Советник OrderEALine.mq4

Тема в разделе "2. Советники на основе ZUP", создана пользователем поручик, 23 ноя 2011.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    С ТСД
    работает со всеми версиями ZUP чисто по бабочкам, поставил ему китайскую игрушку
    Но работает так 1 бабочка - 1 вход, пока поза не закрывается, след. - не открывается

    с архива советник не брать - (у меня не пошел, проблема в русском языке терминала, переделывал его)
    брать - отдельный файл

    взять можно еще 2 звуковых файла - на бай-селл, но пищат противно
    в архиве переработанный ZUP 102, в папку его помещайте под другим именем, чтоб не было путаницы с родным 102

    приятного тестирования ^drink ^drink ^drink
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Начал обкатку танками, в основном на 5 минутках - что б долго не мучаться
     

    Вложения:

    • ка.JPG
      ка.JPG
      Размер файла:
      102,1 КБ
      Просмотров:
      37
  3. nickonomic

    nickonomic Активный пользователь

    поручик, по поводу тестирования анти-паттернов, я нашел здесь на форуме 2 ZUP советника: один ваш (orderlineEA), другой - ZUP_Trading_v1.3.1. Есть ли возможность научить их работать с новым zup110? Честно говоря, никогда не работал с советниками, не знаю, как это делается.

    Кстати, заметил, что неплохую результативность дает паттерн A 3 drives. Другие частенько дают сигнал на продолжении тренда. В этом случае - тоже работает.
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    ну такая мысль то же мелькнула


    3 D часто не совсем корректно отображается, по уму из него надо 2 делать
     
  5. kingcod

    kingcod Новичок

    Hi Lieutenant kingcod again,
    Well here is my suggestion to apply attachments that can be read in English as follows.

    You see posting .rar files and .zip files on the forum will not work for english computers without the russian font, because we have to translate the attachments first with "7-zip" or "zip" and straight away we loose the russian conversion.
    Windows Home edition will not allow download of Russian fonts, only Vista enterprise edition. So most of us translate you incorrectly.
    The correct way for us english people is for you to post the files in pure russian scripts on your web server as source.MQ4 files.
    It would require a different attachment type in your forum, that simply displays the web page containing the russian script in our browser.
    That way when we click on the SPECIAL attachment, instead of downloading, it should open in google as russian script which google simply translates for us into english.
    Now we see it in full english so we can save it, copy it, or snip it, to our own computers.
    Because google converts both comments and code, we may not be able to use the code conversion, but we certainly can overright the abracadabra comments in our .rar code with this new translation comments.
    regards

    I attach a fixed and compiled copy of ZUP83 english.txt
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Привет Лейтенант, kingcod снова ТУТ,
    Хорошо, вот - мое предложение, чтобы применить приложения, которые могут быть прочитаны на английском языке следующим образом.

    Вы видите регистрацию .rar файлы, и .zip файлы на форуме не будут работать у английских компьютеров без российского шрифта, потому что мы должны перевести приложения сначала с '7-ZIP' или 'ZIP' и мы теряем российское преобразование.
    Windows Home edition не т позволяет загрузку российских шрифтов, только Vista enterprise edition. Таким образом большинство из нас переводит Вас неправильно.
    Правильный путь для англоязычных -что бы , чтобы поместили файлы в чистых российских подлинниках на вашем сервере сети как источник. Файлы MQ4.
    Это потребовало бы различного типа приложения на вашем форуме, это просто показывало бы веб-страницу, содержающую российский подлинник в нашем браузере.
    Этот путь, когда мы нажимаем на СПЕЦИАЛЬНОЕ приложение, вместо зазгрузки, это должно открыться в google как российский подлинник, который google просто переводит для нас на английский язык.
    Теперь мы видим это на полном английском языке, таким образом мы можем cэкономить это, скопируйте это, или отрежьте это, на наши собственные компьютеры.
    Поскольку google преобразовывает оба комментария и код, мы, возможно, не в состоянии использовать кодовое преобразование, но мы конечно можем сверхправо комментарии абракадабры в нашем коде .rar с этими новыми комментариями перевода.
    всего хорошего.

    Я прилагаю фиксированную и компилированную копию ZUP83 english.txt

    в аттаче еще ZUP 83 E
     

    Вложения:

    • ZUP_v83E.zip
      Размер файла:
      390,6 КБ
      Просмотров:
      79
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Привет кингсод!
    Только сегодня увидел твой пост
    ++++++++++++++++++++++++++++
    Hi kingcod
    Only today has seen your post
     
  7. kingspeeeed

    kingspeeeed Forex Trader

    Thanks sir can i have the Ea link Please...
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

  9. kingspeeeed

    kingspeeeed Forex Trader

    Thanks sir
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Для работы - ставишь сову и индикатор просто на график
    (я о orderЕАline)

    Для теста лучше шаблоном индикатор на график закидывать
     
  11. nickonomic

    nickonomic Активный пользователь

    К вопросу про сов, пишу здесь, чтобы не флудить другой раздел. У меня советник отказывается работать. Что-то делаю не так? Вот мои действия:
    Копирую совы и индюки из архива. Orderline беру отдельным файлом. Загружаю терминал. Выставляю шаблон !black-zup-orderline.tpl. Кидаю на график orderline. Открываю тестер. Выбираю пару, период и один из вариантов тестинга. Запускаю... и никаких результатов! Вот скрин:
     

    Вложения:

  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    Я сегодня скачивал сову отсюда, работает
    поставь ей zup 113 кингспида

    покажи файлы журнала

    проблемы с совой есть ( у меня с другого форума модификации этой совы не хотят работать) внешне вроде все ок.
    попробуй других ДЦ терминалы
     
  13. nickonomic

    nickonomic Активный пользователь

    Логи и скрин прикрепляю к сообщению. Порядок действий такой: ставлю zup113, затем orderline. Открываю тестер, ошибок нет. Результатов тоже нет. При этом в режиме обычной торговли сова торгует очень активно (лог с торговлей я убрал, поставил более "чистый").

    2012-09-13_233347.png
     

    Вложения:

    • 20120913.rar
      Размер файла:
      619 байт
      Просмотров:
      61
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Cannot open file 'D:\Program Files\MetaTrader Finam Ltd\experts\Order[иб]Line.ex4' on the EURUSD,H4

    Order[иб]Line.ex4 такую сову не используй (это родная) я в коде это иб убирал, из-за него не хочет работать (какие то проблемы с кодировкой)
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    я настройки 113 кингспида переделал на 110 поручик, правда пришлось 110 в 113 переименовывать, в шаблоне не получилось 113 заменить на 110
    Это к твоему июльскому вопросу
     
  16. kingcod

    kingcod Новичок

    Hi Lieutenant,
    you were so good to me before with an English translation. Can you help me out with an English version of ZUPMY3.1 Advisor?
    ======================================================================================================
    Привет Лейтенант, Вы были настолько хороши ко мне прежде с английским переводом. Не могли бы вы мне помочь с английской версией Советника ZUPMY3.1?
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    привет, попробую
    =================
    Hi, I shall try
     
  18. nickonomic

    nickonomic Активный пользователь

    Все равно не хочет работать. Похоже, это клинический случай - логика здесь уже не работает. Может быть дело в версии ZUP. В шаблоне версия 102. Ну да ладно.
    Кстати, протестировал на истории в ручную настройки кингсода. Честно говоря, не впечатлило. Слишком большие погрешности и много ложных сигналов. Посмотрим, что за сову он предложит.
     
  19. kingcod

    kingcod Новичок

    Thanks for looking. I have solved my problem now. Vista home edition wont allow language packs, but Microsoft Office allows individual languages,
    so I now have Russian in MS Word.
    Therefore I have converted 3_1 myself. I Am now consolidating 3.1 with 102 as per someones request. Regards kingcod.

    Спасибо за просмотр. Я решил мою проблему.Vista home edition не позволяет языковым пакетам, но Microsoft Office, позволяет индивидуальные языки,
    таким образом я теперь имею русский язык в MS Word.
    Поэтому я преобразовал 3_1 самостоятельно. Я теперь объединяю 3.1 с 102 согласно запросу. С наилучшими пожеланиями kingcod.
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

Поделиться этой страницей