Весеннее обострение

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 18 мар 2007.

?

Вы считаете что курс евродоллара на этой неделе:

  1. Вырастет

    0 голосов
    0,0%
  2. Упадёт

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Что-то мы застряли. Так что пойду прогуляюсь, что-нибудь вкусненькое куплю. А вы тут :) ТЕ!
    В общем-то флэт я даже люблю... но не до такой же степени! ;)
     
  2. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    нибожежмой.... :) :) вымолвлю больше....я еще и киви засАлю.....до ....млин...посмотрел щас....и хз.... :)
    может и не пойти далеко вниз.....но 6923 хочу..... :)
    я по канаццу думаю,что можем и от 1552 вверх уйти....правда,есть вариант....отскочить от 1552 до 1662...патом еще лоу обновить....и увверх до матьего 1778..... ;)
    гоню?..... :) :)
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А што, разве не дали снизу 14 пипов кроссу? :)
    гатофф и сверху стока же предложить! ;) :)
     
  4. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    хочу до пятницы этой недели 3100..... :) ;)
     
  5. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    ;)
     

    Вложения:

  6. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Панки-ХОЙ!..... ;)
     
  7. Del

    Del ...

    Американский хедж-фонд Amaranth Advisors в течение сентября потерял на сделках с энергоносителями, в том числе и с природным газом, миллиарды долларов, сообщает Reuters. Это крупнейший убыток хедж-фонда со времени дефолта в России в 1998 году.
    Убытки по сделкам, совершенным под руководством трейдера Брайана Хантера, составили 5 миллиардов долларов, а общий убыток превысил 6,2 миллиарда долларов. При этом за первые 8 месяцев 2006 года этот же трейдер принес Amaranth Advisors более 2 миллиардов долларов.

    Убытки фонда произошли из-за рекордного падения стоимости природного газа на мировых рынках. Цены на газ традиционно меняются гораздо резче, чем на нефть из-за сложностей транспортировки.

    Из-за резких колебаний цен на газ в августе погорел еще один американский хедж-фонд – MotherRock. Его активы составляли 400 миллионов долларов, а управлял ими экс-президент товарной биржи NYMEX Роберт Коллинз.
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Там кстати цель по фибам около этой цифры, ждем :) :) ;)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    имхо, по психологии сегодняшнего дня:
    ставку не поднимут 99.9%, и не опустят 99.9%. И все это знают, но флетуем до объявления.
    Если ризалты будут такими, как ожидаются - что было бы логичным? к примеру, для евры...
    обновление хая 3338 на первой реакции после новости (не обязательно, за полчаса, как на других новостях - думаю, вполне можно это сделать спокойно - чтобы все поучаствовали в покупках. Сегодня пендосы, ночью - азияты, завтра с утреца - европа...) А завтра можно и вниз, ниже сегодняшних уровней... предварительно, в 31-ю фигуру... :)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Хантер наверное уже рыбок кормит ;)
     
  11. Del

    Del ...

    вряд ли, найдутся те, кто на заработок посмотрит, а на убытки глаза закроют

    [​IMG]
     
  12. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    а если предположить , что поднимут......а? :)
     
  13. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    имхо- застоялись на 33..... надо бы делать сурприз и резкий...... про верха предпологают иногие.....так что будем посмотреть ;)
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Лего тоже на газе слился в прошлый раз... А сейчас есть смысл задуматься многим - стоит ли вообще помногу вкладываться в сырье, это и нефти касается, и злата-серебра. ;)
     
  15. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    правильно- психология в хедж-фондах простая, проиграл-на тебе еще денег и верни хотя бы часть проигранного...... ;)
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыыы чессс слова с чего бы вдрух.... Когда то в детстве(юности) интересовался теорией оргпреступности... Так основная идея такова что никого никада ни скармливают рыпкам из мести... Даже пресловутая вендетта- ента опиум для народа... В расхот пускают как правило за тое что человек может сделать, но еще не сделал- так сказать риски снижают.... А если трейдер слил- дык че с ним еще делать гггыыы(пусть книшки пишет)- мот трохи денюх атдаст- ну енто я утрирую.... Мала таго что деньги потерял дык боссам на сипя еще скандал повесить- ниразумна....
     
  17. Del

    Del ...

    [​IMG]
    Слил всех...
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  19. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) ... так эта чё... они из окон выбрасываются.... их тут же и зарывают??! ;)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    демарк - 9984, волновые - 9997...
    токмо, если я прав насчет 3-й в 3-й (по волнам), после обновления хая ожидается снова коррекция и вполне возможно с возвратом в этот же район, к текущим, и потом снова рост... посему с текущих(от 9570) покупал не с этими целями, а пониже... попробую потом еще раз перезайти... ежли все по плану, канешна... а не вынесут сення прям... :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей