
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Сумасшедшая валюта какая то :)

    я вот не пойму нахрен фунт вверх не идет - он же такой сладенький - евра вроде не падает - чего бы не прикупить то народу, ан нет. Эх куда катиться мир ;)
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А мне нос сломали во время футбола! :)
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Да... если еще учесть сколько в турецкой крови примешано славянской... сколько сотен тысяч, а может и миллионов девок и не только за несколько веков они вывезли с наших земель... На нашем черноморском побережье до сих пор многое напоминает об этом, даже название городов и поселков - Геленджик и Джемете(Белая невеста и Слезы матери кажется), там были огромные невольничьи рынки. И станица Натухаевская под Анапой, названная в честь небольшого, но очень красивого народа - натухаевцы были такие. Но турки их вывезли перед наступлением наших войск ВСЕХ ДО ЕДИНОГО, кроме стариков, которых убили. Потрясенные казаки решили, чтобы хоть какая-то память осталась об этом народе. И это было не так уж и давно - в 19 веке, Европа давно уже была просвещенной. Да и ваш Азербайджан все-таки был тогда гораздо более цивилизованным. Во всяком случае я перечитала много азербайджанской литературы и поэзии, и у меня сложилось такое впечатление.
    [/quote]


    Приятно видеть человека который знаком с нашей литературой(с поэзией все почти знакомы) могу посоветовать если что из класического. а вообще почитайте ка Али и Нино если вдруг ещё не читали.там как раз нравы Баку 19го века описываются.что касается славянской крови перемешанной в тюркской(не турецкой а именно так), так ведь всё обоюдно было . времена нравы другие были.Славяне ведь тоже мирными не были.негоже праправнукам отвечать за ошибки дедов.помимо участия в освободительной войне(где к сожалению тоже есть темные пятна вроде дележа Польши и Украины) есть несколько военных акций-которые несли лишь заваоевательное значение.Не будь их может не досталось бы Вам такого горя как чеченские компании.мои сожаления всем погибшим и потерявшим там родных. Пусть земля им будет пухом.
    зы очень извиняюсь.кажется это в отдельную ветку надо перенести не во флуде.просто в самом деле есть вещи которые нельзя забывать,иначе кампании вроде той что была в Эстонии будут повторяться ;)
     
  5. snowbars

    snowbars carry cat

    инд бакса завалили немного с начала амерской - вот доллена и кад припали (ей сцуко инвестиция пока =))) )

    евро от оферов отошел(на момент написания), а фунт дурак.

    кад ниже лоу пойдет - там брать буду
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    9830 стоят биды, 9880 стоят офера. :)
     
  7. snowbars

    snowbars carry cat

    9836 9876 по моим :)
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    И поэтому никто от 9836 не хочет мощно затарится до 9880? Фсе ждут 1800 что бы проломить все и упасть до 9790?
    Я протиф! ;)
     
  9. snowbars

    snowbars carry cat

    седня игра на ене каде и евро. фунт пока отдыхает - достаточно и этого диапазона
     
  10. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    у меня отложка на121,50 по йеночке сработала...
    25 пипсофф была просада

    сейчас жду кабелька на 1,9835 - там разворотники - возьмёшь своё - имхо
     
  11. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ..... я тож по фунту в бай стою :)
     
  12. боцман

    боцман боцман

    :) "протиф" ... ,не протифф ... :) ... :) Сам же хотел ... "йеновые опустить" ... этта ... нудна ... :)
    ЗЫ. ... Нудно ... без баксойены ... ..........
     
  13. snowbars

    snowbars carry cat

    http://bash.org.ru/quote.php?num=245245
    insy
    ну ты на диалапе сидел когданибдуь?

    Fund
    нет

    insy
    лузер

    insy
    ты ничего не знаешь о боли и страдании =)))))))
     
  14. snowbars

    snowbars carry cat

    < Катёнок > Пришли мне свою фотку
    < Serzh > инна
    < Катёнок > все
    < Катёнок > не пиши мне больше
    < Катёнок > я не инна
     
  15. snowbars

    snowbars carry cat

    Знакомая: (работает в кадровом агентстве)
    ко мне пришла девушка 20 лет, 2 года работала в маленькой кинокомпании "Ochko
    Brathers Pictures" (это написано в трудовой). На вопрос, какие фильмы снимали,
    она не отвелила

    я:а хоть что-нить сказала?

    Знакомая:
    "я не виновата, что у них такое название" и потупила взор
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Опа! :) шо за фихня??? :) а ну колись шо це таке??? :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Набери в гугле. :) Там есть все !
     
  18. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :) Анекдот читал про вагон проволоки , так енто из этого анекдота ....
     
  19. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    все ждут - бакс - бай - .......
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Продажи ранее построенных домов в США 5.99 млн.

    Продажи ранее построенных домов (Existing home sales) в США за апрель составили 5.99 млн. (прогноз был 6.20 млн., предыдущее значение 6.12 млн.).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей