Система ЗТ

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем SSV, 29 мар 2006.

  1. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    И не расчитывай... Специально за тобой не гоняюсь, но при пересечении путей обязательно встряну... Возможно твой дракон, хотя его описание я видел где то у классиков, и работает - мне просто твоя заносчивость, нервозность и манера общения не нравится...
     
  2. SSV

    SSV Активный пользователь

    К твоему сожалению,мои ученики совершенно другого мнения,а к идиотам я отношусь без должного пиетета,Спроси у моих учеников,как они сейчас в реале работают,думаю ты будешь неприятно удивлён.
    Но раз в очередной раз здесь правят бал недоумки,судя по аваатаре,то и мне здесь делать более нечего.Общаться можно с нормальным человеком,а не с подобным банным листом.На мастерфорексе спокойнее,там фагота мгновенно укоротили.
    Будь здоров,Фагот.Желаю найти своё,а не чужое перетирать.
     
  3. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Ну что ты все заладил - ученики, ученики... Я еще раз повторяю - мне лично ты не нравишься и твоя манера общения... Помню тебя еще по форуму Профинанса - там ты не был таким обидчивым и заносчивым... Зазвездел и загурел дорогой друх...
    Вот - взял и обосрал всех... А если ты о человеке по аватаре судишь, дык это вообще маразм... Она, кстати, на заказ делана... ;)
    Конечно спокойнее... Там любую мало-мальскую критику так воспринимают... Собирают спокойно деньги - один за непонятную рассылку, другие - по десятке в неделю за обучение он-лайн... А в реале и не были, заядлые демщики, не более... Вот таким как ты там и место...В акадэмии!
     

Поделиться этой страницей