Tkeycoin готовится к выходу на биржи на фоне оптимистичных прогнозов экспертов

Тема в разделе "Анонсы Брокеров, Дилинговых центров.", создана пользователем SergeyVladimirov, 29 май 2019.

  1. SergeyVladimirov

    SergeyVladimirov Новичок

    Российская криптовалюта Tkeycoin, в ближайшие недели готовится к выходу на биржу. Напомним, что в апреле компания TKEY DMCC, стоящая за перспективным стартапом, презентовала свои технологические решения на Азиатской Парламентской Ассамблее (АПА), в которой приняли участие депутаты из 42 стран. В рамках этого престижного форума руководители проекта провели ряд встреч с представителями стран АПА, заинтересованных в цифровизации экономики, которая открывает новые возможности для развития свободной торговли.

    Идея внедрения блокчейн-системы на государственном уровне была встречена с большим интересом. В итоге была одобрена инициатива TKEY приступить в ближайшее время к подготовке пилотных проектов.

    Эксперты сходятся во мнении, что участие государственных инвесторов в проекте Tkeycoin значительно повлияет на рост активов компании в первую же неделю после листинга. По прогнозам, уже в начале торгов цена монеты перешагнет «психологический барьер» в 7$. Часть сообщества считает, что монету ждет еще более стремительный рост, чем ожидалось вначале. Основанием для оптимизма служит успешный запуск сети, стабильное развитие и релиз новых продуктов на базе Tkeycoin.

    Сегодня компания завершает экспертизу цифровой финансовой экосистемы (ЦФЭ) Tkeycoin. Она позволит реализовывать быстрые платежи на более высоком технологическом уровне и в дальнейшем может стать важным компонентом глобальной цифровой экономики.
     

Поделиться этой страницей