Программы для Iphone

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 1 июл 2011.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Появилась идея создать ветку, где владельцы айфонов будут рассказывать каким софтом они пользуются.
     
  2. Ice

    Ice Профи форума

    Начну с себя. Пожалуй самая полезная программка у меня на Айфоне - Яндекс карты. Трафик подгружается через интернет, для абонентов Мегафона (и для Билайн и МТС по - моему) он бесплатный.
    Использую как навигацию - когда в городе надо найти какой - то мутный дом - штука незаменимая. Карты свежие и актуальные, да и к тому - же бесплатные.
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    Судя по количеству ответов в теме - тема очень всем интересна.
    Ну ладно продолжу - а там посмотрим.
    Регулярно пользуюсь квипом и скайпом в Айфоне - всё сделано оч удобно.
    Также прикупил себе офис - называется Office 2 - умеет читать и редактировать документы 2010 офиса. Как карманный офис - самое оно.
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  5. Ice

    Ice Профи форума

    Айфон - штука полезная. А Нокиа - прошлый век :)

    Смотрю особо тема никому не интересна, тогда продолжать ветку нет смысла.

    Дтогда по играм ещё добавлю - можно скачать Real Rasing 2, Mad Skills? Gun Range, Fragger, Death worm, Labyrinth 2
     
  6. Продолжу тему, если никто не против :)
    В качестве навигации - iGO My way, что в ней классно - так это то, что она работает без Интернета
    Читалки - GoodReader, очень нравится, по моему лучшая из всех что у меня были. Ну и eDJVUreader
    Интересный мессенджер - Whatsapp , ищет в адресной книги контакты, и автоматически их добавляет.
    Soundhound - определяет музыку, подносишь к колонкам, ждешь минуту и вуаля, ты уже знаешь что за песня играет.
    Slovoed deluxe (от Paragon) - классный переводчик, даже озвучивает :)
    iLlumination - фонарик, довольно обычный
    Skype, ну и в последнее время открыл для себя iMessage
    Ну и ввиду того что Installous не работает, хочу поставить vShare. Кто что слышал про это?

    Еще и iTrader установил с UWC , примерно с 2 месяца назад, нравится.
     
  7. lavdi

    lavdi Новичок

    Кстати, все хотел узнать, а есть приложение на айфон, через которое можно торговать? какая-то адаптированная платформа доступная для скачивания с айтюнса
     

Поделиться этой страницей