Как научиться совмещать торговлю форекс с основной работой?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем vyame, 3 янв 2014.

  1. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Тут скорее не деньги сливать нравится, а менять себя никому не хочется и не нравится. Очень уж болезненный это процесс и выдерживают его редкие люди. Вот они то как раз и добиваются успеха в трейдинге.
     
  2. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Совмещать можно научиться,но только в том случае,когда получается зарабатывать,а когда идут минусы идет раздрожительность и соответственно больше ошибок.
     
  3. sergo_solovey

    sergo_solovey Новичок

    Очень просто когда инвестируешь, просто работаешь, а за вас работают трейдеры, но минус в том что можно напороться на мошенников которые предлагают сверх прибыльные паммы, и тогда все горько обойдется.....Я уже прочувствовал это на себе, и потерял все деньги....
     
  4. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Капец. Как же многие рассчитывают на то, что можно заработать инвестируя. Настраиваться надо на то, что и торговать и инвестировать не просто.
     
  5. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Очень большие риски при инвестировании получаються и их нужно иметь в виду,но вот их контролировать не всегда получается и не у всех брокеров есть такая услуга.
     
  6. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Согласен, что нужно не меньше работать, анализировать чтобы найти хорошего ПАММ трейдера, и хорошую ПАММ площодках, но инвестирование и ручную торговлю легче на много совместить
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    В том то вся и проблема. чтобы найти нормального управляющего. Не так много их пока что на Форексе.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и не все смогут доверить свои деньги управляющему, особенно если тоже на форексе торгуют или пробовали
     
  9. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Те, кто сам торгует, понимают, насколько нестабилен может быть доход на форекс. Поэтому и торгуют сами, не доверяя никому.
     
  10. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    И всётаки совмещать основную работу и торговлю на форекс для многих непросто. Может поэтому и ищут вариант инвестирования.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это еще сложнее-найти надежного трейдера, в которого можно вложиться, намного сложнее, чем самому торговать научиться)
     
  12. isfx

    isfx Активный пользователь

    Это как в пословице про двух зайцев, по мне так нереально совместить два вида деятельности, потеря концентрации неминуема и это приводит к проблемам в обеих сферах деятельности. А инвестирование в этом сильно выручает, ты получаешь доход и не тратишь время.
     
  13. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    А как это связать потерю концентрации ,если на работе основной работаешь,а после работы торгуешь?
     
  14. forestles

    forestles Активный пользователь

    Потеря концентрации это наверное вы о усталости, это да, никуда не денешся. Либо не уставать лежа у мусорного уонтейнера, либо уставать но жить в достатке.
     
  15. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Когда мы только приходим на форекс, то конечно же совмещаем. Но вот если имеются определённые успехи в торговле, то можно и задуматься, Не сделать ли торговлю основным занятием.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а зачем? зачем зависить от чего-то одного, особенно такого ненадежного, как форекс, когда одно из главных его правил - это не ложить все яйца в одну корзину
     
  17. isfx

    isfx Активный пользователь

    Этоя о потере концентрации. Есть люди которые легко переключаются с одного вида деятельности, на другой, но их мало. Или вы на работе никогда не думаете о рынке, сидя перед терминалом не думаете о работе? Вот эти мысли и отвлекают, не дают сосредоточится и ни к чему хорошему не приводят. Я признаться не знаю как с усталостью у людей рядом с мусорными контейнерами, не эксперт в этом вопросе, но вот точно могу сказать что усталость гораздо чаще приводит к утомлённости чем к достатку. Если нет времени на торговлю после работы купи себе торговый сигнал и торгуй в своё удовольствие.
     
  18. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Вполне нормальный вариант совмещать торговлю на форекс и основную работу. Мне кажется, что большинство из нас так и поступают.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не всегда, некоторые поступают наоборот - находсь без работы начинают искать на форексе основной источник дохода, а в результате еще пару разных работ ищут в инете потом, чтоб хоть как-то прожить
     
  20. isfx

    isfx Активный пользователь

    Вы говорите про частный случай людей привлечённых рекламой и которым наообещали золотые горы, им бы конечно не пытаться прыгнуть выше головы, никто ведь не приходит с улицы работать шеф-поваром, уверенным что получится, тут так же знания впереди работа после.
     

Поделиться этой страницей