Экснесс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем espero, 24 фев 2010.

  1. OlegatorS

    OlegatorS Новичок

    Помню, специально пробовал рыночное исполнение, хотел кол-во слипаджей затестить. Что характерно, слипаджи на спокойном рынке почти отсутствуют. На волатильном есть, гэп левел от убытков спасает.
     
  2. Antak

    Antak Новичок

    Так гэп левел же тока для отложек?
     
  3. OlegatorS

    OlegatorS Новичок

    Ну да.
     
  4. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    У них проводился финансовый аудит Ernst and Young, после них кстати в Амаркетс сделали такой же. Вот по этому признаку можно доверять что Ехнесс, что АМаркетс.
     
  5. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Вывод у них вроде тоже авто стоит, это значительно улучшает торговые условия.
     
  6. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    А В Форекс клаб убрали автовывод, более того, просто так даже задержвают выплаты!
     
  7. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Интересно, а убрали просто без объяснений? Когда такие вещи происходят, стоит насторожится. А уж если выпалты начинают задерживать -- это прямой сигнал к тому, чтобы сваливать.
     
  8. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не знаю, сейчас у них не торгую, но раньще спецом проверял - вывод на карту, ск оторой было пополнение у форексклаба проходил за пару минут, а что такое у них автовывод не разбирался
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Автовывод не только у ФК, у любого брокера всегда был доступен далеко не по всем доступным способам. Поэтому, если кто-то пишет, что у них эту опцию убрали, нужно писать и про то, о каком методе снятия средств с торгового счета идет речь.
     
  10. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не думаю, что убрали автовывод,с корее всего он у форексклаба мог перестать работать по определенной платежнйо системе
     
  11. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, у робо, к примеру, где я торговал когда-то, автовывод в то время действовал только в отношении электронной платежной системы вебмани. Сейчас не знаю как с этим у них.
     

Поделиться этой страницей