Терминал Mobius-Trader 6

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Mobius Soft, 29 апр 2017.

1. Mobius Soft

Mobius Soft New Member

Добрый день. Мы хотели бы представить вам наш терминал Mobius-Trader 6, который мы позиционируем и как дополнение и как замену терминалу Metatrader.
    20 апреля наша компания начала официальные продажи нашего терминала и я был бы рад услышать любые комментарии о нашей системе.
    Я хотел бы описать несколько наших преимуществ. Протестировать наш терминал, вы можете на нашем официальном сайте.

1) У нас есть отдельные сборки для Linux и MacOS - вам не нужно запускать эмулятор Windows
    2) У нас есть система обучения - http://mtrader6.com/ru/documentation/terminal/testirovanie, позволяющая клиентам торговать
    по историческим данным в реальном режиме времени (изменяя скорость)
    3) есть возможность смотреть аск/бид бары в любой момент времени на графике
    4) Бинарные опционы встроены внутрь терминала и указаны в отдельной вкладке
    5) Настройки вашего графика сохраняются на сервере - если вы изменяете график (ставите объекты или индикаторы) - на десктопной версии - меняются
    настройки и на графике в мобильной версии
    6) Вы можете настроить любой часовой пояс
    7) Переключение цент-доллар в горячем режиме прямо в терминале
    8) Все советники и индикаторы пишутся на языке Javascript. Есть программа-помощи для полуавтоматической перезаписи советников на MQL на Javascript
    Мы будем рады вашим критическим замечаниям.

С уважением. Заместитель директора Mobius Corp
    Борис Васильев.
    boris@mobius-soft.org

1 человеку нравится это.
  2. Borisyth

Borisyth New Member

Здравствуйте Борис!
    Случайно наткнулся на вас и очень заинтересовало ваше комплексное и гибкое решение.
    А есть ли возможность доработать ваш терминал под мои задачи?
    Я давно занимаюсь разработкой своего подхода к торговле, торгую и все пока только под Ninja Trader - это серьезные ограничения и трудности! Так же нет возможности поторговать на русском рынке.
    Что хотелось бы в двух словах:
    1. коннекторы в Rithmic API и Transaq API;
    2. запись своей истории Level I и Level II;
    3. индикаторы на моих алгоритмах;
    ...
    Если будет любопытно, то с моей технологией и индикаторами можно познакомиться на блоге - http://trendphil.blogspot.ru

3. Baffet13

Baffet13 Member

В чем его преимущества над обычным метатрейдером для айос или андроид?

4. Akashi

Akashi Member

Вы торгуете, или программы пишете под метатрейдер? Коннекторы, истории, очень сложно

5. Peshexod

Peshexod Member

А где поставщиков ликвидности брать?

6. Алексей1

Алексей1 New Member

Что отличает этот терминал от других?

7. Peshexod

Peshexod Member

Просто новая платформа. А по факту я не тестил еще, функционала намного меньше чем в МЕТАТРЕЙДЕРЕ4

Поделиться этой страницей