1. brOOt

    brOOt Новичок

    Добрый день. Очень захотелось получить значения ваших индикатора СС (последней версии для 202 билда) через функцию іСustom и почемуто не вышло, хотя для предыдущих билдов все получается. вот в принципе вся проблема.
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ;) Ничего не понял, но передам слова как есть, думаю программист должен понять о чем речь :)
     
  3. anubis

    anubis Новичок

    такой вопрос - как прикрепить complexs_pairs к CC?
    те есть расхождение графиков валют на ТФ h4 и выше (и на самых маленьких) и если просто вставить complexs_pairs то он такой же как и был

    такой вопрос - как прикрепить complexs_pairs к CC?
    те есть расхождение графиков валют на ТФ h4 и выше (и на самых маленьких) и если просто вставить complexs_pairs то он такой же как и был
     

    Attached Files:

    • pic.JPG
      pic.JPG
      File size:
      135.9 KB
      Views:
      78
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    не понял вопроса, извинясь.
    Complex_Pairs1 не изменялся, т.к. ему не требуеются улучшения, а Complex_Pairs устарел, потому не изменялся уже давно.
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Еще одна модификация.
    Добавлен параметр
    Last_Bars это количество последних баров, которое заставляет принудительно индикатор пересчитать.
    По идее это должно помочь от "замерзания индикаторов", но будет торомозить ;)
    По умолчанию 0, т.е. принудительно ничего пересчитываться не будет.
    Можно задать параметр равный 10, как было раньше или попробовать большие значения.
     

    Attached Files:

  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    brOOt
    Поговорил я с программистом. В общем там такое дело... либо-либо.
    В той реализации в какой сейчас индикатор, функция іСustom работать не может, поскольку нет преварительной инициализации буферов. Инициализмация происходит уже после начала работы индикатора, т.е. когда уже пользователем заданы параметры, какие валюты показывать, а какие нет, какие будут входить в кластер, а какие не будут.
    Для вашего случая необходим совершенно иной интерфейс индикаторов.
    В общем передаю вам ответ, не знаю понятен он или нет, я вот его почти не понял ;)
     
  7. brOOt

    brOOt Новичок

    Спасибо за ответ. Ничего страшного буду использовать ваши индикаторы чуть ранней версии. Еще хотел спросить , в какой то ветке вы просили попробывать создать МТС на основе ваших индикаторов, интересно вышло что то?

    И еще просмотрел всю ветку, не нашел ни одного стейтмена, не ужели некому покозать свои успехи??
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Честно говоря не помню чтобы я просил создать МТС.
    Разговор заходил неоднократно, но всегда возникает проблема формализации задачи, и чаще всего чрезвычайно сложно становиться формализовать сигналы от индикаторов.
    Сам к созданию МТС не приступал, даже в планах себе такого не ставил. Возможно кто-то пытался, но результаты мне не известны.
     
  9. brOOt

    brOOt Новичок

  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    да, этот разговор помню, задача как раз и была - формализовать. Но именно этого не удалось сделать мне, я почему и задавал вопросы на форуме. Возможно кому-то удалось, но я не в курсе.
     
  11. Шпикулянт

    Шпикулянт Шпикулятор

    Ну почему же некому, я могу показать, свои результаты полугодового использования индикаторов Семена Семеныча на еврофунте, но только там в качестве фильтра использован еще один индикатор. Пинайте, если есть желание.
     

    Attached Files:

  12. brOOt

    brOOt Новичок

    А за что пинать? Я думаю ты своим стейтменом еще болше привлечешь интерес к этой ветке. Да серия прибыльных сделок просто порожает!!!!!!!
     
  13. Kvant

    Kvant Новичок

    И какой индикатор, если не секрет? МА (МАCD) или какой-то пользовательский?
     
  14. †Avatar†

    †Avatar† Новичок

    Присоеденяюсь к просьбе: что за фильтр используешь? если не секрет,то поделись,пожалуйста.
     
  15. Шпикулянт

    Шпикулянт Шпикулятор

    Я считаю, что фильтр у каждого должен быть свой, кому то нравится одно, кому то другое, поэтому все должно подбираться путем проб и ошибок. В торговле на этом счете использовался асктренд.
     
  16. Odisey

    Odisey Активный пользователь

    Привет, а в асктренде какой риск использовал, подбирал к каждой паре?
     
  17. Kvant

    Kvant Новичок

    Понятно. Спасибо за ответ.
     
  18. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Семён Семёныч, не получилось "выторговать"? ;)
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я пока этим вопросом вообще не занимался. Меня не было в России, и на этой недели снова собираюсь улетать. Когда вернусь тогда вернусь к этому вопросу. Но думаю исходники будут. Ведь любой человек имеет цену :) любого можно купить, вопрос только в цене :)
    Так что уверен, что все будет нормально :)
     
  20. Викуся

    Викуся Штучка

    Семён Семёныч, а вот всё-таки хочется посмотреть каким будет график Complex_pair для процентного индикатора.
     

Share This Page