О работе сделок

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем koctik, 27 янв 2014.

  1. koctik

    koctik Новичок

    Установил программу MetaTrader 4, добавил советника на демо счете, после начала его работы начали появляться сделки и во вкладке Торговля заинтересовали такие значения как:

    Мой баланс: 5000 USD, далее в одной строке Средства, сумма понятно которая уже осталась после торговли, но что означает Залог - 331.20, это будет с меня сниматься с общей суммы или как. Значение свободно 4.570.30 и оно постоянно меняется что это такое и последнее Уровень 1491.10% тоже изменяется постоянно, к чему все это приравнивается.

    Также когда все это работает выключаем наверху в Советники(шляпа отображает красный кружочек) но дальше все также как будто продолжается торговля, это так или нет, ведь цифры тоже меняются под Прибылью. Как можно остановить все это и после когда захочется запустить по своему желанию, ведь иногда сделки совершать в определенное время с утра или днем.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  3. Нюся

    Нюся Новичок

    Очень сомневаюсь во всяких там волшебных программах. Деньги нужно зарабатывать. И от того, что ты установишь какие-то супер-пупер проги, деньги в карман не польются рекой. А ваше сообщение очень походит на рекламу из инстаграма или Вк, липкую, как мед, и обманную, как туман ранним утром на море. Точнее получить кредит срочно без отказа кредит срочно без отказа на агрегаторе. Да, проценты в любом случае оплатишь, зато они прозрачные. Условия от каждой подробно прописаны.
     
  4. tor4ek

    tor4ek Новичок

    Сделки это конечно приятная процедура, но сейчас можно не только зарабатывать на этом, можно еще в казино бонус подробности с источника почитать и получить без труда!
     

Поделиться этой страницей