Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем AlexeyNA, 1 фев 2010.

  1. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>105 133.42 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Вчерашний день закончили лучше, чем планировалось, но хуже чем хотелось бы, откат фунта к 1.5 был прогнозируемым (надо выдавить с рынка тех, кто стоит в нужном направлении), евро истерично держал 1.35 несмотря, ни на что хотя предпосылки продавить 1.3450 были очень хорошие.

    Можно сказать, что настал момент истины, индекс доллара сжался в пружину у 81, евро тоже напрягся у 1.3450, либо пробиваем и тогда возможно достижение цели за сутки двое или откат и опять долгое ожидание. По фунту если евро берет 1.3450 можно ориентироваться на 1.4650.

    Аналитики видать тоже в замешательстве, “рекомендуют” покупать австралийский доллар, но очень умеренно, что нельзя считать сигналом к действию, по евро и фунту молчок.
     
  2. georget

    georget Активный пользователь

    Всё замечательно, только зачем нам аналитики ???
     
  3. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>90 441.32 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Вчера по индексу доллара таки от 81 оттолкнулись, во что это выльется, покажет время, но выглядит не очень хорошо, с другой стороны ярко выраженной коррекции нет, также довольно таки хороший знак, что в последнее время возросло число людей сетующих на форумах что назревает откат.

    Подали голос любимые мною аналитики, начата “агитация” (средней величины) за покупку евро, вчерашние “советы” по покупке aud сегодня приобрели более настойчивый характер, можно сказать, что уже имеем сигнал средней величины.


    Довольно таки хорошие сингалы, подробнее о них я на дискутировал в такой же ветке на форуме броко.
     
  4. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Пока индекс доллара не пробьёт 81.25 нечего и думать о движении евро вниз,это очень сильный уровень и по неделям и месяцам для индекса и нижний уровень 80,27. ^kez^
     
  5. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>91 636.02 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Вчера несмотря ни на какие “советы” аналитиков доллар все таки продали, ночью азиаты все вернули на круги своя. Я как то вел полемику на одном из форумов о том, что аналитики не могут всегда предрекать “корректно” иначе подорвут доверие к источнику информации, иногда надо заработать (немного, что бы потом…), вчерашний день классика жанра. В теории сегодня можем еще показать вчерашний максимум, но судя по всему сегодня весь день, покупка доллара. Покупателей вчера выдавили, тех, кто начал продавать и не зафиксировал позиции на ночь зажали, теперь судя по всему потихоньку, не спеша будем выдавливать.

    По части аналитиков, немного умерили пыл, но также рекомендуют покупать евро, также должен заметить, что потихоньку с евро начинают смещать акцент на продажу доллара.

    И еще должен сообщить об одном важном и весьма значимом событии. По многочисленным просьбам, вернее по настоятельным требованиям и поучениям великих гуру оккупировавших мою ветку на форумах я выставил на всех позициях стопы, будем надеяться, что это резко увеличит прибыльность по открытым позициям и окажет нужное влияние на рынок.

    P.s.
    Уровни стопов мы не обсуждали, и обсуждать их я не намерен, Ваши бесценные :) советы приняты во внимание. Пожалуйста, прекратите флуд.
     
  6. no-avatar

    no-avatar Новичок

    Настоятельно рекомендую вам закрыть имеющиеся позиции, дабы сохранить уже приличный профит. 100 000 конечно не максимальные 112 000 которые были и не 150 000 на которые вы рассчитываете. Но неужели вы не видите - евро начинает плавно разворачиваться и соответственно потянет за собой фунт. Плохие новости по Греции уже отработаны и это надо учесть. Даже если это будет коррекция никогда не известно насколько она будет глубокой и хватит ли средств её пересидеть. Очень печально будет наблюдать плавно тающий депо. Лучше потом сделать ветку «Эксперимент из $100 000 – до 1000 000. Зачем рисковать. Рынок последний раз даёт вам шанс закрыться очень прибыльно!

    P.S. Начинается медленный процесс выдавливания продавцов.
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе


    И подпись - С искренними пожеланиями, Ваш брокер! ^good^

    А где обоснование мнения, картинка, разметка или кофейная гуща, если это разворот, то с какими целями и прочее? ^drink
     
  8. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>96 577.02 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Вчерашний день прошел в аккурат согласно советам “аналитиков”, борьба за 81 по индексу доллара и 1.3450 продолжается, конкретных прогнозов нет, хотя кажется, что до пайролов можем еще немного дожать евро с фунтом.

    Аналитики резко ушли в подполье, “призывов” к действию нет.
     
  9. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Особенно умиляет вступительное слово ^good^
    "Настоятельно рекомендую вам закрыть имеющиеся позиции......." ^acute^ :tatice_06:
    Сорри за флуд
     
  10. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Интересная векта! Хочется верить, что автор этой затеи ожидает целевого уровня, а не просто ждёт, чтобы депозит увеличился в необходимое колличество раз? Прямо сейчас не могу проверить, что там с евро на end-of-day (я обычно не торгую эти фреймы), но точно помню, что у меня там был где-то уровень, к которому Евра должна рано или поздно откатить (постил в еврофлуде) и этот уровень по прежнему действует. Но это скорее мысли в слух, чем прогнозы какие-то, короче не петендую...
     
  11. oleksaz

    oleksaz Активный пользователь

    Это такая же неотъемлемая часть системы и они некуда от неё не денутся как и посещения форумов.
    Хочешь или нет

    Автору РЕСПЕКТ ^good^

    Joker имхо корректировка по ситуации, замечу изначально план был четко предоставлен.

    PS За влияние на рынок и соответствующих, отдельное СПАСИБО ;)
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    почти уверен что он ждет уровня... новички как правило не держат так долго позиции и не взирают равнодушно как депо болтается+-30тыс... а если не новичок, то есть некий план наверняка-вот и ждет его исполнения...
     
  13. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    А мне понравился изысканный "глум" топикастера над злопыхателями.
    Взгляните на выставленные стопы. ^secret^ ^tease^ ^acute^
     
  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Картинка вот, может интерсно когда-нибудь будет. Уровень, о котором я говорил белый

    sshot_2.png
     
  15. no-avatar

    no-avatar Новичок

    Выполняю ваш заказ :ab:
    Это лишь малая часть всей моей разметки. Но даже здесь в обведённом прямоугольнике хорошо видна разворотная фигура. А дальше минимальные уровни коррекции.
    Eur.jpg
     
  16. no-avatar

    no-avatar Новичок

    В жизни каждого человека наступает такой момент когда ты начинаешь радоваться когда человеку по крупному улыбается фортуна. И в этот момент очень огорчает что этот человек не слышит её голос.
    P.S. Разве может брокер и уж тем более дилинговый центр желать клиенту закрыть прибыльную позицию. ДЦ всегда знает – “Жадность фраера погубит”

     
  17. no-avatar

    no-avatar Новичок

    Есчё не слишком поздно! ^acute^
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Самое неправильное, что можно делать в трейдинге это закрывать позиции глядя на прибыль(я сам часто ето делаю- каюсь-жадность)- оправдать можно потом чем угодно, в том числе и разворотными фигурами- исполнении которых вопщем то как и всех остальных методик 50/50-или исполнится или не исполнится)))). ИМХА. Не менее разворотные фигуры можно найти на истории пачками - после которых тренд продолжался... Я думаю автор морально готов к коррекции- и в наших советах не нуждается- я по крайней мере не рискую ему что то советовать- я за свою жизнь на базаре таких резултатов не добивался- так что не мне его судить...
    И вааще знаете почему плохо заниматься любовью на Красной площади- советами замучают....
     
  19. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>75 663.52 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Судя по всему пришло время необходимого зла, очень велика вероятность коррекции, по евро и по фунту можем откатить на 300-400 пунктов, по времени может занять неделю две, потом продолжение глобальной тенденции. Если же обойдемся без коррекции, то можно подумать о пересмотре глобальных целей.

    Аналитики пока ничего вразумительного сказать не могут.
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Почему не откатили раньше? И времени было достаточно и поводов.
     

Поделиться этой страницей