Кто работает с Mill trade

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем bbbbb.advise, 27 май 2014.

  1. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    давно интересует компания Mill trade. в частности инвестицуионные предложения. кто работает с компанией, что скажите? все ли исправно платят, нет ли сложностей с выводом?
     
  2. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    По мне, так компания не вызывает особого доверия. Одни конкурсы чего стоят. Призы пополнять реалом надо и потом отрабатывать. И зачем такие нужны? На конкурсах пусть и бонусы, но что б от торговли прибыль можно снять было. А так - развод на бабки.
     
  3. billy G

    billy G Новичок

    Так почти везде такие бонусы, и за них спасибо скажите. Все конечно на шару рассчитывают, но сами понимаете, что просто так вам денег никто не даст. Да и вообще все эти конкурсы и акции - это для новичков. Пусть лучше условия соблюдаются. Я на Миллтрейд пока пожаловаться не могу, может быть в силу того , что компания еще молодая они стараются, чтоб клиентов набить. Не знаю. Посмотрим.
     
  4. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Ну.. такие бонусы далеко не везде. Так что если на них торговать без пополнения нельзя, то и зачем они нужны? Нет желания в такой конторе торговать.
     
  5. Fazan

    Fazan Новичок

    А у меня нет желания торговать там, где эти бонусы навязывают. И вобще, бонусы они только на новичков рассчитаны. Или вы торгуете и не пополняетесь? Заработок какой тогда?
     
  6. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Бонусоловы, успокойтесь :) Там есть конкурсы и с бонусами, а есть с деньгами.
    Вы как буто сегодне родились... На форекс без своих вложений ты ничего и не заработаешь, это уже доказанно, поэтому я не верю в обещания и во всякие "заработать без вложений!!!1адин!" на "бездепозитрных счетах".
    P.S. меня миллтрейд тоже интересует с точки зрения инвестирования.
     
  7. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    зачем мне ваши бонусы и при чем тут конкурсы?) комуто оно надо, а кому-то 300 лет. я спрашивал совсем о другом..о скорости работы платформы самой и о выплатах? а вы мне за бонусы. нашел уже на их форуме клиентов, они рассказали в красках. тоже хочу их попробовать.
     
  8. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Вот и инвестируйте, если вы инвестор. Для трейдеров компания не очень интересна. Так что попробуйте связь уловить. Инвестировать надо в те компании, где комфортно трейдерам.
     
  9. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Инвесторы для себя одни площадки выбирают. Трейдерам интересны хорошие условия торговли. Так что тут сложно всё.
     
  10. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    по какому курсу в Милл проходит конвертация , когда вводишь деньги? лучше это знать заранее, а то есть в лоховозках на этом мутят .
     
  11. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    если дц работает нормально, то они при конвертации будут придерживаться курса Нацбанка/Центробанка... реально надо все это выяснить.
     
  12. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Да, сегодня уточнил этот вопрос в поддержке - действительно по курсу центрального банка страны, где проживает клиент. в моем случае по курсу Нацбанка будет конвертация происходить. заодно вчера у поддержки и про Штуку все выяснил. думаю заказать, тарифы выгодные, и в качестве расчетной пригодится.
     
  13. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    мне одно другому не мешает :)
    Я и торгую, и инвестирую.
     
  14. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    Очень редкое явление. Обычно те, кто торгуют не доверяют свои деньги другим людям, потому что знают какой риск потери на форекс. Ладно.
     
  15. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    думаю в данном случае просто нужно знать кому доверять свои деньги. не вестись на обещания золотых гор и сказочной прибыли, а четко взвесить все за и против, и выбрать компанию, которой можно доверять. я думаю что с такой компанией как милка можно совмещать самостоятельный трейдинг и инвестирование... тут все гладко, а доход от инвеста может служить своеобразной подушкой безопасности. такая прибыль может подстраховать вас с случае убытка. а если убытков нет - лишняя копейка никогда не помешает.
     
  16. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    я это все понимаю. мне просто хочется услышать ответы от реальных инвесторов. то, что на их сайте пишут, это конечно все хорошо. но хочу оценку на независимом ресурсе, чтоб точно знать для себя что делать дальше!
     
  17. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Зайдите ветку на ммжп. Там всё расписано, что такое миллтрейд.
    П,С, Тема находится в мошенниках
     
  18. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Я не инвестировала боюсь вкладывать в пирамиду, лучше в реальных брокеров инвестировать.
     
  19. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    вы что, шутите? ммжпи давно превратился в помойку из троллей. этот фомум проплачен конкурентами. не советую доверять таким ресурсам.
    а по поводу пирамиды... вы хоть понимаете то, что говорите? и что вообще по сути "пирамида"? если да, то обоснуйте каким образом это относится к компании.
    bbbbb.advise, я рабою с милкой уже достаточно давно, и нареканий нет в помине. рекомендую.
     
  20. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    смотрю ввели МаниПоло в компании. отличная новость. а то с платежками в компании было все по скромному. выбор был, но не на столько широкий, как хотелось. сейчас смотрю расширяют список, теперь дуйствительно видно что компания развивается. ждем новых платежек!
     

Поделиться этой страницей