Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Зевака

    Зевака ученик

    Да дело не в депе, дело в том, что я по другому не умею, есть сигнал в сел - встаю в сел, есть в бай - закрываю сел и переворачиваюсь. С какого времени? сейчас болтается ордер с 15.02. но раньше тоже были, позакрывал. Лень лезть в историю. Но короче когда мы были в 29 я закрыл прошлые селы на 1.2903, потом до 31 стоял в баях, а с 31 опять наращивал селлы, перезаходя с лучших. Жалею, что закрывался в 29, нужно было локироваться положительно. Но это задним числом, так все могут.
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я бы одна все-таки не управилась. Кто-то мне еще помогал... Может Боцман? ;)
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Юр, ты звиняй если что - просто было интересно!!! ;) :) :)
     
  4. taxo

    taxo Профи форума

    А по мне наоборот... У меня бук от батарейки 7 часов работает, и точка доступа есть, так что в любом месте кинул терминал и занимаешься своими делами , а то к большой машине не набегаешься, да и далековато...
     
  5. Николас

    Николас Активный пользователь

    если тебе чисто для дома вместо ПК то я согласен с тахо ( на инструменте лучше не экономить....)

    таскать с собой большой-думаю тебе не понравиться,
    +
    если взять круче-то он всякие "палосачки" быстрей рисовать не станет!!!


    а с Wi-Fi в унас в москве проблем не много,в том плане,что даже в хорошем кафе он есть!!!не говоря уже о ресторанах,клубах,торговых цетрах и тд...
     
  6. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    Безобразие.
    Бай по фунту не взяли, селлы не зафиксили ни одного.
    пятый день 1.93 по глазам режет.
    Навалился бы хоть кто нить на него
     
  7. taxo

    taxo Профи форума

    Я придирчив к железу, так что не стоит на мое ворчание особое внимание обращать
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Ну дык помогай!!! ;)
     
  9. Викуся

    Викуся Штучка

    Дома стоит хорошая машина. А ноут нужен чтоб можно было с собой взять и поработать, ну на даче, например. :) Думаю, что для таких целей эта машинка годика на 2 сойдёт. ;)
     
  10. боцман

    боцман боцман

    :) ... Не .. :) Я йеновые кроссы пока не трогаю ... Имхаю, лоу обновим ... :) ,хотя и неглубоко ... :) .... и,возможно.., не очень скоро ... :) ... А ,вот баксойена - просто умничка ... пока ... ;) :)
     
  11. taxo

    taxo Профи форума

    На даче ? Мне для этого в планшетку пришлось ЖПРС модем втыкать.... Вообще то, конечно, это все строго дело вкуса...
     
  12. Варя

    Варя Варя

    :) :) :) :)
     
  13. Magic

    Magic Колдун однако...

    Гм... с учетом двухлетней гарантии (обычно столько дают) - то она и на больше пойдет, сверхбыстрых процессоров для трейдинга не надо... Кстати на "дачах" GPRS бывает настолько паршивый, что только на 2-м этаже дома работать в интернете можно, ну или если дом на пригорке стоит, то вполне нормально...
     
  14. Magic

    Magic Колдун однако...

    Сейчас блутус в основном рулит для таких целей, хотя у меня ИК приемник стоит - немного неудобно - "лицо к лицу" только :)
     
  15. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    гыыы.
    Спасипа йа пастаю "Кавказская пленница (с)"
     
  16. taxo

    taxo Профи форума

    http://itc.ua:8100/article.phtml?ID=20415&IDw=6 Я этой машиной пользуюсь, доволен до изумления.. Абсолютно на все случаи жизни..
     
  17. БУБА

    БУБА Активный пользователь

    Фуджики зачётная техника ;)

    Викусь, съэклоном на стрижки и возми чегонибудь брендовое :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Луни красавчик..... ;) Уверенно в рост попёр....
     
  19. Николас

    Николас Активный пользователь

    :) :) :)

    а НР - это чё по твойму???
     
  20. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей