Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем AlexeyNA, 1 фев 2010.

  1. concerto

    concerto авантюрист

    Надо сказать, что у дураков мысли сходятся.... У меня такие же подозрения- не на предмет альпари а в принципе- кто угодно, но петляет...
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Есть же счет, есть инвест-пароль к счету, можно проверить ^drink ^friends^ я думаю, вы ищете заговор там, где его нет... ^drink ^friends^
    Наверное, счет не единственный, да и деньги, конечно, не последние... но это нормально... никакого "петляния" я здесь не наблюдаю и не подозреваю ^friends^ может я и наивный, но мне хочется верить людям ^drink ^friends^
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    ты знаешь- нефих делать, как по чужим счетам лазить- это надо постоянно сидеть и следить- у меня чего, других дел нету.??? мы ж не утверждаем- так предположение- исли честно, мне глубоко пох- что там творится на етом счет... наше дело прокукарекать- а дальше хоть не рассветай...
     
  4. 1lol4eg1

    1lol4eg1 Новичок

    Если эксперимент завершится удачно хотелось бы узнать об успешном выводе средств из Альпари.
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    я посмотрел вчера там паммы- незнаю что ето такое но там суммы и по миллиону фИГУРИРОВАЛИ- так что не думаю что- кто то буит стремится зажучит..не думаю, что с етим будут вопросы...
     
  6. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    нет у них вопросов с выводом кеша.. задержки с +- день не считаюцца...
     
  7. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Да вроде все чисто , начало деклараций было перед движком вниз ...
    Надеюсь , действительно автор уникум ! До сегодняшнего дня "Браво!"

     
  8. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Ну здесь уже ничего не докажешь, ждем завершения экперимента и может тогда порадую вас другим :) с другим дц а пока ждем, что либо говорить еще рано. Кроме того в этом же посте на других форумах я озвучивал для них очень не лицеприятные факты.
     
  9. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Ну да, зато вот могут "задержать" процесс формирования этого кеша, котирование отвратительное.
     
  10. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>88 639.92 $</b>

    Никаких сюрпризов сегодня не ожидается, евро замер на 1.3650, понедельник-вторник возможна коррекция но к концу недели думаю покажем новые минимумы, глобально идем на 1.3 хотя после новостей вышедших в пятницу можно сказать что судя по всему движение будет вялым.
    Если кто и порадует сегодня то это скорее всего gbp с целью 1.5450 хотя маловероятно.
     
  11. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>80 020.62 $</b>

    Потихоньку сползаем вниз, никаких идей по поводу сегодняшнего дня нет, скорее всего, будем корректироваться.
    В общем, ждем конца недели.
     
  12. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>71 437.22 $</b>

    Вчерашние продажи доллара под вечер немного огорчили это было закономерено, судя по всему коррекция закончена, аналитики начали массировано выдавать на гора идею что Греции будет оказана помощь и подталкивают к идее покупки евро.
    К концу недели ждем новых максимумов по доллару.
     
  13. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>72 009.62 $</b>

    Топчемся на месте, азиаты ночью немного подпортили картину, фунт застрял на 1.5550, евро 1.3650, пока держим эти уровни, если возьмем, идем дальше. Ситуация по Aud и nzd начинает нравиться все меньше и меньше.

    В общем, держим дальше.
     
  14. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>73 061.02 $</b>

    Евро потихоньку сдает свои позиции, но пока фунт выше 1.5550 говорить, что-либо о том, что пережили 2ю коррекцию рано.

    Ждем к завершение формирования недельного бара для дальнейших прогнозов.
     
  15. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    Саммит ЕС Греции не помог. евро дальше идёт вниз ^secret^
     
  16. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Греция это всего лишь повод.

    Состояние счета: <b>79 574.12 $</b>

    На прошлой неделе все дожимались да думали но результат показал только евро, фунт 1.5550 не взял.
    Пока держим этот уровень о чем либо говорить рано.

    В сложившейся ситуации делаем то же что и всегда, ждем.
     
  17. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Посмотрела на евро,получается,что коррекция может быть очень глубокой,если пройдёт рубеж 1.36719.Тогда можем докатить до 1.37337-!.37634 и даже до 1.37939.Ордеров по евро у меня нет,псмотрела из солидарности,не знаю правильно или нет.Попрошу без задних мыслей,уже боюсь что-то написать,сразу кумиров приписывают. ^kez^
     
  18. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>67 825.22 $</b>

    Картина в целом не изменилась, ждем, когда падет уровень 1.5550, без этого полная неопределенность, судя по всему пока не пощупаем 1.5750 его не возьмем.
     
  19. 1lol4eg1

    1lol4eg1 Новичок

    Похоже что пощупали.
     
  20. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>53 775.42$</b>

    Вчера фунт показал 1.5750 без чего 1.5550 брать категорически отказались, необходимое зло, теперь дорога вниз открыта.
    Не перерастет ли это движение в большее, которое сломает систему, покажет время, Aud, Nzd уже выдохлись, свинью могут подложить только Eur, Gbp, по ним запас прочности составляет порядка 400 пунктов.

    Сегодня оформил заявку на вывод средств в размере 10 000$ что бы немного разрядить ситуацию и быть готовым к фени та ля комедия, более снятий не предвидится, т.е. держим до победного конца, или или.
     

Поделиться этой страницей