Программы для Iphone

Discussion in 'Остальные полезные программы' started by Ice, Jul 1, 2011.

1. Ice

Ice New Member

Появилась идея создать ветку, где владельцы айфонов будут рассказывать каким софтом они пользуются.

2. Ice

Ice New Member

Начну с себя. Пожалуй самая полезная программка у меня на Айфоне - Яндекс карты. Трафик подгружается через интернет, для абонентов Мегафона (и для Билайн и МТС по - моему) он бесплатный.
    Использую как навигацию - когда в городе надо найти какой - то мутный дом - штука незаменимая. Карты свежие и актуальные, да и к тому - же бесплатные.

3. Ice

Ice New Member

Судя по количеству ответов в теме - тема очень всем интересна.
    Ну ладно продолжу - а там посмотрим.
    Регулярно пользуюсь квипом и скайпом в Айфоне - всё сделано оч удобно.
    Также прикупил себе офис - называется Office 2 - умеет читать и редактировать документы 2010 офиса. Как карманный офис - самое оно.

4. DVDima

DVDima indifférent Staff Member

айфон фуфло, Nokia 3310 рулит!

5. Ice

Ice New Member

Айфон - штука полезная. А Нокиа - прошлый век :)

Смотрю особо тема никому не интересна, тогда продолжать ветку нет смысла.

Дтогда по играм ещё добавлю - можно скачать Real Rasing 2, Mad Skills? Gun Range, Fragger, Death worm, Labyrinth 2

6. Продолжу тему, если никто не против :)
    В качестве навигации - iGO My way, что в ней классно - так это то, что она работает без Интернета
    Читалки - GoodReader, очень нравится, по моему лучшая из всех что у меня были. Ну и eDJVUreader
    Интересный мессенджер - Whatsapp , ищет в адресной книги контакты, и автоматически их добавляет.
    Soundhound - определяет музыку, подносишь к колонкам, ждешь минуту и вуаля, ты уже знаешь что за песня играет.
    Slovoed deluxe (от Paragon) - классный переводчик, даже озвучивает :)
    iLlumination - фонарик, довольно обычный
    Skype, ну и в последнее время открыл для себя iMessage
    Ну и ввиду того что Installous не работает, хочу поставить vShare. Кто что слышал про это?

Еще и iTrader установил с UWC , примерно с 2 месяца назад, нравится.

7. lavdi

lavdi New Member

Кстати, все хотел узнать, а есть приложение на айфон, через которое можно торговать? какая-то адаптированная платформа доступная для скачивания с айтюнса

Share This Page