ЧМ в ЮАР 2010

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем Valmont, 18 июн 2010.

  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ну вот и ЧМ...
    первая ставка вечера на матч Англия-Алжир...
    Считаю что очень нужно англичанам выиграть эту игру но на выигрыш их такой коэф мизерный...
    Думаю стоит играть Алжир не забьет коэф на это примерно 1,5-1,6... Если Англия и выиграет но умудрится пропустить гол от команды вроде Алжира думаю грош цена той победе будет и критика на капелло который может играть в футбол осторожный в стиле катеначчо будет ой ой ой...
    Алжир не забьет первая ставка...
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    2 я ставка...
    быстрый гол. Думаю в первые полчаса будет гол ставка на это уже 1,8-1,9 в зависимости от конторы но думаю быстрый гол нужен и он будет. Надеюсь его не пропустит Англия от Алжира в контратаке
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Первый хеттрик уже оформлен Аргентиной.. Думаю если лидер англичан Уэйн Руни хочет быть в списке голеадоров то ему как и Вилье следует догонять... пусть и невелик коэй на это но то что Руни забьет хоть один думаю вероятно...
    ставки в районе 1,85-1,95 и это третья ставка сегодняшнего матча
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    на мой взгляд для этой острой игры недооценено количество угловых.их будет больше 4х коэф на это в районе двоечки и думаю он сыграет...
    всем удачи ждем игры ^friends^
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Итак счет 2:2...
    Алжир не забил, угловых существенно больше а вот ни быстрого гола Англии ни вообще гола не получилось у львов...
    Голландия-Япония только что закончилась... Смотрим что можем ставить на Гану-Австралию
    Итак ставка первая:
    Австралия не забьет за 2,2... Думаю сложно будет им заколотить. Гана себя чувствует в Юар как дома за неё болеют все вувузелы)))
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ставка 2я.небыстрый гол думаю ждать гола стоит после истечения первого получаса игры
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ставка на мой взгляд очень интересная и бетонная-инд тотал Ганы меньше 2х...не думаю что Гана забьет 3 или больше Австралийцам а если даже забьет 2 то будет возврат на мой взгляд или 0:0 закончится или 1:0 или в крайнем случае 1:1 что вряд ли поэтому 1,3 за Гана меньше 2х мне кажется интересной
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    мда... Самая интересная бетонная ставка сыграла и счет 1:1 но резалт не тот что ожидал Австралы забили и даже быстро...
    Теперича у нас Камерун-Дания:
    ставка первая:
    Это-Бендтнер больше 0,5 думаю один из них забьет и гол вполне возможно станет единственным... коэф 2,1
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    победа или ничья камеруна за 1,50-55 беру с удовольствием. дания невыразительна Камерун должен брать очки или очко...
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    хоть и продул камерун но и это и бендтнер по одному заколотили. ничья 1:1...
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Словакия - Парагвай больше 2,5 мячей. недооценили эту игру букмекеры терять им нечего... думаю 2,5 слишком уж хороший коэф чтобы быть меньше...
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Догоняюсь. ставлю 2 рисковые ставки на Италия-Новая Зеландия забьет в каждом тайме Италия по 1,9 и -2,5 Италия по 3 с копейками.
    также больше естественно....
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Несправедливая оценка Северной Кореи +1,5 за 1,7 им форы это неплохо ИМХО.
    Также беру меньше с похожим коэфом
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    опупеть... :blink:
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    На чемпионате мира слишком много сенсаций. Это еще раз говорит о том, что БЕСПОЛЕЗНО гадать, кто выиграет или пороиграет... Только теория вероятности рулит... :tatice_06: Сейчас 1/8 финала, восемь матчей. Думаю, можно смело догонять ничью, удаление и пенальти. Т.е., за 8 матчей обязательно будет хотя бы одна ничья, одно удаление и одно пенальти :) На все кэф выше 3. Так что не все так плохо.
    А чемпион, думаю, будет неожиданный. Уругвай вполне могет, например :tatice_06: У него легкая сетка до полуфинала :tatice_06:
     

Поделиться этой страницей