Налог на прибыль

Discussion in 'Правовые аспекты Форекс' started by Artemhummer, Jul 1, 2010.

1. Rubinka

Rubinka New Member

Большинство людей сюда и приходят, имеется в виду именно торговать на рынке форекс потому что здесь никто не будет забирать у тебя твои деньги в виде налога, и здесь начальников тоже нет

2. bbbbb.advise

bbbbb.advise New Member

имеется ввиду плата в гос казну, Алёша.

3. Lesnikov

Lesnikov New Member

Если есть возможность не всетить деньгиами так ей и нужно пользоваться.

4. isfx

isfx New Member

Государство то идёт трейдерам на встречу)) Выходим из сумрака оффшорных ДЦ и стройными рядами в банки открывать ИИС, до вывода 400.000 рублей налоговая амнистия 3 года. Чем не условия для честной торговли и деньги в банке, а не в оффшорке на конце света.

5. forestles

forestles New Member

Да как вариант, значит крупные ДЦ могут полететь регистрироваться "как надо".

6. Snape

Snape New Member

кто платит налоги сам?
    я думаю, что мало таких. ^ded4^

7. forestles

forestles New Member

Так закон же приняли, думаю теперь будет мало таких кто НЕ плотит сам.

8. RinatB

RinatB New Member

Ещё не приняли закон то , там такие условия что ой ёй.
    И не факт что и 70% наших ДЦ выживут в этом бизнесе в дальнейшем

9. Фигушки я буду им чтото платить. Мне же государство ничего не выплачивает.. Вот и все.

10. Talash

Talash New Member

Думаю, что и после вступление в силу закона о Форекс, таких возможностей будет предостаточно. Прям ща так взяли и вышли все из оффшоров. :)

11. RinatB

RinatB New Member

Да конечно не кто не выйдет , просто будет регулирование 2 и офшорное и российское , если конечно брокера будут принимать .
    ну думаю такие бабки не каждый дц будет платить

12. Sadovskii

Sadovskii New Member

ну если получать лицензию ЦБ то придется регистрировать компанию в России. Но при этом они конечно могут сохранить вторую в офшоре

13. baracuda

baracuda New Member

та мне кажется это вопрос времени, скоро додумают что все все оплачивали...

14. Gardenia

Gardenia New Member

Появилась инициатива взимать налог на имущество, еще не оформленное в собственность, но стоящее на оформленном земельном участке. Чуть больше трети построек внутри кадастра недвижимости в России не имеют официальных по документам хозяев. До сих пор подобный пробел в законодательстве позволял не уплачивать налог на постройку. Исходя из того, что теперь налог рассчитывается из кадастровой стоимости недвижимости, суммы могут быть весьма приличными.Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/16152_06102016/

15. Vladimir Dolgindki

Vladimir Dolgindki New Member

блин такие вопросы задают менеджерам, консультантам

16. vetalbon

vetalbon New Member

Наше правительство свой нос везде засунет.
    Налог на криптовалюту в России для майнеров с 2018 года
    https://promdevelop.ru/news/nalog-na-kriptovalyutu-v-rossii-dlya-majnerov/
    Ну вот скажите как они это хотят делать ? Майнеры что должны заводить налоговую книгу ?

Share This Page