Туда-Сюда. Метод анализа трендов за 5 минут

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем RMI, 21 янв 2010.

  1. RMI

    RMI Активный пользователь

    В рассылке - http://subscribe.ru/archive/fin.forex.rmifx/201008/09125204.html - более года назад предполагалось ожидать "дно рынка" по тикеру ИНДЕКС ДОЛЛАРА - уровень 73.02, подтверждение которого было высказано (выше) в посте #197 данной ветки. Теперь же делается возможный прогноз "Кризис. Вторая волна" и предлагается внимательно следить за уровнем 79.01

    2011-10-03_dxy_w1.gif
     
  2. RMI

    RMI Активный пользователь

    It's my last message here. All, be happy!
     

    Вложения:

  3. Parabelum

    Parabelum Новичок

    Уважаемый а вы смотрели ролик который показывает что этот метод не работает. http://eliteforex.ru/lichnyj-blog/videouroki/10585-tiz-puk-metod......html
     
  4. RMI

    RMI Активный пользователь

    Добрый вечер, Parabelum!

    Я- не против того, что Вы, очевидно, хотите поднять себе рейтинг и прослыть знатоком того, что «Работает», а что «Не работает». Возможно, я ошибаюсь, и Вы просто не заметили, что данный метод я сам назвал "тир-пук" постом чуть выше. Скажу больше, мне вообще не интересен мотив, по которому Вы решились что-либо утверждать по причине того, что кто-то что-то сказал, не убедившись в этом сами. Если Вы знакомы с основами волной теории Эллиотта, то должны понимать, что пробитие уровня точки 4, «Иногда» (Марк Аврелий не даст мне соврать), но, представьте себе, «Работает», и когда случается удлиненная 5-я волна, прибыль получается, не смотря ни на какие-либо расчетные цели.
     
  5. Parabelum

    Parabelum Новичок

    Я лишь задал вопрос. Просто человек там капитально разобрал этот метод и пришёл к выводу что этот метод просто не может работать. Скажите а вы сами торгуете по этому методу, интересно было бы узнать результаты. С уважением!
     
  6. RMI

    RMI Активный пользователь

    Готов признать, что данный метод работает "50/50", если тупо следовать сигналам на пробитие уровня точки 4. Результаты своей торговли, которые демонстрировал в течение года, составляют что-то около 400% годовых. Половина из этих сделок не имеет никакого отношения к сигналам по методу. Тырить чужие ТС - неблагодарное занятие. Тем не менее, можно научиться торговать прибыльно, настроив любую тактику под себя, просто нужно знать "как?"

    Добавлю о своих творческих планах, хотя никто об этом не просил. Неоднократно просили открыть ПАММ-счет. Поддавшись на уговоры, обдумал Бизнес-План. Его изюминка в том, что участники ПАММ-счета получают бонус - "Проведение прибыльных сделок на валютном рынке FOREX" - мою авторскую методику, с помощью которой, собственно, и буду вести данный ПАММ-счет. Подробнее об этом будет в одноименной рассылке - "Туда-Сюда. Метод анализа трендов за 5 минут" - http://subscribe.ru/catalog/fin.forex.rmifx
     
  7. RMI

    RMI Активный пользователь

    Если бы не Тирметод, то я бы заработал 800% в год!
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если метод работает 50 на 50, то как я понимаю, очень большой риск - пользоваться таким методом?
     
  9. RMI

    RMI Активный пользователь

  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    для меня немного сложно, вы рисуете каналу по какому-то принципу, или на глаз, как вам кажется удобным?
     
  11. RMI

    RMI Активный пользователь

    Да, риск.

    Да, на глаз.
     
  12. RMI

    RMI Активный пользователь

    Ну, что ж, первую часть "марлезонского балета" можно считать исполненной?..

    dxy_d1_2.gif
     
  13. RMI

    RMI Активный пользователь

    ...проект, от которого отказалось "ведущее издательство рунета".

    no_answer.png
     
  14. RMI

    RMI Активный пользователь

    СК Баришпольца. Вилы Эндрюса. Волны Вульфа. Волны Эллиотта. Углы Ганна. Уровни Фибоначчи. Уровни Муррея. Тактика Адверза […]

    Все эти методы технического анализа известны и доступны для трейдеров по всему миру.

    Все эти методы хорошо работают на истории.

    Все эти методы были использованы и собраны в «тирметод», который тоже хорошо работает на истории.

    В данной ветке не раз задавался вопрос. Рабочий ли это метод? Отвечаю и отвечал. Я никому и ничего не должен доказывать.

    Вопрошающие продолжали рассуждать. Если это рабочий метод, то зачем его продавать? Разве эта «корова» не нужна самому?

    Рассуждать – дело правильное. А то думать совсем уж разучились.

    Стало модно, на финансовых рынках в частности, использовать интуитивные методы. Индюк думал – в суп попал.

    Думать нужно. Рассуждать нужно. Чтобы делать и знать, что ты делаешь. Если не знаешь, кто сейчас проигрывает на рынке, то и ты в их числе.

    Знал ли ты, что примерно год назад, в начале мая 2011-го, цена по EUR/USD сделает пик и затем спикирует вниз на 2 тысячи пунктов?

    Я не знал. Но предполагал, что цена поднимется до уровня 1.4719. Предполагал, что нужно вставать в короткую позицию. Предполагал об этом еще заранее, до 30-ти недель. Предполагал, благодаря простому техническому анализу.

    Не спрашивайте меня, сколько я получил прибыли…

    eurusd_w1_21-04-2012.gif


    Просто проверьте все сами.

    И потому выкладываю в свободный доступ уроки и индикатор.

    Посмотреть вложение uroki.zip
    Посмотреть вложение indicator.zip

    Учитесь думать. Учитесь размышлять. Учитесь принимать решения. Учитесь отвечать за последствия сделанного выбора.

    ---

    Вся эта «тирада», адресована, в основном, начинающим трейдерам…

    Бесплатно? Бесплатно только сыр в мышеловке.



    P.S.

    Спросите своих родителей. Зачем вы меня родили?

    Ответ может быть таким. Мы тебя очень хотели сынок(дочка) и потому ты появился(ась) на свет. Мы тебя очень любим. Ты – наш подарок.

    Ответ может быть и таким. Мы инвестировали в тебя, чтобы ты обеспечивал(а) нас на старости лет. Ты – наша страховка …

    А какой ответ получил(а) ты?
     
  15. RMI

    RMI Активный пользователь

  16. RMI

    RMI Активный пользователь

    Еще раз... для тех, кто предпочитает "прогнозировать"...

    eurusd_d1_26-05-2012.gif
     
  17. RMI

    RMI Активный пользователь

    Добрый день, ВСЕМ
    посетителям этого форума!


    Как показывает статистика, посещение данной ветки перевалило за 20 000
    (уж и не помню, когда был здесь в последний раз).
    Не скажу, что это какой-то результат (посещаемость других тем гораздо выше).
    Просто для меня очевиден изначальный интерес к обсуждаемой теме.
    Как дополнение я вел одноименную рассылку, делясь в ней своими наблюдениями.
    Потом закрыл (о чем еще говорить?). Все что можно выжать из данной темы, это
    "садись пятой точкой на тренд" и все! Доказательства?! Могу предоставить инвест-пароль (в личку),
    месячный стейтмент сделок реал-счета (см. здесь) и скриншоты по паре евро/доллар (см. здесь) на
    подобие картинки ниже:

    tir_01.gif

    Веселого трейдинга!


    Посмотреть вложение screen_shots_460657.pdf
    Посмотреть вложение Statement_ 460657 - Milyutin Dmitriy.pdf
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей