Деньги

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 18 апр 2010.

  1. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Вот вот, кидалово полно в сети, так что нужно быть осторожным с эти.
    Тем более новичек видется на все это и он не может определить где что.
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Новичкам хорошо подойдет вебинар утренний от фрешфорекса, хорошая тема. Хоть и не новичек, но прихожу когда успеваю и не лень. Можно посмотреть на рынок с другой стороны, плюс пообщаться с коллегами по цеху).
     
  3. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    На рынок нужно смотреть со своей стороны иначе заработать ничего не получится здесь если постоянно чужими глазами смотреть.
     
  4. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Особенно по чужим советам торговать то конечно ничего не получится.
    Тут даже если копированием сигналов заниматься ничего хорошего не получится, копировальщик уйдет и вы с ним сольетесь.
     
  5. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Можно нового найте но будущего у вас нету, так как вы сами не можете торговать, а все остальное когда-то закончится.
     
  6. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Есть такое согласен с вами нужно самому уметь торговать, только так можно быть уверенным в завтрашнем дне.
     
  7. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Но не все умеют торговать многие хотят инвестировать свои деньги вот таким и нужно идти искать управляющих хотя с этим делом сейчас со всем не просто.
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Выбрать управляющего не так уж и просто. Думаю фреш и ФК не зря отказались от памм систем. Думаю что выбрать управляющего может и проще чем самому торговать, но не на много. Все равно придется оценить работы трейдера по истории.
     
  9. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Отказались потому что не смогли справится с новым направлением вот и вся причина.
    Если компании не под силу, что-то то смысл это делать?).
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Мне этот отказ сработал в плюс)). Ну а как там с реальной причиной, пусть фантасты гадают).
     
  11. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Хотели вложится в ПАММ что ли в компании?))).
    Не успели и он закрыляся, наверное все так плохо было, а смысл тогда было хотеть туда вкладываться?).
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А у меня такая хотелка, всегда чего-то хачу. Мляя, вы читаете что вы пишите, как-то понимать нужно, предложение правильно составить... Как это есть смысл хотеть или нет смысла хотеть, можете объяснить?)) Хочу и смысл - это несравнимые вещи, какой смысл хотеть яблоко? Тока не пишите что для того чтобы его скушать - это для чего хотеть - это не смысл хотения яблока)).
     
  13. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Вы сами определитесь а то пишите что хотели в ПАММ вложится но не успели.
    Нормальный ПАММ не будет закрываться, если у него не было бы проблем.
     
  14. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Тема вообще странная тут много что можно понимать под названием ее ,, деньги,,.
    Заработать или проиграть?)) Инвестициями сейчас на форексе вообще туго, сливаторов много).
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Дело в доверии к брокеру. У фреша в памм я бы вложился, знаю что они не будут мутить там, а у других брокеров спасибо, подарил куче придурков в 2014 году автомобиль в хорошем состоянии. Теперь на нем катается Кондаков или Гоша куценко).
     
  16. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Максимум что вы бы подарили это бонусы свои кроме их у вас ничего нету сказочник)))).
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вы снова предположили и на основе этого сделали выводы)). Я вам скажу что лучше быть сказочником, чем неудачником)).
     
  18. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Форекс может принести деньги, но может забрать даже последний цент. Всё напрямую зависит от опытности трейдера.
     
  19. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Совершенно верно. Если ты некомпетентен и жадный, то ты очень много денег сольешь.
     

Поделиться этой страницей