Как научиться совмещать торговлю форекс с основной работой?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем vyame, 3 янв 2014.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    основная работа, другой бизнес - у каждого свои варианты, чтоб жить не только с форекса
     
  2. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Да если есть то не помешает, можно так же дополнительно инвестировать часть средств.
     
  3. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Я так считаю и сам так делал пришел после работы закрылся в своем кабинете на 2-3 часа отработал и все,а так что бы наскоками торговать не получиться прибыльно.
     
  4. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Это если торговать краткосрочно. При среднесроке - открыл позицию и можно в течении дня просто посматривать, как и что.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    при краткосроке тоже так можно, развитие ситуации обычно минимум пару часов идет
     
  6. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Можно,но для меня было трудно определить что произошло и почему цена пошла в другую сторону,лучше когда ты вкурсе всего и за компом.
     
  7. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Тоже верно. Я просто говорил о том, что если совмещать с основной работой, то времени на торговлю требуется поменьше.
     
  8. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Всё таки лучше, если есть возможность отдавать торговле всё время. Тогда и обучение быстрее идёт и опыт быстрее приобретается.
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если это не скальпинг, то трейдинг требует не так уж и много времени, поэтому вполне можно его и с чем-нибудь еще совмещать. Желательно конечно, чтобы работы была тоже с связана с компьютером. Тогда иногда и в терминал можно заглянуть без всякого для нее ущерба.
     
  10. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Если работа связана с компьютером, то и интрадей можно торговать. Не скальпинг, а просто краткосрочная торговля.
     
  11. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Все свободное время это конечно очень дорогая цена и забивать голову не стоит сразу многим,по 2-3 часа в день дочтаточно после работы.
     
  12. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Да за два три часа много не успеешь. Я имею ввиду если обучение и торговля, то времени потребуется намного больше.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    поначалу да, я начинал в отпуске учиться и неделями сидел у компа, а потом каждый день уже поменьше, но на это много времени ушло
     
  14. murrex

    murrex Активный пользователь

    В самом начале действительно просто не может оторвать взор от торгового терминала.
     
  15. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    А куда спешить?В школе по 10 лет учаться и то никуда не спешат,в инситутах 5-6 лет.а тут куда спешить?)
     
  16. murrex

    murrex Активный пользователь

    Ну все же хотят прибыль, причем сразу.
     
  17. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я знаю, что это такое потому что так и делаю уже на протяжении долгого времени, не скажу что я в восторге от этого, потому что это очень трудно, но это возможно, скажу так
     
  18. uptrend

    uptrend Активный пользователь

    ну да, причем очень много и много
     
  19. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Если такое отношение к получению прибыли на рынке форекс, то даже как дополнительный заработок, он ничего не принесет, я не просто так говорю
     
  20. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Так об это все и знают,но не хотят менять отношение к форекс,может быть это им нравиться сливать деньги.
     

Поделиться этой страницей