Перевод денег брокеру за кордон

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Semen154321, 13 окт 2006.

  1. Semen154321

    Semen154321 Новичок

    Решил открыть реальный счет, но практически у всех брокеров нужно перечислять "свои кровные" на заграничный счет, да еще как правило по статье "консультационных услуг" (что само по себе предполагает послать меня НА..., при любом удобном случае.
    Может подскажет кто, какова статистика кидалова с перечислениями?
     
  2. aron

    aron Черный трейдер

    Хоть бы имя ДЦ назвал бы.... А вообще, им кидать на переводе средств невыгодно, у них другие интересы. Зачем кидать на переводе, если большинство все равно оставит свои кровные у них, причем строго в рамках договоренности... ;)
     
  3. Del

    Del ...

    Не, за консультуслуги не перечислял ни разу. И не рискнул бы. У брокеров конкретно - или номер депозитного договора или номер счета. Да и формулировки тоже "депозитные" ;)

    Или что-то другое подразумевалось под словом "статья"?
     
  4. aron

    aron Черный трейдер

    ;) Виктор, ты с какими суммами работаешь? :) Попробуй счет на 1К в альпари открыть, сразу "услуги" вылезут, да еще и в банке каком то левом.... И не только в альпари... Но проблем не возникает, во всяком случае я не слышал.....
     
  5. Del

    Del ...

    1К я по карте перевел бы, и все. Наверное, эти проблемы с "услугами" возникают при рублевых зачислениях, тогда понятно зачем нужны "посредники" - это элементарные конвертационные буферы.
     

Поделиться этой страницей