ТЕСТЕР СТРАТЕГИЙ

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем amos, 20 окт 2013.

  1. amos

    amos Активный пользователь

  2. Allye

    Allye Активный пользователь

    Для ручного трейдинга тестер стратегий не так уж важен. Это интересно при торговле совами.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    если мне чтото не нужно, это не значит что это не нужно комуто еще. побольше прог много и разных
     
  4. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Может это именно тот тестер стратегий для автоматизации ручной стратегии, который я давно ищу. Сейчас скачаю инструкцию и посмотрю.

    Просмотрел бегло, по моему то что нужно.
    Принцип какой, загружается любой график и запускается он с любого места, т.е. график подгружается с заданной скоростью, можно увеличивать или уменьшать скорость и торговать по системе вручную. Автоматом потом подсчитывается результат.
    Очень объективный получается ручной тест.
     
  5. sergeyb1

    sergeyb1 Новичок

    Спасибо, изучим.
     
  6. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Запускал тестер,мне лично не понравилось,и это мое мнение,если у кого здесь получается.
     
  7. Ну, не самое лучшее что я видел
     
  8. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Как вариант "тестера" стратегий можно использовать просто демо режим брокера. Я именно так и делал с брокером Амаркетс - тестировал стратегии на демо счету.
     
  9. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Зачем вам какие то ноунейм сервисы если у брокеров есть демо счета? Очень хороший вариант например можно попробовать на платформе от Амаркетс, удобно, функционально, подойдет любому новичку
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Тоже кстати обучался именно с этим брокером. Условия работы на демо у них довольно интересные для работы - очень схожи с реальным счетом.
     

Поделиться этой страницей