Знак ответа.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Семён Семёныч, 10 мар 2006.

  1. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    А как вам дальше торговать то? Все равно, если вы хотите зарабатывать, то придется открыть депозит у брокера.
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, выбор брокера сейчас вопрос довольно тонкий. Я сам много времени потратил на выбор брокера, и в итоге начал работать с Амаркетс. На мой взгляд, в плане работы сейчас это вполне достойная компания.
     
  3. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    нет, амаркетс не пробовал, пчоледним, кто мне попался у нас был форексклаб, могу сказать, что вывод у них моментальный, а за остальным следить надо
     
  4. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Один их основных критериев выбора брокера для меня-это прозрачный регламент в отношении обработки заявок на вывод средств,время исполнения сделок и т.д.Чтобы была статистика от которой можно оттолкнуться.
     
  5. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не уверен, что с амаркетс все так и будет, что-то затихли они в последнее время после санкций, с выводом порядок?
     
  6. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Особенно если говорить о выводе прибыли. Как тут без брокера обойтись?
     
  7. Madgulis

    Madgulis Новичок

    Все уже весьма не так однозначно как раньше, что до вывода.
     
  8. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Да, рынок форекс все более зарегулировывается, не знаю даже хорошо это или не очень. Регуляторы это круто, да только они плечо дают 1 к 40 максимум, какая же тут торговля) А у фтм никогда проблем с регуляцией и не было, их же нацбанк контролирует.
     
  9. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Коллеги, где взять максимально объемную историю котировок, поделитесь местами плиз
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Что касается ФТМ, то в данном случае речь идет об аккредитации в Национальном банке Республики Беларусь. И, по-моему, там не требований насчет размеров кредитного плеча, в отличие от компаний, которые имеют лицензию ЦБ РФ.
     

Поделиться этой страницей