Реально ли ЗАРАБАТЫВАТЬ трейдером?

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем NDD, 11 июн 2013.

  1. NDD

    NDD Новичок

    День добрый.
    В найм иди работать не хочу, идей для собственного бизнеса конструктивных нет, хотя деньги есть (был свой бизнес раньше - сейчас завязал). У меня ко всем вопрос реально ли зарабатывать трейдером? Мне многие говорят,что это все обман и замануха. Кто-то реально зарабатывает?
     
  2. NDD

    NDD Новичок

    неужели нет на этом форуме тех, кто зарабатывает?
     
  3. Redka

    Redka Новичок

    ну как вам сказать... по крайней мере у моих друзей у всех неудачный опыт, все сливали. Но я надежды не теряю, на демо пока торгую чуть меньше года
     
  4. dron999

    dron999 Новичок

    На самом деле делать 15-25% в квартал от своего депозита очень даже реально. Просто нужно понимать,что это серьезная работа которой нужно обучатся. Кроме этого данная занятие требует определённого склада ума, не всем подходит.
     
  5. Weather

    Weather Активный пользователь

    Можно зарабатывать, если трейдер не новичок, главное стабильности не ждите, а так, вполне реально получать около 30-50% в год с умеренным риском для депозита.
    Что касается обмана и замонухи, отчасти правда, так как ДЦ заманивают новичков активной рекламой заработка легких денег на форекс, а при отсутсвии опыта торговли, заработать практически не возможно.
     
  6. Arny

    Arny Новичок

    Я зарабатываюна протяжении 2 лет. Так что дерзай.
     
  7. MarkTwen

    MarkTwen Новичок

    Я зарабатываю на уровнеdron999 , но только как инвестор. Каждый должен заниматься своим делом. Если я не трейдер ,зачем обучатся,мучится?
     
  8. Arny

    Arny Новичок

    Как трейдер я не делюсь % от своего заработка ни с кем. А ты наверно отдаешь до 50% своего дохода. Вот и существенная разница.
     
  9. MarkTwen

    MarkTwen Новичок

    Сейчас существуют сервисы копирования, где инвестор не платит не кому.
     
  10. Aristarch

    Aristarch Новичок

    Какойто заманухой попахивает. За все в жизни нужно платить.
     
  11. dron999

    dron999 Новичок

    такого не бывает. трейдер тебе за спасибо что ли работает?
     
  12. NDD

    NDD Новичок

    Тоже зашел. Похож на ПАММ, но как будут исполняться отложенные ордера, если счета или брокеры инвестора и трейдера отличаются, ведь котировки могут быть разные?
     
  13. Aristarch

    Aristarch Новичок

    Если я правильно понял, то у инвестора открытие происходит прямым ордером. Поэтому даже если котировки различаются все будет ровно. Надо тестить?
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Час практичекси у всех брокеров котировки одинаковые, если и оличаются то максимум на один пункт.
     
  15. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ну они и не могут совпадать. У различных ДЦ могут быть различные доли в спреде. Вот и разница в курсе.
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это да так как поставщики практически одни и теже у всех, а у них котировки не могут отличаться.
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну вот возьмём пример в день делать стабильно 20 пунктов можно?
    Если да то почему не зарабатывать трейдером ,в чём причина не заработка.
    Реально делай 20 пунктов и всё ,объём можнет быть любой но 20 пунктов прибыли стабильно вот и возьмите рабочий месяц
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это кажется что легко делать по 20 пунктов в месяц, но потом оказывается что эта тс не удачная так как входы не всегда правельные.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я говорю что не в месяц а в день 20 пунктов ,
    Евро бакс ходит по 100 п. в день
     
  20. Jacks

    Jacks Новичок

    Посмотрите неплохой вебинар от Алексея Ратона, как за 1 день можно поднимать по 40-50 пунктов на рынке форекс. Где-то слышал, что можно поднимать и по 80 пунктов. Но никто не хочет этим делится.Он рассказывает и показывает торговлю внутри дня и рабочую стратегию. Очень интересная и познавательная инофрмация.
     

Поделиться этой страницей