ФУТБОЛЬНЫЙ ГРААЛЬ :))

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем lambordzini, 17 апр 2009.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    В январе этого года, в связи с экономическим кризисом и некоторыми другими событиями в моей жизни, я понял, что спасти меня может только "вечный двигатель"., т.е., какая-то СУПЕРНАДЕЖНАЯ система, в которую не страшно вкладывать большие деньги и с которой точно не сольешь. Риск - он, конечно, есть везде, это понятно, и гарантий никаких в нашем деле тоже не бывает, но все-таки...
    Искал я "вечный двигатель" и на форексе, форекс мне все-таки как-то ближе :) а футбол понятнее :) так что и спортивный беттинг тоже не забывал... после трех с половиной месяцев теоретических и практических исследований могу смело сказать, что беттинг проще, ГОРАЗДО ПРОЩЕ!!! После форекса практически "тепличные условия" :)
    Скажем так: форекс намного интереснее, но беттинг НАДЕЖНЕЕ! А надежность - именно то, что я и искал. Меня интересовали безрисковые инвестиции, и сейчас я здесь хочу рассказать об этом подробнее.
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Почему именно футбол и именно ничьи?

    Потому, что футбол всегда был, есть и будет. И при советской власти, и при Сталине, и при Брежневе, и при Ельцине, и при Путине. Меняется политическая система страны – футбол остается. Меняется национальная валюта – футбол остается. Приходят и уходят лидеры – футбол остается. В некоторых странах футбол – вторая национальная религия. При футболе играют в странах с любым социальным строем и с любой религией – и при социализме, и при капитализме, и даже в малоразвитых странах Африки и Азии. В футбол играют, независимо от экономической и политической ситуации. Иногда футбол даже останавливает войны!
    Футбол был при росте экономики, он останется и при кризисе. Могут сократить финансирование какого-нибудь гандбола, водного пола, гимнастики, тяжелой и легкой атлетики (не в обиду представителям этих видов спорта будет сказано) – но футбол выживет. И пока будет жив футбол – в нем будут свои закономерности. Одна из главных закономерностей футбола – ничьи. В ничьи играют все команды, на всех континентах, на турнирах всех уровней, начиная от дворового футбола и заканчивая чемпионатами мира и Европы. Вы можете посмотреть таблицу чемпионата любой страны за любой год. В ней Вы не найдете НИ ОДНОЙ КОМАНДЫ (!), которая не сыграла бы вничью. Вничью по статистике заканчивается примерно 25-30 процентов всех матчей. Некоторые команды играют вничью чаще, некоторые – реже, НО В НИЧЬЮ ИГРАЮТ ВСЕ! Это правило без исключений.
    Конечно, «догонять» можно все, что угодно, это зависит только от предлагаемых букмекерской конторой коэффициентов и от Вашей фантазии. А на ничьи – всегда хорошие коэффициенты, обычно не ниже 3. Т.е., поставив на ничью 100 евро, в случае удачного исхода Вы получите не меньше 300 евро (200 евро чистой прибыли).
    Важно еще и то, что МЫ НЕ БУДЕМ ПОЛАГАТЬСЯ НА СЛУЧАЙ! Ничьи – это закономерность, а если Вы серьезно настроены на стабильный заработок – то полагаться надо именно на закономерности. Случайности рано или поздно подведут, а закономерности всегда были, есть и будут, и закономерности можно и нужно грамотно использовать!
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Итогом работы стала разработанная нами (нас двое, один - компьютерщик, немного "дружит" с прораммированием) методики зарабатывания денег именно на футболе и именно на ничьих. При определенных условиях работы можно назвать нашу методику БЕЗРИСКОВЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ. Плюсы нашей методики:



    · Методика легка для усвоения. Написана доступным языком, понятна для любого человека. Не надо быть каким-то особенным специалистом или иметь высшее образование, чтобы понять, как она работает или использовать ее на практике.

    · Методика никак не зависит от экономического и финансового кризиса. Она будет работать как во времена кризиса, так и при стабильной экономической ситуации. Методика не биржевая, не зависящая от стоимости акций, колебания валютных курсов, цен на нефть и т. д.

    · Методика циклична. Это означает, что после получения прибыли сразу же начинается новый цикл. Прибыль снимается, основной капитал остается неприкосновенным. Время прохождения цикла – от нескольких часов до нескольких дней. Прибыль от каждого цикла зависит от суммы Ваших оборотных средств.

    · Вы сами можете проверить эффективность нашей методики. Не верьте словам – верьте фактам! Вся информация для проверки имеется в интернете, в свободном доступе.

    · Методика основана на ЗАКОНОМЕРНЫХ случайностях. Поэтому заранее трудно предсказать точную продолжительность цикла. Но случайности эти на самом деле закономерны, чему имеются документальные подтверждения. То есть, такие «случайности» всегда происходили, происходят и будут происходить в будущем!

    · Командой «TOTAL Plius» разработан специальный калькулятор для подсчета рисков, необходимого оборотного капитала и прибыли при работе по нашей методике.
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Здесь, в этой ветке я буду постепенно вводить всех желающих в курс методики, знакомить с тонкостями и нюансами.
    Во-первых, можно ли методику назвать ГРААЛЕМ?? Не является ли это преувеличением??
    Судите сами, приведу самый банальный и тупой пример: возьмем чемпионат России или даже чемпионат СССР (или любой другой страны) по футболу ЗА ЛЮБОЙ ГОД! ЛЮБУЮ ЛИГУ!
    Все команды сколько-то матчей сыграли вничью... ВСЕ!!! без исключений... :tatice_06:
    И если мы будем ставить на каждый матч команды, что она сыграет вничью, то РАНО ИЛИ ПОЗДНО мы выиграем. Вопрос времени. И первый же выигрыш при грамотном ММ окупит нам все предыдущие неудачи :). Значит, при терпении и наличии необходимого капитала мы ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ В ПЛЮСЕ :tatice_06: ^drink ну чем не грааль?? ^tease^ ^drink
    Есть только два минуса - нужно много денег и ожидание может затянуться. Выбранная команда по закону подлости может не играть вничью 5, 10, даже 15 матчей подряд :) А ждать бывает очень тяжело, психологически тяжело, особенно если полоса неудач затянется.
    А выход простой: надо выбрать не одну, а две-три или даже три-четыре команды, и чтобы матчи между ними не совпадали по времени :) какая-нибудь вничью да сыграет :) ну не будет такого, чтобы все выбранные Вами команды вдруг злостно перестали играть вничью :)
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Система «Weekend»

    Система «Weekend» разработана нами для тех, кто не привык долго ждать. Ведь при «традиционном догоне» положительного результата можно ждать несколько недель или даже месяцев. Это тяжело прежде всего морально, да и не совсем удобно, так как деньги могут «зависнуть» на достаточно продолжительное время. Скорость оборота средств – тоже немаловажный фактор успеха.
    Наш «Weekend» - это своего рода блиц-криг. Пришел, увидел, победил :tatice_06:
    Система «Weekend» - это полная противоположность «догону», когда необходимо терпеливо дожидаться, когда вничью сыграет какая-то конкретная команда. В этой системе важно чтобы вничью сыграл ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ^tease^ . На выходных футбола много, и можно найти с пятницу по понедельник хотя бы 7-8 матчей, не пересекающихся между собой по времени. Причем, вариантов может быть множество, и нам лучше выбирать примерно равные по силам команды либо матчи, в которых ожидается напряженная борьба. То есть такие матчи, в которых вероятность ничьи больше. Не рекомендуется ставить на матчи, в которых лидер играет с аутсайдером, либо если встречаются две команды, одной из которых в турнирном плане уже не нужно ничего, а вторая кровно заинтересована в положительном результате. И если хотя бы один из выбранных нами 7 или 8 матчей закончится вничью, мы уже в шоколаде :tatice_06: . Тонкость состоит в том, что не надо ставить на все матчи сразу, делать ставки необходимо только на один матч, начиная с первого по времени. Причем, перерыв между матчами должен составлять не менее 2-х часов, чтобы Вы смогли узнать результат предыдущего матча и при необходимости сделать ставку на следующий. Важно: ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЖЕ НИЧЬЕЙ ИГРА ПРЕКРАЩАЕТСЯ!!! Забираем полученную прибыль и отдыхаем ^drink Маленький плюс лучше большого минуса ^good^

    Вот пример системы «Weekend»:

    1. Пятница, 6 марта, 19 час. Германия «Вердер» - «Гамбург» (3.15) ставка - 5

    2. Пятница, 6 марта, 22 час. Франция «Лион» - «Монако» (3.30) ставка - 5

    3. Суббота, 7 марта, 14 час. Россия «Спартак» - «Зенит» (3.25) ставка - 10

    4. Суббота, 7 марта, 18 час. Англия «Арсенал» - «Манчестер» (3.4) ставка - 20

    5. Суббота, 7 марта, 22 час. Испания «Валенсия» - «Реал» (3.2) ставка - 40

    6. Воскресенье, 8 марта, 18 час. Шотландия «Селтик» - «Хартс» (3.4) ставка - 80

    7. Воскресенье, 8 марта, 22 час. Испания «Барселона» - «Хетафе» (3.2) ставка - 160

    8. Понедельник, 9 марта, 21 час. Англия «Вилла» - «Ливерпуль» (3.4) ставка - 360

    Примечание: размеры ставки указаны как при стандартном «догоне». Мы рекомендуем менее рискованные и более сбалансированные ставки. Подробнее об этом Вы узнаете, купив нашу методику.
    Возникает логичный вопрос, что делать, если ни один из восьми матчей не завершится вничью? Есть несколько возможных вариантов, и об этом тоже подробно написано в нашей методике. В любом случае надо заранее РЕАЛЬНО просчитать свои финансовые возможности и трезво оценивать ситуацию!
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот, получил один вопрос в личку. Отвечаю и здесь тоже, возможно, и другим будет интересно:

    <b>ВОПРОС:</b>

    Вполне возможно, что Вам это ничего не будет стоить.
    Что для этого нужно?

    <b>ОТВЕТ: </b>

    Мы работаем со ставками на спорт. Там условия (у букмекеров) гораздо лучше, чем у брокеров. Например, бонусы. Если Вы придете от нас, разместите депозит, нам БУКМЕКЕР за это выплатит бонус 25 евро. <b>Вам это совершенно ничего не будет стоить. </b>Вы получите методику и разработанный нами калькулятор для расчета ваших ставок, прибылей и рисков. Калькулятор простенький, но на самом деле удобный. Методика тоже не очень сложная, вполне возможно, что со временем Вы додумались бы и сами, не боги горшки обжигают Но в данном случае Вы сэкономили бы время и получили действительно интересную информацию к размышлению.
    Уже та информация, что выложена бесплатно - чисто по ничьим - с ней вполне можно работать, если грамотно выбирать команды. Но наша методика делает систему намного более надежной, устойчивой и стабильной. Если бы у меня были большие деньги - я бы работал только по этой методике. Но надо РЕАЛЬНО взвешивать свои финансовые возможности. ММ - залог успеха в нашем деле. На форексе, кстати, тоже
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Еще один вопрос...

    <b>Сколько необходимо денег, чтобы работать по вашей системе, если учесть, что на первое время мне будет достаточно прибыли 300 евро в месяц?</b>

    Сложно ответить на Ваш вопрос. Последний вариант нашей методики расчитан на то, чтобы получать прибыль ЕЖЕДНЕВНО!!! Иногда даже по 2-3 раза в день. С 1000 евро вполне реально расчитывать на 15-20 евро в день (при одной хорошей ставке), на 30-40 евро (при двух хороших ставках). С 500 евро, соответственно, в 2 раза меньше. Примерно так :ah:
    Депозита в 5-7 тыс. мне лично вполне хватило бы для полного счастья :tatice_06: я не жадный ^drink
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Решил я дать нашу систему в свободный доступ. Со всеми нашими нюансами и "ноу-хау".
    Связана она со спортивным беттингом. А точнее - со ставками на футбол. А еще точнее - все начиналось с ничьих
    Сначала это были действительно просто ничьи... коэффициент на ничью не ниже 3 обычно... ставишь 100 - получаешь 300... примерно так... мы выбирали 12-14 матчей подряд, конечно, не совпадающих по времени, которые могли закончиться вничью, и делали "догон"... только "догон" высчитывали по калькулятору... например, чтобы с каждого матча была одинаковая прибыль, тогда и общий депозит нужен меньше... сейчас прикреплю этот самый первый файл с датами... когда мы начали отслеживать это дело...
    все шло хорошо... но, может быть, нам просто везло... какие-то из выбранных нами матчей постоянно заканчивались вничью, но НАДЕЖНОСТИ казалось маловато... захотелось включать в "цикл" не 12-14, а 18-20 матчей, но это уже совсем другие суммы. Гораздо серьезнее.
    Анализируя результаты матчей, мы заметили одну интересную закономерность... чаще всего вничью играют со счетом 1-1... а коэффициент на 1-1 гораздо выше - в среднем 6,5. Т.е., ставишь 100, получаешь 650. Догонять счет 1-1, а не 0-0 стало уже гораздо интереснее. Бывает, конечно, и 2-2, но гораздо реже, и 3-3, но это уже совсем экзотика. Матчи мы выбирали точно также, как и для обычных ничьих, просто около половины всех ничьих заканчивается со счетом 1-1. Это уже достаточно рабочая система, особенно если учесть специфику работы bet 365. Они возвращают деньги за 0-0, как, например, если бы тебя закрыли по безубытку. Это типа бонус у них такой
    Но мы пошли еще дальше (правда калькулятор пока не готов). Теперь мы ставим сразу на шесть возможных результатов:
    1-0, 2-0, 2-1, 1-1, 0-1, 1-2 - ПРИ ЛЮБОМ ИЗ ЭТИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ПОЛУЧИМ СВОЮ ПРИБЫЛЬ!!! И, конечно, 0-0 у нас на подстраховке, своеобразный безубыток, возврат, как будто мы и не делали ставки.
    Мы делаем сразу шесть ставок на один матч. Например, проигрываем. Тогда делаем шесть ставок на второй матч, но ставки уже крупнее. Чтобы с первой же хорошей ставки получить прибыль по итогам всего цикла. Например, опять проиграли. Ставим на третий матч (тоже шесть ставок, еще крупнее). Калькулятор должен быть расчитан минимум на 5 матчей. Пока там возникли какие-то технические неполадки.
    Посмотрите приложенный файл - как часто были счета 1-0, 2-0, 2-1, 1-1, 0-1, 1-2,0-0, и сразу все станет ясно. Любой из этих результатов приносит нам прибыль. <b>Надо только ПРАВИЛЬНО выбирать матчи!</b> Если есть ЗАПАС на 5 игр - уже неплохо. Всегда можно найти хотя-бы 4-5 матчей в день, которые могут закончиться вничью. А если есть запас на 7-8 игр - вообще можно спать спокойно!!! Или вообще откройте сайт www.sport-express.ru и посмотрите, как заканчиваются футбольные матчи. В любой стране. В любой лиге. Не надо верить моим словам - надо верить только фактам )
    Теперь буду ждать комментариев и КОНСТРУКТИВНОЙ критики без калькулятора, конечно, все это сложнее расчитать, но новый калькулятор пока на самом деле не готов. Сорри!
    Если будут вопросы - пишите в личку
     

    Вложения:

  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Не хочу хвастаться, но вчера и сегодня делал ставки на 5 матчей (по 6 ставок на каждый). 4 из 5 матчей запкончились с ПРАВИЛЬНЫМ результатом :)) правда я пока ставлю ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ставки... больше тестирую это дело...
    Калькулятор практически готов, вот некоторые подсчеты:
    Для того, чтобы иметь с каждой хорошей игры по 10 долларов прибыли, необходимый капитал:
    С запасом на 3 игры: 524 доллара
    с запасом на 4 игры: 1880 долларов
    с запасом на 5 игр: 6700 долларов
    Реально у нас НИ РАЗУ не было больше 2 "плохих" игр подряд... хотя суммы все-равно немаленькие, согласен...

    Напоминаю ПРАВИЛЬНЫЕ результаты: 1-0, 2-0, 2-1, 1-1, 0-1, 1-2, и 0-0 (возврат всех ставок, "безубыток")
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Немного изменили концепцию. Теперь методику будем предлагать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО всем, кто заинтересуется, со всеми нюансами и "ноу-хау", разные варианты методики будут, как говорится, "на вкус и цвет товарища нет". Одному нравится одно, другому другое. Навязывать свою точку зрения мы никому не будем. Как и на чем зарабатывать - личное дело каждого. Хоть на русалках :)) Гдавное - это выбранный ММ.
    Мы будем всем желающим продавать или отдавать за бонусы ТОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНЫЕ КАЛЬКУЛЯТОРЫ. Можно считать, конечно, и самостоятельно, на бумажке, но с нашими калькуляторами проще и удобнее!
    <b>Кстати, для форекса тоже будет отдельный калькулятор! </b> Будут калькуляторы и для биржи, и для спортивного беттинга, даже для рулетки.
    Пишите, на самом деле интересно Ваше мнение! И про калькуляторы, и про саму методику, которая была изложена выше.
    Сейчас есть 3 калькулятора:
    1. Калькулятор на один вариант (двадцать матчей)
    2. Калькулятор на 6 вариантов (пять матчей)
    3. Калькулятор на 3 варианта (десять матчей)
    Смотрите, думайте, что выгодно, а что нет :)) Советуйтесь, спрашивайте, не стесгяйтесь :))))))))
    А вообще недельки через 2-3, думаю, откроется сайт. Тогда многое станет понятнее!
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Вот такое письмо получил в личку:</b>

    ДЖИИИНИИИИИИ!!!!
    БРООООО!

    Шо ты творишь!:)

    Есть у тебя веточка про спортивный беттинг. Честно скажу до сегодняшнего дня не читал ее. Однако позвонил мне человек знакомый - одноклассник - очень не бедный человек. Он никогда форексом не занимался, но вот спортивные ставки иногда делает. Так вот он мне звонит и говорит - мол ты там на ониксе тусуешь - говорят системка какая то есть простая и хорошая..... - ДЖИНИ это катастрофа!!!

    Понимаешь на форексе какой бы грааль не был - там есть ММы - банки наисерьезнейшие и нет потенциально знакомых у нас людей которые СВОИМИ деньгами бы могли как то повлиять на рынок, а в спорт ставках это не так - если ты мыслишь несколькими тысячими, то вот Паша - мой однокласник - для него 1 миллион - что для тебя 1 тысяча - букмейкерские конторки это НЕ банки - это очень хлипенькие по сравниении с ними структурки. ТО что ты предложил с ничьями - это гениально - если все это узнают, да еще люди с деньгами ... - последствия будут печальными.

    Ты абсолютно молодец что не пожадничал и выложил системку - я честно говоря тоже последние полгода пытаюсь на форексе сделать системку которая статистически имела бы подряд не более 5 лосей - результат пока не удовлетворительный - если получится тоже выложу, Но форекс это не потопляемая фишка - ДЦ может разорится, а вот банки нет!

    Вообщем мой тебе совет убери тему - не стоят те несколько тысяч евро которые ты заработаешь на продаже калькуляторов и то что ты заработаешь САМ на этой игре пока идею ТОЛПА не убила! Ведь если коэфициенты поменяются, то ты сам можешь посчитать насколько все изменится.

    <b>Отправителя называть не буду, может он не хочет, но весьма уважаемый на этом форуме бразер </b>

    <b>А вот мой ответ:</b>

    Приветик, бро!
    Спасибо тебе за поддержку... за откровенное и теплое письмо ^drink
    Эта системка, которую я выложил - это ведь не ГРААЛЬ какой-то... она всем и давно известна... про нее пишут практически на всех форумах про спортивный беттинг... Есть много разновидностей и нюансов, каждый выбирает свои... Наше "ноу-хау" - это прежде всего метод выбора матчей (но опять же, многие умеют выбирать матчи, кто хоть немного разбирается в футболе) и, опять же, калькуляторы, которые могут вывести методику на КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ !!! Конечно, можно это все и самому посчитать, с калькулятором и с ручкой, но на некоторые подсчеты может уйти несколько часов или даже дней.
    Проблема в том - что для СЕРЬЕЗНОЙ работы по данной методике нужно действительно МНОГО ДЕНЕГ, которыми я не располагаю. А гонять копейки мне неинтересно. Если какой-то серьезный дядя разорит парочку букмекерских контор - мне от этого ни холодно, ни жарко Веточка - это еще цветочки, скоро целый сайт будет... еще больше нюансов всяких будет открыто... наша главная цель - даже не продажа калькуляторов, а получение серьезных денег в управление под это дело. Ведь создавалдось это все ПОД СЕБЯ и ДЛЯ СЕБЯ. Но когда мы поняли, что таких денег у нас нет, решили сделать сайт. Авось кто-нибудь и заинтересуется. Но пока никто реально даже "СПАСИБО" не написал. Обидно однако ^tease^
    Бразер, а ты чего так волнуешься? Имеешь отношение к букмерерскому бизнесу? не волновайся, именно твою контору разорять не будем ^drink
    а если благодаря мне произойдет НАСТОЯЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ в букмекерском бизнесе, думаю, мне хотя бы медаль дадут за лучший инвестиционный проект 2009 г.

    <b>Так что решил для себя - хочу приз за лучший инвестиционный проект 2009 года</b> ^drink ^good^
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вообще-то букмекерские конторы довольно быстро реагируют, если начинают регулярно проигрывать и принимают меры. Или кэфы режут, или максимальную сумму на определенные ставки или еще что... Вот когда я несколько лет назад прилично зарабатывала весь сезон на ставках на Формулу на доезд(на нефаворитов были приличные кэфы), ставила системы(обычно 4 из 10). Так вот на следующий сезон эти ставки вообще перестали принимать - и даже не только системы, а и экспрессы во многих конторах на доезд-недоезд запретили ставить. :unsure: Ну что ж - на войне как на войне...
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот он найдет - суперметод для догонов.
    Догонять будем футбол. Ставим на шесть вариантов счета в матче. Три вариата счета - на прибыль. И три варианта счета - на отбив собственных средств, чтобы не проиграть. Своеобразная страховка.
    На прибыль: 1-0, 1-1, 2-1
    На отбив: 2-0, 0-1, 1-2
    Надо еще учесть, что сама контора www.bet365.com возвращает ставки за 0:0. Это тоже дополнительная подстраховка.
    Есть специальная формула расчетов, сколько и на какой результат ставить.
    <b>Запас денег на 5 игр. Главное - чтобы не было 5 "плохих" игр подряд!!! Этого, конечно, маловато, но, как говорится, мы имеем то, что имеем</b>
    Цель - каждый день получать прибыль, пусть и скромную.
    Сегодня выбрал я три матча:

    14-00 Северная Корея - Саудовская Аравия

    18-45 Македония - Исландия

    20-30 Финляндия - Россия
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Все, что писал перед этим, забудьте... все это было только начало, невинные детские шалости :)
    появился гораздо более интересный вариант... ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ПО ВЗРОСЛОМУ :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
    друг вывел формулу, по которой сливаешь только при счете 4-4......... а такое бывает ну ооочень редко....
    все другие результаты - либо по нулям, либо 2-3 процента плюса :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
    это, конечно, немного, но ты можешь эти 2-3 процента по несколько раз в день получать :tatice_06: :tatice_06:
    конечно, ставить можно не на каждый матч, далеко не на каждый... но в день матча 2-3 найти можно... иногда даже 4-5 каких...
    а если еще большую сумму ставить... конечно, можно и 4-4 получить... и тогда будет мучительно больно ^rofl^ ^rofl^
    форекс - он мне лично намного интереснее, но просто очень-очень деньги нужны :bs:
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Внимание всем желающим :))
    Есть дело на миллион... ВСЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОГО РИСКА !!!
    Биржа, но только не валютная, а спортивная. Есть очень интересные варианты. Все подсчитано и пересчитано, проверено и перепроверено. Больше не надо ничего тестировать. Можно начинать зарабатывать деньги.
    Много всего выложено выше в этой же теме. Но это все было раньше. Первые шаги Детский сад Теперь надежность системы увеличена в десятки раз. Прибыльность - тоже.
    <b>Есть вариант ВООБЩЕ БЕЗ РИСКА. Если кому-то интересно. Матчи бывают редко, особенно много на одну игру не поставишь. Правда и профит копеешный - начиная от 1 проц. Зато никаких просадок, никаких сливов. Утром поставил, вечером получил деньги (сразу после матча). Прибыль можно выводить хоть каждую неделю. </b>
    Я предлагаю другое: прибыльность от 0 до 25 проц. с каждого матча ПРИ ОЧЕНЬ НИЗКИХ РИСКАХ. Просто ты не ставишь все деньги сразу на один матч (как и не открываешься на форексе на весь депозит), а ставишь, скажем, сразу на 8-10 разных матчей в день. Даже если 1-2 матча и закончатся "плохо", ты все-равно по итогам дня будешь в общем плюсе. Профит практически каждый день!!!
    Пишу тебе потому, что ты меня знаешь лично. Не раз общались. Надеюсь, что ты мне доверяешь ) Я дорожу своей репутацией, давно на форуме, поэтому знаю, о чем горорю. ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕТ !!!
    <b>Реально есть 2 варианта:
    Т.е., есть ставки, когда со 100 евро можно заработать 25-27 евро. Но с маааааленьким риском. За 4 ставки удваиваешь депозит.
    Если вдруг влетаешь, то ничего страшного. "вылазишь" за счет других ставок.
    Либо со 100 евро зарабатываешь 1-1,5 евро. НО ВООБЩЕ БЕЗ РИСКА!!! И так много-много раз ))))))) </b>
    Конечно, ставить можно и гораздо больше, чем 100 евро. Это я для удобства подсчетов и наглядности написал.
    Серьезно, если б я не был уверен - не предлагал бы. Новая, усовершенствованная система не продается ни за какие деньги. Только доверительное управление. Прибыль - 50 на 50. Все гораздо ПРОЩЕ, УДОБНЕЕ И СПОКОЙНЕЕ, чем на форексе!!!
    Думаю, деньги нужны всем. А здесь можно заработать очень легко и очень много... Вопрос только в доверии или недоверии. Ко мне лично и к моим разработкам... )
    Если кто-то заинтересуется - я буду только рад ) Мы всегда договоримся... Главное - быстрый результат. Эта система создавалась именно для того, чтобы иметь профит каждый день. Думаю, это БОЛЕЕ, ЧЕМ РЕАЛЬНО!
     
  16. cccc12

    cccc12 Новичок

    Приветствую мне очень интересна твая тема я навичек 1год грызу грааль нечего невыходит а я тоже искал разные методы и горонтированый выигрыш хотябы в 1рубыль меня устроил если несекрет скажы в чем истина
     
  17. Нюся

    Нюся Новичок

    А хотел написать про игры))) Я, как тот старый еврей, решила не бросаться в омут с головой, а поизучать какие рулетки поинтереснее будут. Запала на фрироллы, софт хорошего качества, и... для меня принципиальны определённые виды поддерживаемых платформ. Короче, все это и не только на сайте http://games-two.su/igrovye-avtomaty/samye-novye-igrovye-avtomaty/ внятным языком и со вкусом.
     

Поделиться этой страницей