Из жизни насекомых...

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем pepper, 3 июн 2006.

  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    <b>Мир.</b>


    Иногда мне кажется, что я несу весь этот мир в своих ладонях. И кажется, что смерти нет. И кажется, что смерти нет, но архангелы задумали ее создать. И я говорю с ними о нас - говорю, что мы не хотим смерти. И они дают мне возможность прожить еще один день.
    Мир очень тяжелый. Если честно, то сил не хватает. Я понимаю, никто и не просил. Это ли не ответственность, в отсутствии которой меня обвиняют мои друзья? Да, я не умею быть, но я хочу научиться. Я стараюсь. Я героически. Я надрываюсь. Я хочу быть. Человеком. Но дышать ведь нечем. Где шпаги? Где стихи? Где перчатки? Я сюда пришел - а тут пустота.
    Где, bлять, романтика?
    Где выстрелы в спину, где неожиданный удар из-за угла, где неудачная шутка, где ссылка, где сибирь? Хуй.
    Где барышни? Где браунинги и стеки? Где кокаин? Где анархизм? Где бордовые шторы? Где абажуры? Хуй.
    Где просто поцелуи? Где тридцатилетние переписки? Где знамя? Где знамя сайко-кирасиров? Есть.
    Ну так что же мы медлим? Мы не медлим - мы просто несем этот мир в своих ладонях.
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Смерти нет... :aa:
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я исключительно на тему дематериализации, Ален...
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    <b>Весточка оттуда.</b>

    Нано-технология BE-175013 однажды восприняла и обработала энергию искусственно созданной колонии микробов, в то время безымянной, потому как последняя 2 доли секунды как сошла с молекулярного конвейера где-то в Квебеке, в подвале никому неизвестного гения, биоробота GoD-8gorizontal.
    С тех пор BE-175013, по сути, вышла из строя, бездарно исполняла заданные ей с момента создания функции и даже занялась дематериализацией межпространственного раствора, который производился для технологических нужд несуществующих в Каталоге №12Lab лабораторий.
    Контролер L, заметив через 0,12 секунд неполадки в деятельности BE-175013, обновил базу данных программы OP, предназначенной для ликвидации нежелательных процессов в нано-мире (во всем нано-мире). Вылечив или удалив (остается тайной) BE-175013, контролер выслал статистику на сервер Q20122112. Колония микробов, к тому времени уже названная DR-8gorizontal, изначально созданная лишь для производства направленного энергетического потока, отлично выполняет заданные функции и по сей день. Изобретение запатентовано за №88888fullgorizontal.
     
  5. mohowk

    mohowk оставшийся

    слава Богу....я то я уш и не надеялся))))))) давненько не появлялся....спасибо
     
  6. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Не катит! ^friends^
    В крайнем случае катит, но тогда "псевдо" переходит в этот пост, а кеды, цветы, вино, чувства и девчонки, становятся реальностью... :az:
     
  7. mohowk

    mohowk оставшийся

    привет всем....так чисто,поднимаю тему,можыт и жадина снова чота накропаит))))))
    соскучился я за им....
     
  8. mohowk

    mohowk оставшийся

    умерла ветка...а жаль,единственное полезное чтиво было
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

  10. mohowk

    mohowk оставшийся

    это инструкцыйя по торговле на форекс))))))))))))))
    а Жадина таки пропал.....жаль
     
  11. mobilus

    mobilus сталкер

    ностальджи.... когда-то была моя любимая тема...
     
  12. mohowk

    mohowk оставшийся

    Да....Серега не вернулся ((((...очень жаль,тема,действительно,была САМОЙ интересной
     
  13. mohowk

    mohowk оставшийся

    все умерли(((((((((((((((((
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я так понимаю - это из серии создания материала состоящего только из ядер и создания портала в 2030-м году в сколково или где там дед вова просил его создать. Хотя не вникал, может портал уже работает, иначе как полкан-мент смог перенести к себе в квартиру тонну денег)). Скорее всего он уже его создал.
     
  15. Nastya37

    Nastya37 Guest

    Понравился пост, особенно о профессионализме. Прошло время халявы. И в интернете не заработаешь приличные деньги если ты не профессионал. Иначе зарабатывали бы все. И да, профессионализм требует жертв.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Все великое достигается благодаря жертвам..
     
  17. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Не зря говорится, красота требует жертв. Так и тут, чтобы стать успешным трейдером, нужно вкалывать
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Если что-то сделали но получили жертву, то - это не великое - это лапша на ушах.
     

Поделиться этой страницей