Торговые системы

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем alf, 31 май 2006.

?

Как Вы торгуете

1. Как попало (демо)

6 голосов
    5,4%
  2. По системе (демо)

20 голосов
    17,9%
  3. Без системы (реал)

27 голосов
    24,1%
  4. По системе (реал)

49 голосов
    43,8%
  5. Ваш вопрос подозрителен, я отказываюсь отвечать :)

10 голосов
    8,9%
  1. Иван Мельников

Иван Мельников Профи форума

Ну пока на долгосрок о Verume как о крупной компании я бы не стал говорить, как никак конкуренция сейчас очень велика, но вот о том что ближайший, как минимум, год можно работать с ними смело это факт. и все потому что я не знаю ни одной компании которая закрылась бы в первый год существования. А поскольку Verum открылся не так давно , работать с ними пока можно смело и пользоваться хорошими условиями которые они предлагают.

2. RinatB

RinatB Профи форума

В принципе я такого же мнения .
    Не одна компания не закрылась через 3-4 месяца и опытные трейдера могут хорошо прибыль получать.
    Да я не думаю что они по какой то схемо работают серой .Исполняет верум ордера нормально .
    У меня пока притензий нет деньги выводят оперативно .Жвль конечно Дивен у меня с ним проблем не было в плане торговли .
    И я не попал под замес когда он банкротился у меня там денег уже не было.

3. Иван Мельников

А вы уже и деньги пробовали с Veruma выводить? Если не секрет большие суммы и как долго выводит? Ведь как не крути фактор вывода средств это один из основных на который все обращают внимание при выборе компании

4. RinatB

RinatB Профи форума

Выводил конечно , каждые 2 недели вывожу , ну если конечно есть что выводить , если наторговал .
    Ну а по поводу вывода, да как и у всех обычно, нет не каких супер прям условий .
    Выводят просто выводят, Ну не было пока проболем как будут так сразу в поддержку к ним пишу по любым вопросам .

5. Иван Мельников

Ясно я просто не выводил еще, пока не наторговал достаточно что бы хватило на вывод. А с компанией работаю только месяц поэтому интересно как отзываются о компании трейдеры которые работают более длительный срок с ней.

6. RinatB

RinatB Профи форума

Ну пока нормально всё , да думаю и будет всё нормально если жадность не сгубит.
    Как это обычно бывает.Мне пока нравиться

7. Иван Мельников

Ладно чет мы отвлеклись от темы, надо возвращаться к торговым системам

8. RinatB

RinatB Профи форума

да сколько уже описывали хть бы какой то новичок предложил или позадавали вопросы что именно у них может не работает в системе может что подсказать.
    У меня полностью пока рабочая , я её иногда подкручиваю в рисках

9. Иван Мельников

ну так вот новички наверное и ждут что им выложат здесь эту рабочую систему :big_boss:

10. RinatB

RinatB Профи форума

Ну будем ждать , я лично основами могу поделиться не саму конкретику конечно но не много могу посоветовать что к чему .

11. Иван Мельников

Я со своей ни с кем не буду делиться

12. TraderZhenya

TraderZhenya Новичок

на вебинарах льют одну воду и нет никакой конкретики, которвая могла бы помочь трейдеру. новички пойдут это смотреть и будут думать, что это ему очень помогли, но на самом деле это не так

13. Иван Мельников

подпишусь под каждым словом. Большинство таких вебинаров это реклама обучения которое платное, не более того

14. TraderZhenya

TraderZhenya Новичок

как, например, у телетрейда :ac: их песплатные курсы еще никто не сдал. там вошобще забавная система обучения, но тем не менее люди на это ведуться

15. RinatB

RinatB Профи форума

Ну опять кто ведётся то новички .
    Просто можно к ним сходить и поприкалываться , там же ведут вебенары оди профаны их можно там так тролить в обще им не чего будет сказать но грамотно,
    чтоб всё было по теме и если человек понимает рынок можно переключить эфир с лектора на сеюя

16. TraderZhenya

TraderZhenya Новичок

к стати, да! это хороший способ развлечь себя. я иногда так делаю в тел. режиме. не достаю операторов, а просто задаю вопросы на разные теми и слушаю ответы ^edkk^

17. kampaxa

kampaxa Профи форума

иэто надо иметь кучу свободного времени, чтобы так развлекаться)

18. Иван Мельников

И больше они вам не звонят?

19. TraderZhenya

TraderZhenya Новичок

нет, если я у них не зарегистрирован. часто просто так названивают шараги про которые я раньше и не слышал. а если я зарегистрирован в компании, но не против, чтобы и и позвонили и поинтересовались как у меня дела

20. Иван Мельников

А я если вижу что российский номер телефона (я не из России) , то даже не поднимаю, сразу знаю кто звонит и по какому поводу

Поделиться этой страницей