Сюрприз (грааль от Снегурочки)

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем lambordzini, 11 янв 2010.

  1. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^aggressive^ Джинни,я никому ничего не предлагаю -это раз,человек спросил,я ответила -это два,я делюсь тем,что знаю бескорыстно-это 3.Ты оказывается очень нервный,а таким на форексе трудно очень,а не нервным просто трудно.Смотри в какой тренд старшего фрейма входят 5 точек и не торгуй против него и всё будет ОК ^kez^Я могу перейти в другую ветку,например в ветку,где парень предлагает создать команду,а могу и вообще ничего не писать.Без проблемм на ровном месте.КСТАТИ_СЛОВО ГРААЛЬ Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА НИ РАЗУ.И кто тебе сказал,что доброе имя вечно?
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Джи, ты ведешь себя не как джентльмен

    Дали тебе системку, зачем сдавать то человека

    И банить не за что Каролину
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Стас, меня использовали "втемную"....
    якобы есть система, чуть не грааль, с которой надо помочь разобраться... Каролина сама попросила открыть ветку...
    а свелось все к платным индикаторам... печально все это...
    Системок и без "Пяти точек" на форуме полно, ничем не лучше и не хуже ^friends^ ^drink
    Просто сейчас получается, что инициатор ветки я... значит и в платных индикаторах я якобы заинтересован....
    Мое мнение сформировалось давно: индикаторы продает тот, кто сам не умеет заработать на рынке ^friends^ ^drink
    Обидно просто, что втянули в такую лабуду.... как-то я не разобрался сразу, что к чему... совсем нюх потерял...
    Какой-то очередной прохиндей, возомнивший себя гением.... а Каролина просто молодая и наивная, сама не знает, что творит...
    А вообще, Стас, для платных индикаторов есть специальное место "Реклама". Или я не прав? ^friends^ ^drink
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Платным место в рекламе, но ценника пока не видел, будь терпимее
     
  5. balbesik06

    balbesik06 Активный пользователь

    Мужики у Karolina есть одно неубиенное приемущество - она мать.
    Хоть как крути, но рот придеться закрыть.
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Стас, я дипломную работу по рекламе писал... Скрытая реклама - самая эффективная :tatice_06:
    Думаю, что ценники заинтересованным лицам сообщат в привате ^rofl^ ^rofl^
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Насколько я знаю, пока еще не мать. Симпатичная, умная девушка :fr:
    я думал, еще и искренняя :bs: ангелочек :aa:
    но сомневаюсь, что ангелочки рекламируют платные индикаторы :ep: :ep:
     
  8. Volha

    Volha Новичок

    Привет всем!

    Прочитала тему, само построение волн очень напоминает построение волн по Вульфу. Т.е. примерно в том месте, где по Вашей системе нужно покупать, Вульф предлагал продавать. Прикрепляю пару скринов для сравнения. Немного нумерация другая, однако принцип поиска волн тот же. Линия, проведенная через т. 1-3 - линия тренда. Как только цена (после формирвания т.4) откатывает к ней, нужно искать вход на продажу. Линия, проведенная через точки 1-4 является целевой, т.е. tp. Стоп-лосс нужно ставить немного за линией тренда. Конечно, система не грааль, но человек (в см.Вульф) на ней неплохо заработал). Можно комбинировать со своими системами для поиска точки разворота (т.е. 5 точки).
     

    Вложения:

  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Мне тоже волны Вульфа как-то привычнее... как-то понадежнее, что ли... :)
    а эти "Пять точек" немного даже им противоречат...
    про Волны Вульфа, кстати, есть отдельная ветка ^friends^ ^drink
    когда-то я ими увлекался (Вульфом, вв смысле), но до чего-то определенно-конкретного дело не дошло... ^friends^ ^drink
    ВСЕМ УДАЧИ !
     
  10. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^acute^ Прощальное сообщение "Джинни" от Снегурочки.Дед Мороз просил разжевать ,для тех кто туг на ухо и велел больше не связываться с этим Джинни.которому просто хотелось помочь.Но сначала девушке Volha.Выбор точек,расчёт целей и анализ тренда ст
    ро ится не по точкам,которые используются в волнах Вульфа,Тактие Адверза,Волновом Анализе Эллиотта.
    КОММЕНТАРИЙ к рисункам,сделанных в режиме реального времени.
    eurusd_h1 jan13-по точкам 1-2-3-4'-5'.Рассчётные целиТ1'=1.45758 ;М'=1.46948 и Т2'=1.48111.время ожидания взятия целей было перенесено с "временных рамок" на "временной фокус(зона серого цвета).Цель Т1'взята до этой зоны.ледующие цели М'?T2'?

    eurusd_h1 jan14-В зоне временного фокуса(серого цвета) образовался экстремум,который не является ожидаемым уровнем M'.T2',более того цена упалана зеркальный уровень от M1'=1.43374.T2'=1.40963,а мм-уровень 7/8 оказал серьёзное сопротивление. Что дальше?Зеркальный уровень от Т2'=1.43459.Такой сценарий назовём -Вариант-2.Кроме того,расчёт обратных котировок(т.е.usdeur) по точкам 1-2-3-4'-5' показывает цели Т1'=1.45758(при расчёте обратных котировок цель Т1 такая же,как при расчёте нормальной М'=1.43374,Т2'=1.40963 и сопротивление на 7.8

    eurusd_h1 jan 15-Образование 5 точек для даун-тренда,позволяет рассчитать "новые"цели или подтвердить старые.Обратим внимание на "зеркальный уровень" M"=1.43373,который совпадает с мм-уровнем -2.8=1.43432.Время оправдало сценарий "Вариант-2" Минимум дня=1.43365.

    Анализ цены в реальном времени требует специальной подготовки,отработке до автоматизма при тестировании на истории,чтобы быть готовым к изменениям рынка. ^kez^ :bs:
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Дед Мороз оказался липовый ^aggressive^ самозванец ^aggressive^ на кол его, на кол.... :ep: :ep:
    Если он что-то хочет "передать", пусть придет на форум и объяснит... а не использует бедную неразумную девушку :fr:
    Платные индикаторы продают в основном трейдеры-неудачники... ^friends^ ^drink
    У такого, Каролина, ты многому научишься, поздравляю ^friends^ ^drink
    надеюсь, ты хотя бы не будешь ему ничего платить, и он тебя всему "научит" чисто из симпатии к тебе, как к очаровательной девушке ^friends^ ^drink
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот еще одна сработавшая картинкО ^friends^
    ИНОГДА все-таки работает, но ключевое слово здесь - ИНОГДА
     

    Вложения:

    • test.gif
      test.gif
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      53
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А рядом - несработавшая картинкО.... чтобы не расслаблялись ^friends^
     

    Вложения:

    • test.gif
      test.gif
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      51
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    А что тебе почти 100 п несработки мало?
    Зайди 100 лотами наша цель коммунизм, но по дороге туда никого кормить не обещали
    Если помнишь
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    угу, а если пораньше открыться, не доходя до точки 4, то и больше, чем 100 пунктов можно было взять ^friends^
    все так... только при чем здесь коммунизм?? :blink: :be:
    Ты можешь себе позволить зайти сразу на 100 лотов ?? Я - нет.... увы....
    Да и чего ты такой злой, Стас? ^friends^ ^drink какой коммунизм, какая кормежка?? ^friends^ ^drink
    Иваныч в еврофлуде как-то мудро написал, что в этом мире все фигня, кроме пчел... хотя, если хорошо подумать, пчелы тоже фигня ^friends^ ^drink а ты заладил: "коммунизм, коммунизм"... да еще без смайлов... обиднА....
     

Поделиться этой страницей